Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Зимняя Олимпиада в Сочи (7-23 февраля 2014)

Автор Лукас, февраля 7, 2014, 19:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pawlo

Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

I. G.

Цитата: Pawlo от февраля  8, 2014, 21:26

Павло! Куда ни плюнь - везде поете одну песТню о главном.  :3tfu:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Лом d10

Цитата: жахнул от февраля  8, 2014, 18:47

а что это "Пиня Гофман" такой разгорячённый , или это формат такой ?

жахнул

Цитата: Лом d10 от февраля  8, 2014, 21:42
а что это "Пиня Гофман" такой разгорячённый , или это формат такой ?
Правда глаза режет?

SIVERION

Цитата: From_Odessa от февраля  8, 2014, 20:59
SIVERION

Да, незабываемый финал... А что у Вас за травма была?
на мопеде в яр влетел,колено чуть не переломал на пополам,2 операции было,до травмы я спокойно садился на шпагат,после нет,травмированое колено не на 100% разгибается как на здоровой ноге
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Лукас

Цитата: Pawlo от февраля  8, 2014, 21:21
а разве непохоже на Зигу?
Махание рукой не является зигой.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Poirot

Цитата: LUTS от февраля  8, 2014, 23:28
Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 19:43
Цитата: Pawlo от февраля  8, 2014, 19:37
И даже зиговал
Чегой-то он?
Старый больной человек. Кто ж его знает?
Говорят, была суперсекретная встреча с ВВП. По инфе Госдепа, опять денег просил.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

LUTS

Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 23:29
Говорят, была суперсекретная встреча с ВВП. По инфе Госдепа, опять денег просил.
Думал, авось, еще развести получится.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

alant

Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 23:29
Цитата: LUTS от февраля  8, 2014, 23:28
Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 19:43
Цитата: Pawlo от февраля  8, 2014, 19:37
И даже зиговал
Чегой-то он?
Старый больной человек. Кто ж его знает?
Говорят, была суперсекретная встреча с ВВП. По инфе Госдепа, опять денег просил.
Получил, что Госдеп говорит?
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от февраля  8, 2014, 23:48
Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 23:29
Цитата: LUTS от февраля  8, 2014, 23:28
Цитата: Poirot от февраля  8, 2014, 19:43
Цитата: Pawlo от февраля  8, 2014, 19:37
И даже зиговал
Чегой-то он?
Старый больной человек. Кто ж его знает?
Говорят, была суперсекретная встреча с ВВП. По инфе Госдепа, опять денег просил.
Получил, что Госдеп говорит?
Информация была крайне скупой. Собирал по крохам. Может, позже апдейт будет.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Я перепутал, блин, никакой медали еще не было....

SIVERION

Вот фигня... ((

Марго

Цитата: Pawlo от февраля  8, 2014, 21:21
разве непохоже на Зигу?
Что значит "похоже", когда недобросовестные фотожурналисты специально так сформировали кадр? Зачем идти у них на поводу и самому подставляться, выглядя глупо? Человек  просто машет рукой, и все.

И еще раз удивляюсь: почему разговор о спорте все время уходит в сторону? Неужели не интересно обсуждать саму Олимпиаду?   :donno: Вроде и тема открыта где надо...

Марго

Хоккейный матч  Россия - Германия (женщины), безусловно, заслуживал внимания.  Особенно последний период, который я, собственно, и смотрела.

4:1. Молодцы наши девчонки!

From_Odessa

Цитата: Марго от февраля  9, 2014, 17:16
4:1. Молодцы наши девчонки!
Да! А было очень нервно. 1,5 периода владели гигантским перевесом, но не забили и сами пропустили во время редчайшей атаки немок. К третьему периоду проигрывали 0:1, и уже закрадывались неприятные мысли, особенно с учетом того, что концовку второго Германия провела лучше. Но, к счастью, в третьей части матчи таки добились своего. Хорошо еще то, что разница шайб вышла неплохой - это может пригодиться.
Offtop

Марго

Куда делся Ваш нормальный ник? (

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Сегодня узнал, что вчера до золота в биатлоне не хватило всего-то одного точного выстрела, последнего причем. И это стоило вообще медалей... Тьфу (

Hellerick

Цитата: From_Odessa от февраля  9, 2014, 17:24
Сегодня узнал, что вчера до золота в биатлоне не хватило всего-то одного точного выстрела, последнего причем. И это стоило вообще медалей... Тьфу (

Потому и не люблю биатлон.

В нем нет победителей, в нем есть облажавшиеся.

From_Odessa

Hellerick

Так можно про любой спорт сказать. В футболе нет победителей, есть те, кто совершил больше ошибок. И так далее. Мне так кажется. В биатлоне надо уметь и бежать, и стрелять, совмещая это наилучшим образом. Так что тут все зависит от того, как смотреть. Можно сказать, что есть те, кто больше ошибался, а можно - что есть те, кто делал это меньше.

Hellerick

Цитата: From_Odessa от февраля  9, 2014, 17:41
Так можно про любой спорт сказать. В футболе нет победителей, есть те, кто совершил больше ошибок.

В футболе бывают всякие Пеле и прочие Марадонны. Те, кто показывают чудеса, сотворяют невероятное.

В биатлоне же чудеса бывают только со знаком минус, а побеждает тот, кто ничего особого не продемонстрировал.

From_Odessa

Цитата: Hellerick от февраля  9, 2014, 17:47
В футболе бывают всякие Пеле и прочие Марадонны. Те, кто показывают чудеса, сотворяют невероятное.

В биатлоне же чудеса бывают только со знаком минус, а побеждает тот, кто ничего особого не продемонстрировал.
Мне кажется, стабильность Бьерндалена в победах на Олимпиадах и других турнирах - это уже чудо, и он нечто вроде Пеле от биатлона. А побеждать может ведь и тот, кто вообще не промахнулся и быстро бежал, правда? Конечно, частично Вы правы, но это просто вид спорта такой, где чудеса творить сложнее.

From_Odessa

А вот и первая медаль, серебряная.

Nevik Xukxo

Цитата: From_Odessa от февраля  9, 2014, 17:56
Мне кажется, стабильность Бьерндалена в победах на Олимпиадах и других турнирах - это уже чудо, и он нечто вроде Пеле от биатлона.

А кто это? :donno:

SIVERION

Женский биатлон Анастасия Кузьмина(Словакия,бывшая россиянка)-золото, Ольга Вислухина(Россия)-серебро, Вита Семеренко(Украина,моя землячка,представительница Сумской обл)-бронза
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

From_Odessa

Цитата: Nevik Xukxo от февраля  9, 2014, 18:00
А кто это?
Норвежский биатлонист, который вчера в 40 лет выиграл свою очередную золотую медаль. Почитайте о нем, если уж интересно.