Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Курение форумчан

Автор Чугуний, сентября 25, 2009, 19:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

djambeyshik

Курю. В среднем - треть пачки в день, иногда (особенно если пьян, а пьян я бываю часто) - 2/3 пачки. Осознаю, что мне, с детства нездоровому, это вредно, но бросать не хочу.
верить - значит быть

Rashid Jawba

Цитата: I. G. от марта  1, 2015, 20:21
Цитата: Rashid Jawba от марта  1, 2015, 20:16
По ходу вам нече сказать ?
Один отученный форумчанин. Года полтора не курит.
Это он вам сказал. Приведите ссылку.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Кассивелан

Цитата: djambeyshik от марта  1, 2015, 20:39
Курю. В среднем - треть пачки в день, иногда (особенно если пьян, а пьян я бываю часто) - 2/3 пачки. Осознаю, что мне, с детства нездоровому, это вредно, но бросать не хочу.
Слезайте с "Беломора", мой Вам совет.
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

djambeyshik

Цитата: Кассивелан от марта  1, 2015, 22:31
Слезайте с "Беломора", мой Вам совет.
Всё фото покоя не даёт? :green:
Давно слез уж.
верить - значит быть

Rashid Jawba

Цитата: djambeyshik от марта  1, 2015, 22:35
Цитата: Кассивелан от марта  1, 2015, 22:31
Слезайте с "Беломора", мой Вам совет.
Всё фото покоя не даёт? :green:
Давно слез уж.
Яб курил бы ленинград. Беломор, но нету. Поэтому обхожусь Винстоном, мечтая о Капри, коего тж нету. Коммунизм, по ходу.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Кассивелан

ЦитироватьВсё фото покоя не даёт? :green:
Давно слез уж.
Про "Беломор" запомнилось - мало кто его сейчас смолит.
Ну, тогда бояться нечего. Шоб я, будучи пьян, выкуривал 2/3 пачки в день!..  Пачки по две влёт уходит.  :smoke:
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Rashid Jawba

Цитата: Poirot от марта  1, 2015, 22:41
Цитата: Rashid Jawba от марта  1, 2015, 22:39
Яб курил бы ленинград.
Шо за "Ленинград"?
Уважаемые сигареты при коммуне. Сероватая пачка, ровно 20 шт.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Poirot

Цитата: Rashid Jawba от марта  1, 2015, 22:45
Уважаемые сигареты при коммуне. Сероватая пачка, ровно 20 шт.
Чёт не помню таких. Да вообще сигар не помню, кроме кубинских. Были ещё какие-то феерические сигареты "Дымок".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Poirot от марта  1, 2015, 22:46
Были ещё какие-то феерические сигареты "Дымок".
Говорили, что любимые сигареты Брежнева.

Rashid Jawba

Цитата: Poirot от марта  1, 2015, 22:46
Цитата: Rashid Jawba от марта  1, 2015, 22:45
Уважаемые СИГАРЕТЫ при коммуне. Сероватая пачка, ровно 20 шт.
Чёт не помню таких. Да вообще СИГАР не помню, кроме кубинских.
Щас-то че курили?
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Poirot

Цитата: Rashid Jawba от марта  2, 2015, 05:38
Цитата: Poirot от марта  1, 2015, 22:46
Цитата: Rashid Jawba от марта  1, 2015, 22:45
Уважаемые СИГАРЕТЫ при коммуне. Сероватая пачка, ровно 20 шт.
Чёт не помню таких. Да вообще СИГАР не помню, кроме кубинских.
Щас-то че курили?
:D Да, что-то начудил.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Уже 4,5 года не курю.
С тех пор, как появились западные сигареты, курила Вог ультралайт. Вначале он был с птичкой, потом с цветочком, потом с какой-то странной картинкой.
Курила всю жизнь, периодически бросая. Поэтому зарекаться не буду, кто знает, как жисть обернётся.
🐇

piton

W

Sirko

Цитата: Rashid Jawba от марта  1, 2015, 22:45
Цитата: Poirot от марта  1, 2015, 22:41
Цитата: Rashid Jawba от марта  1, 2015, 22:39
Яб курил бы ленинград.
Шо за "Ленинград"?
Уважаемые сигареты при коммуне. Сероватая пачка, ровно 20 шт.

:D

ЦитироватьЛЕНИНГРАД СИГАРЕТЫ С ФИЛЬТРОМ КЛАСС ВТОРОЙ Дата гос. регистрации 15 июля 1994 г.
ЦитироватьРаспа́д СССР — процессы системной дезинтеграции в социальной структуре, народном хозяйстве, общественной и политической сфере Советского Союза, приведшие к прекращению его существования 26 декабря 1991 года.


Python

При СССР настоящие специалисты были, строившие работоспособные машины времени из каких-то транзисторов, чудом раздобытых у спекулянтов. А вот чтоб бумажку подписать, в будущее ездить иногда приходилось — благо, в 90-е любое разрешение можно было получить (ибо разрешено было все). Наконец, будущее наступило — специалистов разогнали, машины порезали на металл... Эх...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alexi84

Цитата: Rashid Jawba от марта  1, 2015, 22:45
Уважаемые сигареты при коммуне.
Почему-то сразу представил себе защитников Парижской коммуны, которые весной 1871 года стоят на баррикаде, курят сигареты "Ленинград" и с тревогой глядят на медленно приближающиеся отряды версальцев...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Валентин Н

Цитата: Python от апреля  3, 2021, 02:11
При СССР настоящие специалисты были, строившие работоспособные машины времени из каких-то транзисторов, чудом раздобытых у спекулянтов. А вот чтоб бумажку подписать, в будущее ездить иногда приходилось — благо, в 90-е любое разрешение можно было получить (ибо разрешено было все).
Чиво-чиво???
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Leo

Цитата: Alexi84 от апреля  3, 2021, 09:12
Цитата: Rashid Jawba от марта  1, 2015, 22:45
Уважаемые сигареты при коммуне.
Почему-то сразу представил себе защитников Парижской коммуны, которые весной 1871 года стоят на баррикаде, курят сигареты "Ленинград" и с тревогой глядят на медленно приближающиеся отряды версальцев...
а версальцы идут с сигаретами голуаз в зубах?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Python

Цитата: Валентин Н от апреля  3, 2021, 12:09
Цитата: Python от апреля  3, 2021, 02:11
При СССР настоящие специалисты были, строившие работоспособные машины времени из каких-то транзисторов, чудом раздобытых у спекулянтов. А вот чтоб бумажку подписать, в будущее ездить иногда приходилось — благо, в 90-е любое разрешение можно было получить (ибо разрешено было все).
Чиво-чиво???
См. выше пост про сигареты, производимые при коммунистах, разрешение для которых только в 1994 г. было выписано.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Alexi84 от апреля  3, 2021, 09:12
Почему-то сразу представил себе защитников Парижской коммуны, которые весной 1871 года стоят на баррикаде
Вы мне щас напомнили одну теорию, по поводу того, что из себя представляли баррикады на самом деле.

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Скажите, друзья, кто курит: какие у кого любимые сигареты? Ощущаете ли вы отличие сигарет по качеству? Если да, в чем это проявляется?
У меня родственник много курит. Раньше курил "Уинстон" синие, перешел на аналогичные "ЛД", так как они дешевле. Но "Уинстон", по его словам, лучше. Я ему недавно купил пачку желтого "Кэмела", классического, как я понимаю, подарок такой сделал типа, он говорил, что любит эти сигареты. Покурил, сказал, что они лучше "ЛД". И заметил, что "Уинстон" и "Кэмел" курятся быстрее, чем "ЛД".

Мечтатель

В лихие 90-е курил в основном LM, Bond. Мальборо и верблюд считались лучшими по качеству, но они были и значительно дороже.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр