Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы по нашей теме, да и просто приколы!

Автор Драгана, августа 17, 2008, 21:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jvarg

Цитата: Lugat от мая 24, 2013, 23:00
Цитата: Artiemij от мая 24, 2013, 21:37
http://cs419722.vk.me/v419722340/2f78/JYNaiQCH1a8.jpg
И чего-то всем хочется кусочек Польши: Адьке — у одного окна, Ёське — у другого...
Шо, она для них медом намазана?  :donno:
А где еще настоящий бигос отведать? Приходится завоёвывать...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

sasza

Цитата: jvarg от мая 25, 2013, 18:23
А где еще настоящий бигос отведать? Приходится завоёвывать...
А как насчёт Проливов? Читал тут на днях книжку военного историка конца XIX века Масловского про Семилетнюю войну, так даже в ней, хоть она никаким боком Турции не касается, намекается, что нет никакой жизни без них. Даже кусок в горло не лезет - так хочется Проливов. Вот уже больше века прошло, а воз и ныне там. Вернее, намного дальше, чем тогда.

Artiemij

Я тартар!

Тайльнемер

Только при чём здесь Эйнштейн? Ньютон же.

Neska

Цитата: sasza от мая 25, 2013, 20:04
Цитата: jvarg от мая 25, 2013, 18:23
А где еще настоящий бигос отведать? Приходится завоёвывать...
А как насчёт Проливов? Читал тут на днях книжку военного историка конца XIX века Масловского про Семилетнюю войну, так даже в ней, хоть она никаким боком Турции не касается, намекается, что нет никакой жизни без них. Даже кусок в горло не лезет - так хочется Проливов. Вот уже больше века прошло, а воз и ныне там. Вернее, намного дальше, чем тогда.
Ниче не дальше. Все так же хочется...
Фокус лишь в том, что потом будет хотеться Гибралтара или Суэца с Баб-Эль-Мандебом... :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Lugat

Цитата: Тайльнемер от мая 26, 2013, 05:45
Только при чём здесь Эйнштейн? Ньютон же.
;up: :yes: В самом деле... Придется заменить ускореньице на скоростишку светика в квадратике... А силушку-то менять ли на энергицу, или так нехай будет?  :???

Neska

Напомнило. Не ругайте за боян.

У наркомана приезжий спрашивает:
- Как найти площадь Ленина?
- Как найти площадь Ленина? Надо длину Ленина помножить на ширину Ленина!
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Lugat

Цитата: Neska от мая 26, 2013, 09:29
Напомнило. Не ругайте за боян.
У наркомана приезжий спрашивает:
- Как найти площадь Ленина?
- Как найти площадь Ленина? Надо длину Ленина помножить на ширину Ленина!
Ну, раз заговорили за баяны, то вуаля анкор один на эту тему: «Работа — не волк, а произведение силы на расстояние».

Artiemij

Цитата: Тайльнемер от мая 26, 2013, 05:45Только при чём здесь Эйнштейн? Ньютон же.
Но сфотографировали с высунутым языком-то Эйнштейна. Ньютон с таким же фейсом неканонічно бы смотрелся  :)
Я тартар!

jvarg

Цитата: sasza от мая 25, 2013, 20:04
Цитата: jvarg от мая 25, 2013, 18:23
А где еще настоящий бигос отведать? Приходится завоёвывать...
А как насчёт Проливов? Читал тут на днях книжку военного историка конца XIX века Масловского про Семилетнюю войну, так даже в ней, хоть она никаким боком Турции не касается, намекается, что нет никакой жизни без них. Даже кусок в горло не лезет - так хочется Проливов. Вот уже больше века прошло, а воз и ныне там. Вернее, намного дальше, чем тогда.
Хочется-то оно хочется, да только кто бы нам их отдал.

Если что, крымская война началась, в том числе, и из-за наших претензий на проливы.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Neska

 :??? Эх, вчера моя дипломница защищалась по теме "Права женщин, проблемы и перспективы". Жаль, не завтра - а то бы включил предыдущий пост в отзыв научного руководителя (в качестве эпиграфа) :D  ;up:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)


Red Khan


cetsalcoatle


Artiemij

Цитата: Red Khan от мая 29, 2013, 22:48Мне кажется что Наталья просто толсто троллит.
Скорее всего. Однако всё равно забавно.
Я тартар!

Mewok kuwok

МОДЕРАТОРЫ!
ДОЛГО ЕЩЁ ОЖИДАТЬ ОДОБРЕНИЯ?

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Mewok kuwok от мая 24, 2013, 10:22
Напомнило:
Цитата: надпись в заповедникеВнимание!
Запрещается розжиг костров, выгул собак, отлов и отстрел дичи, выпас и выгон скота, а также выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг тетерева, выдох вдоха, выхлоп газов, вынос тела, вы нас за нос мы вас по уху, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали и заплыв сельди, выпендр фраеров, выстрел 'Аврор', выклянч денег, вымуштр солдат, вытрус половиков, выпал из окна, выпор детей, выдрем в гамаках, вытрем губ и вынут глаз, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных тайн, выкус накоси и накусь выкуси, а главное, загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчел и распробом меда.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

mnashe

Цитата: Тайльнемер от июня  2, 2013, 06:33
Это как так?
Вот и я гадаю: то ли им шалиманов аватар так сильно не понравился, то ли они выкачивают сайты целиком и проверяют каждую картинку, и где-то в дебрях лингвофорума нашли под спойлером какую-нибудь маленькую фотографию topless.
Ещё была как-то фотография южноамериканских индейцев.
Ничего более серьёзного мне никогда не попадалось :donno:

Цитата: Timiriliev от июня  2, 2013, 07:21
Mini или Mobile?
Не помню... я их всё время путаю, не знаю, чем они отличаются.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Тайльнемер

А кто «они»?
Это блокировка или предупреждение?
Она распростроняется на весь ЛФ?
По какому праву они это делают?
Opera Turbo не помогает?

mnashe

Цитата: Тайльнемер от июня  2, 2013, 07:55
А кто «они»?
По какому закону они это делают?
Их точка доступа, что хотят, то и делают :)
Наверно, правильно делают, что фильтруют — а то б на них жалобы были за растление малолетних пассажиров :)
Это в поезде.
Я ездил в Наɦарию (открыл пляжный сезон :)), на обратном пути в пятницу восемь минут ехал в поезде; вот решил проверить тамошний Wi-Fi.

Цитата: Тайльнемер от июня  2, 2013, 07:55Они заблокировали весь ЛФ?
Видимо, да.
Это тема «Жировые отложения», там ничего такого точно нет.

Цитата: Тайльнемер от июня  2, 2013, 07:55
Opera Turbo не помогает?
А есть ли она на этой самой mini или как там её (для Android)?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!