Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы по нашей теме, да и просто приколы!

Автор Драгана, августа 17, 2008, 21:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo




Nevik Xukxo


jvarg

Цитата: Alenarys от июля 28, 2013, 12:27


Честно говоря, какой-то черный пиар.

За свои 20 лет водительского стажа такого, как изображено на нижнем ряду фотографий, не видел ни разу. Хотя живу в самом нищем субъекте федерации в нашем округе.

Такое, как в среднем ряду, встречал пару раз. За 20 лет. По дороге на рыбалку, в жутких ебенях...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Bhudh

Если у Вас просмотр улиц в Яндекс.Картах работает, посмотрите на улицу имени Лидии Рябцевой в Воронеже. Прямо по всей длине...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

sven

Цитата: Bhudh от июля 29, 2013, 23:49
Если у Вас просмотр улиц в Яндекс.Картах работает, посмотрите на улицу имени Лидии Рябцевой в Воронеже. Прямо по всей длине...
смотрю, ничего такого  :???

Nevik Xukxo



Alenarys

Цитата: Karakurt от июля 30, 2013, 19:49
не понял
По ходу турнира Саб-Зиро узнаёт о гибели своего брата от рук Скорпиона. :)



Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo


Awwal12

Задача была бы классной, если бы учитывала изменение суммарного объема при смешивании. Если же решать задачу так, как предлагает автор, рассчетная скорость получится завышенной.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Artiemij

Я тартар!

Nevik Xukxo


heckfy

Цитата: Alenarys от июля 30, 2013, 20:01
Цитата: Karakurt от июля 30, 2013, 20:00
Это откуда?
Мортал Комбат.  :)
Любимая игра, фильм, мульт детства. Помню, у нас во дворе мы "играли" в Мортал Комбат, вот я был Ермаком.

Nevik Xukxo


jvarg

Цитата: heckfy от августа  2, 2013, 16:55
Любимая игра, фильм, мульт детства
Во, блин!

А что, были еще фильм и мульт?

Я только игру знаю.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Nevik Xukxo

Цитата: jvarg от августа  2, 2013, 17:12
А что, были еще фильм и мульт?
Даже телесериал есть. Но там концовка плохая. Шао Кан типа победил. :green:

Pawlo

Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

jvarg

А, это который с Кристофером Ламбертом?

Вспомнил. Смотрел, но как-то не впечатлило, потому подзабыл...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

amaZulu

Boishvili vikyo, magari tsiva © amazulu

Tiberan, rakhan ekha global moderi gakhdi kai bichebs pativs agar gvtsem da kletkashi gvsvam? Kai bichoba daivitske, dzmao, da moderobas atsvebi? Boishvili viyo, magari sheshphotebuli var...evropa chventan aris...awwals gadaetsi kai bichebs tavi dagvanebos da bozebs mikhedos © lingvoforumis kai bichoba

Nevik Xukxo