Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

детки

Автор Чугуний, июня 23, 2011, 17:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spalis

Цитата: RawonaM от июня 23, 2011, 21:23
Цитата: spalis от июня 23, 2011, 21:16
Цитата: RawonaM от июня 23, 2011, 17:26Мечтаю, чтобы их не было.
хоршая шутка
Не шутк., на полн. сер.
Не перен. дет. на нюх.
дети- цветы жизни, так подари их бабушки букет( для тебя бабушка, для меня тёща(из фальклера))

Awwal12

Цитата: Hellerick от июня 23, 2011, 17:55
Цитата: Вадимий от июня 23, 2011, 17:53
Чуму?

Патологическая необщительность.

С 4-го июня я нахожусь в отпуске, и всё это время ни разу не покидал квартиру (т.е. вообще ни разу) — откуда у меня возьмутся дети?
Хикки itt?  ;D Бросьте, я тоже не очень общителен, тоже домосед, но учебу в институте использовал на полную катушку. По итогам - две хороших подруги женского пола, куча знакомых девушек разной степени близости и, собс-но, 1 wannabe wife (statistics helps, yeah). Может, дружба преимущественно с девушками - это невозможно/не по-мужски, зато весьма практично.  ;)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hellerick


Awwal12

Цитата: Hellerick от июня 23, 2011, 22:08
Хвастаться нехорошо  :(
Это не хвастовство, а прямое руководство к действию.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Вот так мужские гаплогруппы и плодятся - за счёт полигинии. mtDNA линейджи в среднем более редкие. :smoke:

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от июня 23, 2011, 22:10
Вот так мужские гаплогруппы и плодятся - за счёт полигинии. mtDNA линейджи в среднем более редкие. :smoke:
Э?.. Вы думаете, я с кем-то из всех этих подруг спал, что ли?  ;D
P.S.: И сразу предупреждаю, что the wannabe wife в своё время стоила мне тонны попорченных нервов и впоследствии одного поворота от ворот. Но терпение и труд.....
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

Собственно, выхождение из дома не обязательно способствует обретению матери-производительницы. Можно активизироваться во вконтакте и фацебооке, и рано или поздно круг общения растет.

Там в ролике показывали, что по статистике сегодня 1 из 5 пар знакомятся в социальных сетях.

Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Toivo


Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!


Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Pinia

All people smile in the same language!

smith371

Цитата: maristo от июня 23, 2011, 17:29
Цитата: Ngati от июня 23, 2011, 17:25
есть

smith371?  :green:

не идти бы тебе далеко и надолго? че искать подскажу! лишь бы шел
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

smith371

Цитата: maristo от июня 23, 2011, 21:29
Цитата: RawonaM от июня 23, 2011, 21:23
Цитата: spalis от июня 23, 2011, 21:16
Цитата: RawonaM от июня 23, 2011, 17:26Мечтаю, чтобы их не было.
хоршая шутка
Не шутк., на полн. сер.
Не перен. дет. на нюх.

Я тоже. Уже почти 25, а желание так и не появилось. Хорошо, что сообщница моя тоже не очень горит желанием... пока. Но потом думаю инстинкты включатся.

желаю чтоб как РавонаМ. в целях евгеники.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Hellerick


smith371

Цитата: Hellerick от июня 24, 2011, 04:40
Эпоистам размножаться нельзя

дайте мне рецепт! я им пропишу! по нескольку раз в день, ибо нельзя так...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Драгана

Пока еще нет. Хочу, но чуть попозже.

Драгана

Хеллерик, а почему бы не познакомиться с девушкой и знакомыми по интересам по интернету и увидеться в реале? Или просто у самого такого желания нет?
Это разные вещи, человек с комплексами (хочет общаться, но не знает,как и боиться) и необщительный (общение особо и не требуется, и одному хорошо). Ты 2ой тип из этих? Кстати, наверняка в твоем городе есть девушки-любительницы мультов!

Poirot

Цитата: Pinia от июня 24, 2011, 10:27
У нас есть законы. Курить можно только в курилке. В поездах вообще оно
запрещено, на остановках автобусов тоже.
Как вы там живёте? Дискриминация какая-то.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

basta

Цитата: Ngati от июня 23, 2011, 21:51
вот:
так это ж приёмыш, живёт отдельно. и возможно, хочет сестёр и братьев.

Vertaler

Цитата: RawonaM от июня 23, 2011, 22:16
Там в ролике показывали, что по статистике сегодня 1 из 5 пар знакомятся в социальных сетях.
У меня пока что со всеми было так.

По теме: хочу.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр