Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы по нашей теме, да и просто приколы!

Автор Драгана, августа 17, 2008, 21:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Марго

И что там прикольного? Просто гадость.

Hironda


Artiemij

По-моему, годный стёб над ванильными цитатами
Я тартар!

Lodur

Цитата: Artiemij от июня 16, 2013, 10:36По-моему, годный стёб над ванильными цитатами
Нонче стихи из цитат вконтактика составляют? :uzhos:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Artiemij

Цитата: Lodur от июня 16, 2013, 11:16Нонче стихи из цитат вконтактика составляют? :uzhos:
Наоборот: цитаты из стихов.
Я тартар!

Lodur

Цитата: Artiemij от июня 16, 2013, 11:21
Цитата: Lodur от июня 16, 2013, 11:16Нонче стихи из цитат вконтактика составляют? :uzhos:
Наоборот: цитаты из стихов.
Ничё не понял. У дэушки там явно стихи. Стихи не очень, но уж, как могёт, насколько я понимаю. Я в 17 не намного лучше писал. Дальше идёт стёб какого-то парня, вообще не понявшего, похоже, что это стихи. Или это у него там цитаты из стихов?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Artiemij

Цитата: Lodur от июня 16, 2013, 11:26Ничё не понял. У дэушки там явно стихи. Стихи не очень, но уж, как могёт, насколько я понимаю. Я в 17 не намного лучше писал. Дальше идёт стёб какого-то парня, вообще не понявшего, похоже, что это стихи.
Аай, проехали. Не поняли, ну и ладно :wall:
Я тартар!

Hellerick



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


cetsalcoatle

Цитата: Lodur от июня 16, 2013, 11:26
Цитата: Artiemij от июня 16, 2013, 11:21
Цитата: Lodur от июня 16, 2013, 11:16Нонче стихи из цитат вконтактика составляют? :uzhos:
Наоборот: цитаты из стихов.
Ничё не понял. У дэушки там явно стихи. Стихи не очень, но уж, как могёт, насколько я понимаю. Я в 17 не намного лучше писал. Дальше идёт стёб какого-то парня, вообще не понявшего, похоже, что это стихи. Или это у него там цитаты из стихов?
Стихи?  :o :o :o :no:

Lodur

Цитата: cetsalcoatle от июня 18, 2013, 13:08Стихи?  :o :o :o :no:
Двустопный каталектический ямб с нарушениями размера. Рифмуются только чётные строчки (вторая с шестой, четвёртая с восьмой). Рифма "гордость" - "возраст" так себе, "плакать" - "завтра" - вообще никакая.

Но всё же это, хоть и неумелые, несомненно стихи.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Alenarys

Цитата: Lodur от июня 18, 2013, 13:49
Цитата: cetsalcoatle от июня 18, 2013, 13:08Стихи?  :o :o :o :no:
Двустопный каталектический ямб с нарушениями размера. Рифмуются только чётные строчки (вторая с шестой, четвёртая с восьмой). Рифма "гордость" - "возраст" так себе, "плакать" - "завтра" - вообще никакая.

Но всё же это, хоть и неумелые, несомненно стихи.
Девочке в жизни заняться нечем, вот и пишет ямбы какие-то, непонятно кому.

Hironda

Цитата: Alenarys от июня 18, 2013, 14:01
Цитата: Lodur от июня 18, 2013, 13:49
Цитата: cetsalcoatle от июня 18, 2013, 13:08Стихи?  :o :o :o :no:
Двустопный каталектический ямб с нарушениями размера. Рифмуются только чётные строчки (вторая с шестой, четвёртая с восьмой). Рифма "гордость" - "возраст" так себе, "плакать" - "завтра" - вообще никакая.

Но всё же это, хоть и неумелые, несомненно стихи.
Девочке в жизни заняться нечем, вот и пишет ямбы какие-то, непонятно кому.
Действительно, лучше бы борщ варила.  :green:

Lodur

Цитата: Alenarys от июня 18, 2013, 14:01Девочке в жизни заняться нечем, вот и пишет ямбы какие-то, непонятно кому.
Дык с возрастом пройдёт. :) (Она, кажись, и сама понимает). Я тоже, как в первый раз влюбился, в 17, начал строчить стишата пачками. :-[ Хорошо хоть никому не показывал. ;D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Pinia

All people smile in the same language!

Alenarys

Цитата: Lodur от июня 18, 2013, 14:08
Цитата: Alenarys от июня 18, 2013, 14:01Девочке в жизни заняться нечем, вот и пишет ямбы какие-то, непонятно кому.
Дык с возрастом пройдёт. :) (Она, кажись, и сама понимает). Я тоже, как в первый раз влюбился, в 17, начал строчить стишата пачками. :-[ Хорошо хоть никому не показывал. ;D
Даже любимой? :??? :what:

Lodur

Цитата: Alenarys от июня 18, 2013, 14:12Даже любимой? :??? :what:
У мя первая любофф безответной была ж. Причём я знал с самого начала, что она встречается давным-давно с одним парнем (она потом замуж за него вышла), но ничего со своими чувствами поделать не мог.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Alenarys

Цитата: Lodur от июня 18, 2013, 14:15
Цитата: Alenarys от июня 18, 2013, 14:12Даже любимой? :??? :what:
У мя первая любофф безответной была ж. Причём я знал с самого начала, что она встречается давным-давно с одним парнем (она потом замуж за него вышла), но ничего со своими чувствами поделать не мог.
Надо было его паламать, зарэзать, уаткнуть, с прагиба кинуть! :green:
А если серьезно, сочувствую :(, почему ж так все случилось?( У меня было все наоборот только...
По сабжу:

Pinia

All people smile in the same language!

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Oleg Grom


Karakurt