Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Снег все идет и идет и уже начал слегка ложиться, трава побелела :)

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от апреля 14, 2019, 16:23
Снег все идет и идет и уже начал слегка ложиться, трава побелела :)
Это потому, что уже 0.

true

Залило нахрен все. Говорят, сель по всему Ахалу. Верните мне зиму :wall:

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Jumis

Солнце весь день при сильном ветре, +5+7... нифига не катал: гости, шмости, дела семейные...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: Poirot от апреля 14, 2019, 19:25
Снегопад перерос в снег с дождем. Бррр
щас выйдет солнце и процесс перейдёт в грибной снег с грибным дождём :)


Виоленсия

Цитата: alant от апреля 14, 2019, 12:50
Цитата: Виоленсия от апреля 14, 2019, 10:04
Днём будет +18. Но через несколько дней потом похолодает.:(
Почему не пишут про воздух "похолодеет"?  :???
Потому что это не про воздух. Безличное "похолодало" в буд. вр.
Цитата: alant от апреля 14, 2019, 12:50
Цитата: Виоленсия от апреля 14, 2019, 10:04Терпеть ненавижу эти перепады. Песец уже настроился линять...
И куда?
Во Вьетнам Не куда, а как. Шкуркой.

Toman

В пятницу на сегодня было назначено типа открытие велосезона (однодневная покатушка выходного дня). Прямо с утра была отменена по погодным условиям, о чём я узнал только прибыв на Курский вокзал (благо, мне до него 15 минут хода), спасибо нормальному наконец-то смартфону, способному открывать веб-страницы за разумное время. А то бы уехал к чёрту на рога с велосипедом и потом не знал бы, как оттуда выбираться по такой погоде. По-хорошему, конечно, надо было бы бы в качестве асимметричного ответа смотаться на весь день без велосипеда на электричке куда-нибудь, например, в Волоколамск - но победила лень, и я весь день тупо проспал.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Выполз в магазин. Небо кристально-синее, +13, травка зеленеет, почки уже распускаться собираются... Кто бы мог подумать, что через пару дней опять будет +5/-1. Весна приходит с трудом.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

У нас сегодня где-то +15, предрекают похолодание до +9. Хочу июль уже. :(

Easyskanker

Утром похолодало до минус двух-минус четырех, шел меленький-меленький снежок. В кепке уши мерзли. Сейчас вечером плюс один-плюс три. Похоже придется мохнатую куртку опять доставать.

Iskandar

Выходишь с утра — зима.
Приходишь вечером — жарко.
Что ни одевай, либо с утра замёрзнешь, либо с вечера запаришься. А то и сразу оба варианта...

Awwal12

Стеганый ватный халат и тельпек. Проверено временем!..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Срань господня со шквальным ветром. :down:  Хочу ламповый январь!
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Солнце в х.рю, утром -6, щас -3. На небе ни облачка. Ветерок - как на Байкале в ноябре...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

From_Odessa

-3, выпал снег, пейзажи опять зимние :) Или, скорее, по нашим (омским) меркам это пейзажи либо середины осени, либо середины весны:




From_Odessa

-8 и снежно :) Это при том, что в субботу было +18, сухо, солнечно, а дома душновато :) А сейчас обратно включили отопление. В частном доме внизу снова включили новогоднюю иллюминацию, потому что она и правда в тему :) К сожалению, на телефонных фотках все видно плохо, но что делать :)


true


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр