Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы по нашей теме, да и просто приколы!

Автор Драгана, августа 17, 2008, 21:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Марго

Ну, с жопой-то все ясно, а первое расшифровать не удалось.  :donno:

Artiemij

Цитата: Margot от апреля 25, 2013, 15:07Ну, с жопой-то все ясно, а первое расшифровать не удалось.  :donno:
Dick же.
Я тартар!

Марго

О хоссподи! 1)  d и  i совершенно непохожи, 2) сказали бы, что латиница... хотя прикидывала, не узнала (см. 1), 3) я таких слов, естественно, не знаю, Мультитран помог.  В целом —  :no:

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Лукас

Марго удивляет не по дням, а по часам.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Red Khan

А я слово знаю, но "надпись" не распарсил, первые три буквы стоят близко к друг к другу и их не отделить.  :donno:

Но картинка весёлая, да.  ;D

Тайльнемер

Цитата: Red Khan от апреля 25, 2013, 16:11
первые три буквы стоят близко к друг к другу и их не отделить.
:o

Red Khan

Цитата: Тайльнемер от апреля 25, 2013, 16:33
Цитата: Red Khan от апреля 25, 2013, 16:11
первые три буквы стоят близко к друг к другу и их не отделить.
:o
Визуально не разделить. :)

Марго

Conservator, а что Вас так сразило? Если бы я распознала d и i, точно так же заглянула бы в Мультитран. c и k читались.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Али, тогда сыграл злую шутку с Эллиди
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Mikko Repo

Цитата: Margot от апреля 25, 2013, 15:23
я таких слов, естественно, не знаю
Это распространённое мужское имя. Вы совсем с английским не дружите?

Conservator

Цитата: Margot от апреля 25, 2013, 17:49
Conservator, а что Вас так сразило? Если бы я распознала d и i, точно так же заглянула бы в Мультитран. c и k читались.
как сказать. я сразу же увидел слово, так же, как если бы оно было просто написано.

ну и одно из самых употребительных английских слов же, чтоб значение отдельно проверять.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Red Khan

Цитата: Conservator от апреля 25, 2013, 22:46
Цитата: Margot от апреля 25, 2013, 17:49
Conservator, а что Вас так сразило? Если бы я распознала d и i, точно так же заглянула бы в Мультитран. c и k читались.
как сказать. я сразу же увидел слово, так же, как если бы оно было просто написано.
ну и одно из самых употребительных английских слов же, чтоб значение отдельно проверять.
Повторюсь конечно, но вот я это слово не распознал, хотя не просто его знаю, а даже правильно употребить могу ("Don't be a dick", например).   ;D

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Неприличное зрелище. Личико у всех на виду...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Red Khan

Цитата: Python от апреля 25, 2013, 23:40
Неприличное зрелище. Личико у всех на виду...
Всё прилично. Закрывание лица относится к местным обычаям, а не к исламу.

Марго

Цитата: Mikko Repo от апреля 25, 2013, 22:19
Это распространённое мужское имя.
Угу. И как оно связано с жопой?

Цитата: Conservator от апреля 25, 2013, 22:46
ну и одно из самых употребительных английских слов же, чтоб значение отдельно проверять.
В качестве имени, как тут говорит Mikko Repo? ;)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Марго


mnashe

Имя — никак не связано. Прикол связан с использованием слова в качестве эўфемизма.
А имя было упомянуто потому, что даже если Вы не сталкивались с этим словом в этом значении, Вы могли встречать его как имя.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!