Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почините форум…

Автор Wolliger Mensch, апреля 5, 2018, 22:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Сделал проще. Поставил галку обратно и добавил в доверенные сам сайт. Доверенность наследуется сертификатом. :eat:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Red Khan

Цитата: Bhudh от июня 29, 2020, 02:24
Во-вторых, этот сертификат ещё найти надо. Я ума не дам, в каком виде он хранится и добавляется.
Не надо его искать, на странице ошибки, которая выходит при открытии страницы, можно нажать что-то типа "Дополнительно" (в Firefox, зависит от браузера), а там уже добавить в исключения ("Принять риск и продолжить").

Bhudh

Да свойства-то у меня открываются. Только кнопки «Добавить в доверенные» там нетути.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Red Khan

Если в url присутствует и латиница и кириллица, она неправильно парсится.
https://www.aa.com.tr/ru/спорт/в-турции-стартует-национальный-чемпионат-по-парапланеризму/1904381

И если в просто ссылке можно вручную обложить тегами url, то в теге quote этого не сделаешь.
Цитата: https://www.aa.com.tr/ru/спорт/в-турции-стартует-национальный-чемпионат-по-парапланеризму/1904381В Турции с 17 по 19 июля пройдет национальный чемпионат по парапланеризму.

Bhudh

В тэг quote ещё и отдельно парсимые ссылки (Yandex, Google, Wiki) не вставишь, они парсятся раньше и ломают разметку.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Python

В разделе Проекты письменностей и транслитераций что-то не то с правами доступа:
Цитата: SuperSpaceM от июля 27, 2020, 16:36
с каких это пор я могу чужие сообщения изменять  :-\
Цитата: Python от июля 27, 2020, 16:40
А я свои собственные не могу — нажатие на кнопку редактирования вызывает ошибку. Похоже, в этом разделе что-то накосячилось с правами доступа.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

wandrien

Цитата: Python от июля 27, 2020, 16:43
В разделе Проекты письменностей и транслитераций что-то не то с правами доступа:
Цитата: SuperSpaceM от июля 27, 2020, 16:36
с каких это пор я могу чужие сообщения изменять  :-\
Там же топикстартер имеет права модератора в своих темах.

wandrien

В разделах типа Блорума пользователи не могут править свои сообщения.

Также, "Проекты письменностей и транслитераций (Модератор: wandrien)" -> я модератор, но не имею полномочий править сообщения, только удалять. (Вот это не знаю, баг или фича.)

Вроде в том году чинили-чинили, да недочинили. Неужели я не все кейсы проверил...

RawonaM, накатывали ли вы какие-нибудь апдейты, которые откатили или изменили мои правки?

RawonaM

Цитата: wandrien от июля 28, 2020, 10:08
В разделах типа Блорума пользователи не могут править свои сообщения.

Также, "Проекты письменностей и транслитераций (Модератор: wandrien)" -> я модератор, но не имею полномочий править сообщения, только удалять. (Вот это не знаю, баг или фича.)

Вроде в том году чинили-чинили, да недочинили. Неужели я не все кейсы проверил...

RawonaM, накатывали ли вы какие-нибудь апдейты, которые откатили или изменили мои правки?
Не помню. Вроде с тех пор ничего не делалось.

Lodur

Это только у меня все вложенные цитаты из формы ответа исчезли со вчерашнего дня, или у всех? :(
Если честно - довольно сильно огорчает. При всей нелюбви к оверквотингу, за вчера и сегодня заметил, что ответ на многие сообщения, без вложенной цитаты от "предыдущего оратора", хотя бы одной, выглядит немного нелепо... Как и сам текст, на который ты отвечаешь.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Red Khan

Цитата: Lodur от августа 12, 2020, 11:44
Это только у меня все вложенные цитаты из формы ответа исчезли со вчерашнего дня, или у всех? :(
Да. Видимо по итогам вот этого:
Предложения новых фичуров, изменений и т.п.

Валер

Цитата: Lodur от августа 12, 2020, 11:44
При всей нелюбви к оверквотингу, за вчера и сегодня заметил, что ответ на многие сообщения, без вложенной цитаты от "предыдущего оратора", хотя бы одной, выглядит немного нелепо... Как и сам текст, на который ты отвечаешь.
+
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

KW

Цитата: Валер от августа 12, 2020, 14:28
Цитата: Lodur от При всей нелюбви к оверквотингу, за вчера и сегодня заметил, что ответ на многие сообщения, без вложенной цитаты от "предыдущего оратора", хотя бы одной, выглядит немного нелепо... Как и сам текст, на который ты отвечаешь.
+
Если пишете с компьютера, просто выделяете мышкой весь текст для цитирования и жмёте на кнопку с кавычкой для быстрого ответа. Мультицитирование при этом сохраняется.

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Bhudh

Ну мне открыты «Удалённые темы».
Не мыло, но что-то очень близкое.
И вообще, это по смыслу подраздел раздела Эсперанто. Чё он в общем делает?

P. S. Интересно, что в нём есть вроде бы не закрытые темы, но ответить в них всё равно нельзя.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Awwal12

Цитата: Bhudh от августа 14, 2020, 16:08
Ну мне открыты «Удалённые темы».
А. Этот раздел доступен членам Совета. По сути, это склад более или менее ценных тем из эсперантораздела, которые не подпадают под его новые правила.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Python

Вот так выглядят заголовки во всех разделах и темах:

Гдепробелы?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Red Khan


Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Если только у меня, то, похоже, локально CSS где-то неправильно закешировался. Или кошка что-то понажимала, не знаю. Остальное все отображается как надо, вроде бы.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр