Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

А вы помните свой возраст?

Автор Timiriliyev, января 30, 2019, 12:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Timiriliyev

Заметил, что не могу сходу назвать свой возраст, нужно немного помедлить и вспомнить. Всегда ошибаюсь на ±1 год.
Правда — это то, что правда для Вас.

SIVERION

Пока еще память хорошая, в 35 забыть свой возраст будет странноватым.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

ivanovgoga

Цитата: SIVERION от января 30, 2019, 12:44
Пока еще память хорошая, в 35 забыть свой возраст будет странноватым
Некоторые и в три года затрудняются ответить...  ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

DarkMax2

Цитата: Timiriliyev от января 30, 2019, 12:41
Заметил, что не могу сходу назвать свой возраст, нужно немного помедлить и вспомнить. Всегда ошибаюсь на ±1 год.
Угу, было такое, но в этом году помню, т.к. юбилей.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Easyskanker

Цитата: Timiriliyev от января 30, 2019, 12:41
Заметил, что не могу сходу назвать свой возраст, нужно немного помедлить и вспомнить. Всегда ошибаюсь на ±1 год.
Чтобы не путаться, удобно говорить всегда один возраст. Например двадцать три года. И так до полтинника.

ivanovgoga

Цитата: Easyskanker от января 30, 2019, 13:12
Чтобы не путаться, удобно говорить всегда один возраст. Например двадцать три года. И так до полтинника.
Женщинам даже не надо об этом думать. Их не спрашивают...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Виоленсия

Возраст хорошо помню, и не только свой. А вот текущий год регулярно путаю где-то до апреля.

Easyskanker

Цитата: ivanovgoga от января 30, 2019, 13:21
Женщинам даже не надо об этом думать. Их не спрашивают...
Это смотря где) В интернете такой же стандартный вопрос, как например "как дела")

ivanovgoga

Цитата: Easyskanker от января 30, 2019, 13:40
Цитата: ivanovgoga от Женщинам даже не надо об этом думать. Их не спрашивают...
Это смотря где) В интернете такой же стандартный вопрос, как например "как дела")
и такой же стандартный ответ :"семнадцать" ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: Timiriliyev от января 30, 2019, 12:41
Заметил, что не могу сходу назвать свой возраст, нужно немного помедлить и вспомнить. Всегда ошибаюсь на ±1 год.
Это ранние атеросклеротические бляшки.
Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 13:22
Возраст хорошо помню, и не только свой.
+1. То есть я тоже, и всех близких родственников в том числе, несмотря на.
Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 13:22
А вот текущий год регулярно путаю где-то до апреля.
Тоже, наверно, ранние бляшки...

Easyskanker

Цитата: ivanovgoga от января 30, 2019, 15:02
Цитата: Easyskanker от января 30, 2019, 13:40
Цитата: ivanovgoga от Женщинам даже не надо об этом думать. Их не спрашивают...
Это смотря где) В интернете такой же стандартный вопрос, как например "как дела")
и такой же стандартный ответ :"семнадцать" ;)
Восемнадцать :yes: Всё что младше мужиков обычно отпугивает)

ivanovgoga

Цитата: Easyskanker от января 30, 2019, 16:47
Восемнадцать :yes: Всё что младше мужиков обычно отпугивает)
у вас в 16 замуж низя?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Easyskanker

Цитироватьпри наличии уважительных причин органы записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака могут снизить брачный возраст и дать разрешение вступить в брак лицам, достигшим возраста 16 лет
А так с 18.

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от января 30, 2019, 15:10
Цитата: Timiriliyev от января 30, 2019, 12:41
Заметил, что не могу сходу назвать свой возраст, нужно немного помедлить и вспомнить. Всегда ошибаюсь на ±1 год.
Это ранние атеросклеротические бляшки.
От хронического недосыпа может такое случаться. У меня тоже так было, когда мало спала.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Easyskanker

У меня такое бывает потому что годы проносятся как карты в тасовке шулера.

VagneR

А кто-то просто может не заострять на своём возрасте внимание. Не очень уж и важная вещь. А в случае необходимости можно вычислить.
:)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RockyRaccoon

Цитата: VagneR от января 30, 2019, 17:17
Цитата: RockyRaccoon от января 30, 2019, 15:10
Цитата: Timiriliyev от января 30, 2019, 12:41
Заметил, что не могу сходу назвать свой возраст, нужно немного помедлить и вспомнить. Всегда ошибаюсь на ±1 год.
Это ранние атеросклеротические бляшки.
От хронического недосыпа может такое случаться. У меня тоже так было, когда мало спала.
У меня от синдрома похмелья такое бывало. Помню, в студенчестве экзамен по английскому на тройку еле сдал, а всё потому, что учудил с друзья напиться вечером, и на экзамене с трудом вспоминал не только английские, но и русские слова.

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от января 30, 2019, 17:25
У меня от синдрома похмелья такое бывало. Помню, в студенчестве экзамен по английскому на тройку еле сдал, а всё потому, что учудил с друзья напиться вечером, и на экзамене с трудом вспоминал не только английские, но и русские слова.
Хорошо, что в хронику не перешло.
:)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RockyRaccoon

Цитата: VagneR от января 30, 2019, 17:29
Цитата: RockyRaccoon от января 30, 2019, 17:25
У меня от синдрома похмелья такое бывало. Помню, в студенчестве экзамен по английскому на тройку еле сдал, а всё потому, что учудил с друзья напиться вечером, и на экзамене с трудом вспоминал не только английские, но и русские слова.
Хорошо, что в хронику не перешло.
:)
Не.

Авишаг

Пока с возрастом своим, мужа и детей проблем не было. А вот сестёр и мамы иногда высчитываю.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Nevik Xukxo


_Swetlana

Мне легко вычислить. Во-первых, помню, сколько мне: 40+, 50+. Дальше пока не буду загадывать  :)
Осталось восстановить последнюю цифру.
Я родилась в 1960, поэтому последняя цифра текущего года - сколько мне исполнится/исполнилось в этом году.
Месяц своего рождения - весёлый месяц май.
Остаётся только либо отнять 1, либо не отнимать.
🐇


Виоленсия

Цитата: RockyRaccoon от января 30, 2019, 15:10
Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 13:22
А вот текущий год регулярно путаю где-то до апреля.
Тоже, наверно, ранние бляшки...
Ну не запоминаются годы, один похож на другой.  :donno: Хотя в последние годика 2 перемены поражают воображение.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр