Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Одним лингвистом будет больше!

Автор hurufu, июля 12, 2011, 19:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hurufu

Вобщем поздравляю себя, за успешно зданные вступительные экзамены, по специальности африканистика!
Пользуясь случаем хочу поблагодарить Лингвофорум — без его помощи подготовиться было бы намного труднее, это он меня мотивировал, поддерживал и указывал на тонкие места в моих знаниях.
Спа-си-бо!

RawonaM

Поздравляю!  :yes:
Это радует. Уже какого по счету лингвиста вырастили...

RawonaM

Ну то есть, еще не совсем вырастили, но это поправимо :)

dagege

Поздравляю.

ЦитироватьОдним лингвистом будет больше!
Главное, желаю не традать фрикерством.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Oleg Grom

Цитата: hurufu от июля 12, 2011, 19:00
Одним лингвистом будет больше!
Цитата: hurufu от июля 12, 2011, 19:00
В_общем, поздравляю себя, за с успешно зсданныеми вступительныеми экзамены,ами по специальности африканистика!
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Лингвофорум — без его помощи подготовиться было бы намного труднее, это он меня мотивировал, поддерживал и указывал на тонкие места в моих знаниях.
:fp:


Штудент

Цитата: hurufu от июля 12, 2011, 19:00
Вобщем поздравляю себя, за успешно зданные вступительные экзамены, по специальности африканистика!
¡Felicito a usted! :UU:
И какой университет?
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Nevik Xukxo

Цитата: hurufu от июля 12, 2011, 19:00
африканистика

Африка как бы немаленькая, конкретнее какими мумба-юмба занимаетесь? :donno:


hurufu

Цитата: Oleg Grom от июля 12, 2011, 19:11
:fp:
У меня сейчас возвышенное эмоциональное состояние, следовательно ошибки могут быть :P

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

hurufu

Цитата: Штудент от июля 12, 2011, 19:13
И какой университет?
Варшавский государственный, если перевести. (Uniwersytet Warszawski)

Joris

Цитата: hurufu от июля 12, 2011, 19:00
Вобщем поздравляю себя, за успешно зданные вступительные экзамены, по специальности африканистика!
:= := :=
Тигрэ поздравляэ!
yóó' aninááh

Oleg Grom

Цитата: hurufu от июля 12, 2011, 19:21
У меня сейчас возвышенное эмоциональное состояние, следовательно ошибки могут быть :P
Та я ж шутю  :UU:

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

snn


hurufu

Цитата: Искандер от июля 12, 2011, 19:45
Так а вы в эту Варшаву на ПМЖ уехав?
Не, у мя Карта Поляка есть. Хотя де-факто живу четыре года как.

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Conservator

Цитата: Искандер от июля 13, 2011, 12:20
:??? А карту поляка неполякам дають :???

теоретически, да. там закон довольно либеральный.

можно еще края в какой-то полонийной орг-ции найти и по ее рекомендации получить :)

http://www.grodnokg.polemb.net/index.php?document=66
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Искандер

просто самые молодые родственники, говорившие по-польску, из рода матери, умерли ещё при Александре третьем. У тех кто моложе одни намёки остались.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

hurufu

Всем спасибо за поздравления! Хотелось бы написать: «В порыве вдохновенья написал песнь, зацените!» — но увы вдохновения нет :).

Цитата: Искандер от июля 13, 2011, 12:26
просто самые молодые родственники, говорившие по-польску, из рода матери, умерли ещё при Александре третьем. У тех кто моложе одни намёки остались.
У меня только дедушка, ныне покойный, поляком был. По документам: отец — украинец, мать — русская. Но и этого хватило. Главное мову знать, и хорошую опинию от общества поляков получить.

А недавно кстати, узнал что я возможно немного мордвин, но неуверен. А сдругой стороны возможно австриец  :o.

Искандер

Цитата: hurufu от июля 13, 2011, 15:41
Хотелось бы написать: «В порыве вдохновенья написал песнь, зацените!» — но увы вдохновения нет
Ҭа давайте. Вдохновение по дороге приходит.

Цитата: hurufu от июля 13, 2011, 15:41
и хорошую оПинию от общества поляков получить.
Пиня, помагай!
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Demetrius

Цитата: Oleg Grom от июля 12, 2011, 19:11
Цитата: hurufu от июля 12, 2011, 19:00
поздравляю себя, за с успешно зсданныеми вступительныеми экзамены,ами...
:fp:
Чем Вам не нравится за? Если написать с, смысл меняется.

За предполагает заслугу. В том, что сейчас Новый год или что ты родился, твоей заслуги нет—поэтому там только с. А вот в том посте за в самый раз.

А граммарнаци таки действительно в большинстве своем не[до]лингвисты.

Pinia

Цитата: Искандер от июля 13, 2011, 15:49

Цитата: hurufu от июля 13, 2011, 15:41и хорошую оПинию от общества поляков получить.
Пиня, помагай!
;up:  ;D
Hurufu, to ty jesteś niezły koktajl narodowościowy.  ;)  ;D
Gratuluję! A gdzie mieści się wydział afrykanistyki?
All people smile in the same language!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр