Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что творится с форумом?

Автор злой, января 15, 2010, 20:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: true от апреля 26, 2018, 10:22Там много адресов, но ни одного российского.
Вы, случаем, не о Фригейте, толкуете? :) Я-то вчера другой прокси врубил, который ставил когда-то на пробу и забыл снести. (Сегодня он, хад, вместо того, чтобы запуститься, денюх попросил... ::) так что ушёл в /dev/null). Если о нём - 1) уберите *.google.* из списка исключений, и 2) добавьте его в список сайтов в настройках.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Цитата: Lodur от апреля 26, 2018, 10:29
Вы, случаем, не о Фригейте, толкуете?
Он нем родимом.
Цитата: Lodur от апреля 26, 2018, 10:29
Я-то вчера другой прокси врубил, который ставил когда-то на пробу и забыл снести.
Такой инфой надо делиться.
Цитата: Lodur от апреля 26, 2018, 10:29
добавьте его в список сайтов в настройках
Попробую, как начнутся тормоза. Только у меня Гугл дот тм, или это без разницы?



Lodur

Цитата: true от апреля 26, 2018, 11:18Попробую, как начнутся тормоза. Только у меня Гугл дот тм, или это без разницы?
Ну, у нас, как известно, сам поисковик на дот ру. Но сервисы на дот ком, вроде. Потому я и внёс туда его вручную и со звёздочкой после точки. А то прокси в этом плане "туповат" - что пропишешь, то и будет проксить, а чуть в строну - засада.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

На всякий случай занес все со словом "гугл", поглядим.

true

Вот сейчас опять пошли тормоза - долгий-долгий пинг, чуть ли не в полминуты. Прокси бесполезен.

Lodur

Цитата: true от апреля 26, 2018, 15:06Вот сейчас опять пошли тормоза - долгий-долгий пинг, чуть ли не в полминуты. Прокси бесполезен.
У меня, как внёс Гугл в список, не тормозит. :donno: Правда, не проверял, как было бы без этого, но с утра было так же, как вчера вечером. По 5 минут страница грузилась.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

У меня сейчас поиск Гугла и сам по себе тормозил. И с прокси, и без.

Upliner

Цитата: true от апреля 26, 2018, 15:06Вот сейчас опять пошли тормоза - долгий-долгий пинг, чуть ли не в полминуты. Прокси бесполезен.
Надо бы по дну Каспийского моря в Туркмению оптоволокно кинуть...
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Alone Coder

Цитата: zazsa от апреля 26, 2018, 03:35
Для меня голос - всего лишь ещё один инструмент.
Кстати, надмозгизм. По-русски будет "один из инструментов".

zazsa

Цитата: Alone Coder от мая  5, 2018, 17:44
Цитата: zazsa от апреля 26, 2018, 03:35
Для меня голос - всего лишь ещё один инструмент.
Кстати, надмозгизм. По-русски будет "один из инструментов".
У вас кастрированный русский.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Alone Coder

У меня Настоящий Русский от Народа нашей Великой Страны!

Red Khan


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa


Red Khan


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Lodur

Цитата: Red Khan от мая 20, 2018, 11:42Lodur, спасибо!
Половина "спасибо" автоматически уходит true, после сообщения которого о Хроме мне пришло в голову поискать подобный функционал в Огнелисе. Проработав хрен знает сколько лет в техподдержке, убедился, что в 90% случаев, когда что-то "не работает", надо бы начать с того, что самому себе сказать: "RTFM!". Но, как обычно, на чтение мануалов времени не находится - всегда есть чтиво поинтереснее. :-[
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

TestamentumTartarum

Впервые сталкиваюсь: отправил сообщение в разделе Юмор - в Юморе оно есть, а на главной странице в последних сообщениях почему-то нет его.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Karakurt

Цитата: TestamentumTartarum от ноября  3, 2018, 22:37
Впервые сталкиваюсь: отправил сообщение в разделе Юмор - в Юморе оно есть, а на главной странице в последних сообщениях почему-то нет его.
Это фича.

TestamentumTartarum

Цитата: Karakurt от ноября  6, 2018, 18:54
Цитата: TestamentumTartarum от ноября  3, 2018, 22:37
Впервые сталкиваюсь: отправил сообщение в разделе Юмор - в Юморе оно есть, а на главной странице в последних сообщениях почему-то нет его.
Это фича.
И вот опять. Что самое странное - чьи-то сообщения в ленте последних тем появляются, а мои нет. Это неудобная фича - я обычно возвращаюсь в тему этим путем (через список последних сообщений), в противном случае приходится в профиль лезть, искать последнее своее сообщение в теме.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

pomogosha

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Upliner

Цитата: Karakurt от ноября  6, 2018, 18:54Это фича.
Всегда считал это багом, но как-то лень было его вылавливать (у меня тоже есть SMF-форум). Обоснуйте, пожалуйста.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Karakurt


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр