Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Цитата: ivanovgoga от мая 26, 2018, 11:34
  :stop: У киргизов государство тогда вообще было? :negozhe:
В Кокандское ханство какая-то часть их входила, вроде. Но оно уж точно вошло не добровольно.

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от мая 26, 2018, 11:34
У нас было и подревней России.
Паслюшяй, гэнацвале, да я бесконечно рад, что свободолюбивый грузинский народ обрёл, наконец, своё истинное счастье! А заодно и нас избавил от себя. Вот за это и випъем!  :UU:

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от мая 26, 2018, 12:00
Цитата: ivanovgoga от У нас было и подревней России.
Паслюшяй, гэнацвале, да я бесконечно рад, что свободолюбивый грузинский народ обрёл, наконец, своё истинное счастье! А заодно и нас избавил от себя. Вот за это и випъем! 
Еще не совсем. Вот когда сапог иностранный перестанет топтать мою землю и уйдет к себе домой на север, тогда и будет полное счастье, ну и выпьем.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

BormoGlott

Цитата: ivanovgoga от мая 26, 2018, 13:35
Вот когда сапог иностранный перестанет топтать мою землю и уйдет к себе домой на север
На запад хотели сказать, не?
https://www.youtube.com/watch?v=vIbzcZGQamM

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от мая 26, 2018, 13:35
Цитата: RockyRaccoon от мая 26, 2018, 12:00
Цитата: ivanovgoga от У нас было и подревней России.
Паслюшяй, гэнацвале, да я бесконечно рад, что свободолюбивый грузинский народ обрёл, наконец, своё истинное счастье! А заодно и нас избавил от себя. Вот за это и випъем! 
Еще не совсем. Вот когда сапог иностранный перестанет топтать мою землю и уйдет к себе домой на север, тогда и будет полное счастье, ну и выпьем.
Ээээээх, значит, и счастья полного никогда не будет, и не выпьем мы с Гогой никогда...  :'(

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от мая 26, 2018, 15:38
Ээээээх, значит, и счастья полного никогда не будет, и не выпьем мы с Гогой никогда..
Не хочешь поздравлять - иди...лесом!  :umnik: На поминках оккупантов и вас не забудем добрым словом помянуть  :UU:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...


From_Odessa

Поздравляю всех болельщиков "Реала" и испанского клубного футбола с фантастическим успехом "бланкос" - третьей кряду победой "королевского клуба" в Лиге Чемпионов! А поклонникам "Ливерпуля" и всего британского футбола мои сочувствия... Как и болельщикам "Барсы", хе-хе.

Мой отчет, если кому интересно - http://www.profootball.ua/2018/05/27/real_liverpul_real_v.html

From_Odessa

Искандера тут давно нет, потому он сие не прочтет, так что я нас всех поздравляю с именинником, ибо сей форумчанин сыграл в жизни ЛФ большущую роль :)

From_Odessa

С днем рождения Александра Сергеевича и с днем русского языка вас, друзья! :)


Hellerick


Hellerick

 Я так понимаю, там все поздравления одна женщина озвучивала?
Хотелось бы знать, насколько хорошо у нее получилось.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

А если бы доразвалили страну, щас бы поздравляли например, с днём воронежского княжества?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Krasimir

И про эти картинки, которые я за полчаса в паинт.нэте сделаю, за неделю писали в новостях "сбербанк поддержит малые языки". Это :fp: :fp: :fp:
Кажнай пō мадё̄ӷыт ай кажнай ӄвӭ̄л ӄолдо̄ӷыт таштып коштат, кужат тат шё̄шӄуй шэндсэ шарвачанд.©

Шё̄шӄуй ӭ̄җла ве̄с ӄулатӄо!


Make Europe Kamassian again.

RockyRaccoon

Несмотря на некоторую недопонятность праздника, всех заинтересованных лиц -  :UU:!


Red Khan

Цитата: Hellerick от июня 12, 2018, 09:55
Я так понимаю, там все поздравления одна женщина озвучивала?
Хотелось бы знать, насколько хорошо у нее получилось.
Татарский звучит... странно. Не неправильно, а именно странно. Мне кажется это синтезированная речь, и возможно это и есть "сбербанк поддержит малые языки".

Red Khan

Цитата: Krasimir от июня 12, 2018, 13:11
И про эти картинки, которые я за полчаса в паинт.нэте сделаю
Там на каждой картинке ещё национальные узоры присутствуют, что требует какого-никакого, но исследования.

Red Khan

Цитата: Валентин Н от июня 12, 2018, 12:45
Цитата: Red Khan от июня 12, 2018, 08:54
С Днём России!
С днём предразвала СССР.
Умерла и так мертворождённая идеология - развалилась и страна на ней построенная.

Krasimir

Цитата: Red Khan от июня 12, 2018, 17:03
Цитата: Krasimir от июня 12, 2018, 13:11
И про эти картинки, которые я за полчаса в паинт.нэте сделаю
Там на каждой картинке ещё национальные узоры присутствуют, что требует какого-никакого, но исследования.
Но новостные формулировки - это дно какое-то: (Yandex) сбербанк
Кажнай пō мадё̄ӷыт ай кажнай ӄвӭ̄л ӄолдо̄ӷыт таштып коштат, кужат тат шё̄шӄуй шэндсэ шарвачанд.©

Шё̄шӄуй ӭ̄җла ве̄с ӄулатӄо!


Make Europe Kamassian again.

Red Khan

Цитата: Krasimir от июня 12, 2018, 17:07
Но новостные формулировки - это дно какое-то: (Yandex) сбербанк
Они, кажется, просто повторяют пресс-релиз Сбербанка.
Хотя тайминг у этого проекта, конечно, интересный, но это уже обсуждение для раздела "Языки и государства".

Alexi84

Дамы и господа, поздравляю вас с днём семьи, любви и верности! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

From_Odessa

Блин, забыл((( Забыл несколько дней назад поздравить всех россиян форума с одной из самых значимых и светлых даты истории нашей страны - Днём Независимости США. Он же - день, когда в 1994 году сборная Штатов по соккеру проиграла в 1/8-й финала американского ЧМ будущему чемпиону Бразилии.

Исправляюсь, хоть и поздновато. С праздником , друзья!

Цитата: Alexi84 от июля  8, 2018, 14:25
Дамы и господа, поздравляю вас с днём семьи, любви и верности! :)
Присоединяюсь!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр