Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Куда поступать?-2

Автор Passerby, июля 31, 2012, 11:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Joris

Цитата: Passerby от августа  3, 2012, 17:25
Мне нравится :) В особенности песня "Бренный мир" и кантонская версия Lemon tree. :)
Блин, я забыл поискать :(
yóó' aninááh

Passerby

Оказываются, языки (кроме английского) не выбирают, а за третий язык так и вовсе платить надо :(

Одно радует: 1-го сентября лекцию Лаврова послушаю :)

Wulfila

jah hlaiwasnos usluknodedun

Passerby

Цитата: Wulfila от августа 17, 2012, 19:04
Цитата: Passerby от
за третий язык так и вовсе платить надо :(
Много?
Пока не знаю :(

// Если что, лучше уж в Гёте-институт похожу

Rezia

Passerby, поздравляю вас с поступлением! Молодец. Вы поступили по результатам ЕГЭ? Собеседование какое-то было?
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Passerby

Спасибо!  :)

// но неопределенность меня пугает, а вдруг мне дадут тайский или, того хуже, пашто?! :(

Rezia

Цитата: Passerby от августа 17, 2012, 20:42
Спасибо!  :)

// но неопределенность меня пугает, а вдруг мне дадут тайский или, того хуже, пашто?! :(
Дорогой Passerby, в Москве с вами могут происходить только самые прекрасные вещи. Получайте удовольствие. :)
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Passerby

Цитата: Rezia от августа 17, 2012, 20:43
Цитата: Passerby от августа 17, 2012, 20:42
Спасибо!  :)

// но неопределенность меня пугает, а вдруг мне дадут тайский или, того хуже, пашто?! :(
Дорогой Passerby, в Москве с вами могут происходить только самые прекрасные вещи. Получайте удовольствие. :)
Спасибо ещё раз! :)

Кстати, все знакомые мне настоятельно советуют даже в Москве оставаться тру-петербуржцем: говорить исключительно "парадная", "поребрик" и "шаверма" (надеюсь, что вот это слово мне и не понадобится ;)), болеть за Зенит и всячески жаловаться на то, что в Питере и трава зеленее :D Ох уж эти петербуржцы....

Штудент

Цитата: Passerby от августа 17, 2012, 18:59
Оказываются, языки (кроме английского) не выбирают, а за третий язык так и вовсе платить надо :(

Одно радует: 1-го сентября лекцию Лаврова послушаю :)
Будете вторым ЛФ-чанином, общавшимся с Лавровым. :UU:
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Passerby

Цитата: Штудент от августа 17, 2012, 20:57
Цитата: Passerby от августа 17, 2012, 18:59
Оказываются, языки (кроме английского) не выбирают, а за третий язык так и вовсе платить надо :(

Одно радует: 1-го сентября лекцию Лаврова послушаю :)
Будете вторым ЛФ-чанином, общавшимся с Лавровым. :UU:
:yes: :UU:

Poirot

Цитата: Passerby от августа 17, 2012, 20:55
Кстати, все знакомые мне настоятельно советуют даже в Москве оставаться тру-петербуржцем: говорить исключительно "парадная", "поребрик" и "шаверма" (надеюсь, что вот это слово мне и не понадобится ;)), болеть за Зенит и всячески жаловаться на то, что в Питере и трава зеленее :D
нарвётесь на презрение тру-москвичей
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Passerby

Цитата: Poirot от августа 17, 2012, 23:41
Цитата: Passerby от августа 17, 2012, 20:55
Кстати, все знакомые мне настоятельно советуют даже в Москве оставаться тру-петербуржцем: говорить исключительно "парадная", "поребрик" и "шаверма" (надеюсь, что вот это слово мне и не понадобится ;)), болеть за Зенит и всячески жаловаться на то, что в Питере и трава зеленее :D
нарвётесь на презрение тру-москвичей
какой именно пункт их задевает? Зенит?

Poirot

Цитата: Passerby от августа 17, 2012, 23:56
Цитата: Poirot от августа 17, 2012, 23:41
Цитата: Passerby от августа 17, 2012, 20:55
Кстати, все знакомые мне настоятельно советуют даже в Москве оставаться тру-петербуржцем: говорить исключительно "парадная", "поребрик" и "шаверма" (надеюсь, что вот это слово мне и не понадобится ;)), болеть за Зенит и всячески жаловаться на то, что в Питере и трава зеленее :D
нарвётесь на презрение тру-москвичей
какой именно пункт их задевает? Зенит?
думаю, все, кроме "Зенита"
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Passerby

Цитата: Poirot от августа 17, 2012, 23:58
Цитата: Passerby от августа 17, 2012, 23:56
Цитата: Poirot от августа 17, 2012, 23:41
Цитата: Passerby от августа 17, 2012, 20:55
Кстати, все знакомые мне настоятельно советуют даже в Москве оставаться тру-петербуржцем: говорить исключительно "парадная", "поребрик" и "шаверма" (надеюсь, что вот это слово мне и не понадобится ;)), болеть за Зенит и всячески жаловаться на то, что в Питере и трава зеленее :D
нарвётесь на презрение тру-москвичей
какой именно пункт их задевает? Зенит?
думаю, все, кроме "Зенита"
Парадная и поребрик?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

snn

Passerby, не волнуйтесь,  на презрение москвичей вы не нарвётесь! Москвичи доброжелательные в массе своей. :)
А вот трава, и вправду, в Питере зеленее, воздух свежее, солнечных дней в Питере больше, зима мягче и короче, дождей меньше, продукты лучше. Это я вам говорю, как москвич, живущий на два города. У меня все мифы о Москве и Питере развенчаны. :) Климат Москвы будет суровей питерского, а вот народ - терпимее. :) Вам понравится. Добро пожаловать к нам в Москву, вливайтесь. :)

Passerby

Спасибо! :)

Я вроде слышал, что в Москве похолодание будет, хотя привык думать, что в ваших краях теплее, чем у нас...

Wulfila

Цитата: Passerby от
Если что, лучше уж в Гёте-институт похожу
Кстати, да, хорошая мысль..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Passerby

Цитата: Wulfila от августа 18, 2012, 13:09
Цитата: Passerby от
Если что, лучше уж в Гёте-институт похожу
Кстати, да, хорошая мысль..
Мне на тестирование в питерском В2 дали, надеюсь, и в Москве, в случае чего, смогу в эту группу записаться. Но пока не буду загадывать, вдруг и с мгимой повезёт...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр