Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кто откуда родом и где живет?

Автор regn, февраля 14, 2009, 17:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

regn


Хворост

Родился в Семипалатинске, КазССР (сейчас Семей). Живу в Астане, Казахстан.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Alexi84

Я живу в Уфе (Россия), но вообще наша семья происходит из Питера (с XVIII века до 1944 года мои предки жили там) - оттуда и нидерландские корни.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Финт Ушами


Artemon

Киев, Киев. Солидный кусок детства провёл под Минском (и сейчас бываю).
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Драгана


olga_maximenko

Bilməmək ayıb deyil, soruşmamaq ayıbdır

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


captain Accompong

я родом с планеты Gliese 581 (Глиз 581)
ну а живу пока что тут, на Земле.   :)
племя эторо негодуе...

Ноэль

От Альдебарана направо, а там рукой подать? Знаем, бывали... :)

captain Accompong

Цитата: Noëlle Daath от февраля 14, 2009, 23:15
От Альдебарана направо, а там рукой подать? Знаем, бывали... :)

ЦитироватьДля справки, экстрасолнечная планета Глизе 581 (планетная система) - красный карлик, расположенный в созвездии Весов, в 20,4 св. лет от Земли. Масса звезды составляет приблизительно треть от массы Солнца. Глизе 581 находится в списке ста ближайших к нашей солнечной системе звёзд. В телескоп Глизе 581 следует искать в двух градусах севернее β Весов.
http://www.rian.ru/science/20080823/150618337.html
племя эторо негодуе...

Ноэль

Нну... нормальные герои всегда идут в обход... :) как предки наши ходили, так и мы ходим, а кто не ходит, тот... (желаемое дописать)

ou77


captain Accompong

Цитата: Noëlle Daath от февраля 14, 2009, 23:21
Нну... нормальные герои всегда идут в обход... :) как предки наши ходили, так и мы ходим, а кто не ходит, тот... (желаемое дописать)

очень хочется как-нибудь слетать обратно на Глиз... как вы, Noëlle Daath, не собираетесь лететь с нами?   :)
племя эторо негодуе...


Ноэль

Увы, Аккомпонг, у меня нет скафандра нужного фасона. Старые уже вышли из моды. :)

Lugat

Кстати, кэп, а солько Вам лет по глизянскому календарю, если обращение вокруг свего солнца планета совершает за 13 дней?

Poirot

Цитата: Lugat от февраля 14, 2009, 23:07
Цитата: Poirot от февраля 14, 2009, 20:55
Москва и Москва
Одно город, а второе - река?

Все город. А реку в Москве Москва-река называют. Причем звучит, как одно слово.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ou77

Цитата: "Poirot" от
А реку в Москве Москва-река называют. Причем звучит, как одно слово.
Особенно мне нравиться слово "Москва-реки", напоминает "гномики":)

captain Accompong

племя эторо негодуе...

Lugat

Цитата: captain Accompong от февраля 14, 2009, 23:44хм. а вы участвуете в этом проекте?  :UU:
Естессно, ибо написано "Українці відправлять в космос сигнал від інтернет користувачів". Я - украинец. Значит и "я - этой силы частица".

Ноэль

Аккомпонг, вы его не слушайте. Мы в толпе стоим. с флажками. "Ура" кричим, почасовая оплата...

captain Accompong

Цитата: Lugat от февраля 14, 2009, 23:32
Кстати, кэп, а солько Вам лет по глизянскому календарю, если обращение вокруг свего солнца планета совершает за 13 дней?

758, еще молодой.
племя эторо негодуе...

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр