Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Взрывуны

Автор From_Odessa, августа 30, 2019, 01:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Я уж про себя молчу

Mass

А, я понял. Вы выделяете отстой в отдельный стиль. Извините, не сразу дошло.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

alant

Цитата: Mass от сентября  2, 2019, 21:27
А, я понял. Вы выделяете отстой в отдельный стиль. Извините, не сразу дошло.
Отстой бывает разный. Те же Руки вверх - отстой, но другой  :)
Я уж про себя молчу

злой

В музыке вообще главное - чтобы пёрло. Я, например, считаю "Ласковый май" безвкусицей, а "Maroon 5" хорошей музыкой, и, тем не менее, от "Ласкового мая" меня прёт, а "Maroon 5" органически не переношу.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Easyskanker

Цитата: alant от сентября  2, 2019, 21:25
А это еще один исполнитель-бормотун.

Это закос под "Каспийский груз". "Грибы" еще более-менее рядом местами, а это совсем другой стиль.

Вообще мне кажется искомый стиль это клауд-рэп, который пытается быть поп.

Awwal12

Цитата: злой от сентября  2, 2019, 21:32
В музыке вообще главное - чтобы пёрло.
В принципе, склонен согласиться.
Но за этим "пёрло" скрывается, как и за женской красотой, множество факторов, часть из которых вполне объективна.
Цитата: злой от сентября  2, 2019, 21:32
и, тем не менее, от "Ласкового мая" меня прёт
Сочувствую. Нет, на самом деле там не всё ужасно, но для меня всегда совершенно непреодолимым препятствием оказывается голос солиста. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Awwal12 от сентября  2, 2019, 21:43
Сочувствую. Нет, на самом деле там не всё ужасно, но для меня всегда совершенно непреодолимым препятствием оказывается голос солиста. ;D
На фоне голоса Разина, шатуновский ещё вполне  :)
Я уж про себя молчу

Awwal12

Цитата: alant от сентября  2, 2019, 21:48
Цитата: Awwal12 от сентября  2, 2019, 21:43
Сочувствую. Нет, на самом деле там не всё ужасно, но для меня всегда совершенно непреодолимым препятствием оказывается голос солиста. ;D
На фоне голоса Разина, шатуновский ещё вполне  :)
Воля ваша, но я лично отказываюсь устраивать конкурс красоты между Квазимодо и Бабой Ягой...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

После изначального поста ФромОдессы вспоминается картинка.


А с музыкой... Да что среди нового-современного, что среди старых песен есть те, что мне нравятся, а есть бестолковые да унылые.

Драгана

Цитата: Rōmānus от сентября  2, 2019, 18:39
Вы смеетесь, а вот вам пример того, что из такого (или даже хуже, намного хуже) исходного материала делают продюсеры животворящие:
Это еще не так страшно. Обычная девочка как девочка, не мегаталант, но и не отвратительно. Попадалось и хуже.
Внимание: опасно для людей с чувствительными ушами и повышенным эстетическим восприятием.

alant

Да, Бузова в том же говностиле исполняет.
Я уж про себя молчу

Easyskanker

У Бузовой обычная попса, причем начала десятых годов :donno:

alant

Цитата: Easyskanker от сентября  3, 2019, 21:30
У Бузовой обычная попса, причем начала десятых годов :donno:
Бузова старалась, пела в модном новом стиле, а вы ее так оскорбили назвав "обычной попсой".  :down:  ;)
Я уж про себя молчу

Easyskanker


Драгана


Easyskanker

Кстати, вы попробовали автотюн, как намеревались?

Драгана

Цитата: Easyskanker от сентября  4, 2019, 11:15
Кстати, вы попробовали автотюн, как намеревались?
Не нашла. То, что обнаружилось - это не выправляет фальшь, а искажает напрочь. Или так, редактор, где можно каких-то сэмплов натыцтыцкать.

SIVERION

Сейчас играют из каждого утюга Dua Lipa, Bebe Rexha, Rita Ora и Ava Max и все они албанки по происхождению.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Драгана

Цитата: SIVERION от сентября  4, 2019, 19:39
Сейчас играют из каждого утюга Dua Lipa, Bebe Rexha, Rita Ora и Ava Max и все они албанки по происхождению.
Заметила нашествие албанцев еще в прошлом году. Только кто такой или такая Ава Макс, не в курсе, а Дуа Липа, Биби Рекса, Рита Ора - есть такое! И еще Arnon, который с песней Te molla.
А до того несколько лет назад было такое же нашествие румын. Все эти Morandi, Akcent, Inna, Fly Project, Carla's dream и прочие.
Какая страна следующая попрет на радио пачками?

SIVERION

Кстати есть исполнители которых я особо не слушал, но они у меня вызывают ассоциацию с определенным временем жизни, во недавно услышал Бритни Спирс и чет прям появилась сильная ностальгия, бо Бритни Спирс это времена моей бурной юности и когда ее слышу хоть и творчество Бритни никогда особо не нравилось, но ничего не могу с этим поделать, песни Бритни всегда будет у меня вызывать воспоминания о юности.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

Цитата: Драгана от сентября  4, 2019, 20:10
Цитата: SIVERION от сентября  4, 2019, 19:39
Сейчас играют из каждого утюга Dua Lipa, Bebe Rexha, Rita Ora и Ava Max и все они албанки по происхождению.
Заметила нашествие албанцев еще в прошлом году. Только кто такой или такая Ава Макс, не в курсе, а Дуа Липа, Биби Рекса, Рита Ора - есть такое! И еще Arnon, который с песней Te molla.
А до того несколько лет назад было такое же нашествие румын. Все эти Morandi, Akcent, Inna, Fly Project, Carla's dream и прочие.
Какая страна следующая попрет на радио пачками?
Да ладно неужели Аву Макс со своей Sweet but psycho не слыхали? Эта песня у нас уже давно с каждого утюга слышна, куда не пойди слышна и в маршрутках и в кафе и в магазинах и на радио, а насчет Албании, этот список певиц ее не представляет, они британские и американские албанки.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Rōmānus

Цитата: SIVERION от сентября  4, 2019, 19:39
Сейчас играют из каждого утюга Dua Lipa, Bebe Rexha, Rita Ora и Ava Max и все они албанки по происхождению.
у вас утюги неправильные
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица


злой

Цитата: Драгана от сентября  4, 2019, 20:10
Цитата: SIVERION от Сейчас играют из каждого утюга Dua Lipa, Bebe Rexha, Rita Ora и Ava Max и все они албанки по происхождению.
Заметила нашествие албанцев еще в прошлом году. Только кто такой или такая Ава Макс, не в курсе, а Дуа Липа, Биби Рекса, Рита Ора - есть такое! И еще Arnon, который с песней Te molla.

Забыли Арилену Ару с её песней про ноябрь.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

SIVERION

Цитата: Rōmānus от сентября  4, 2019, 21:19
Цитата: SIVERION от сентября  4, 2019, 19:39
Сейчас играют из каждого утюга Dua Lipa, Bebe Rexha, Rita Ora и Ava Max и все они албанки по происхождению.
у вас утюги неправильные
ну не знаю, у нас еще засилие латиноамериканской музыки в последние года два, а вот количество российских песен слышно намного меньше чем раньше и то в основном российский рэп слышу, а не поп-музыку.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр