Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ПСС - Продолжаем страшную сказку

Автор Nevik Xukxo, июня 11, 2019, 22:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlad26t

Offtop
Easyskanker, так и задумано или Филипп действительно из Республики Беларусь?


Vlad26t

Offtop

Цитата: Easyskanker от июля 12, 2020, 17:06
Да, он белорус.
Белорусы в большинстве своем говорят также на русском :negozhe:

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Easyskanker

Offtop
Цитата: Vlad26t от июля 12, 2020, 17:54
Белорусы в большинстве своем говорят также на русском :negozhe:
А он змагар :)

Python

...Следом за маршруткой в палату вбежал Влад — в изорванной смирительной рубашке и с авоськой в руках. Выхватив из рук Бибы голову Снежаны, он бросил ее в авоську и начал избивать ею Бибу, попутно ругая его:
— По-русски говори! Белорусы могут и по-русски, понятно?! По-русс-ки!
Затем бросил авоську и впавшего в ступор нейрохирурга, возвел глаза к небу и начал читать нечто похожее на молитву:
— Пресвятые админы, супермодераторы, глобальные модераторы и модераторы разделов! В сем мире творится политоффтоп — грех великий! Да будет воля ваша и праведных правил ваших — да закроется тема сия, и не будет меня больше в этом месте, и не будут меня колоть шприцами и кормить таблетками, от которых у меня башню сносит! За что?! За что?! За что?! Я лишь бухгалтер, я знаю, как считать мегагривни во время гиперинфляции, я мог бы поднять прибыль киевстара, если бы меня выслушали...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Поскольку голова Снежаны не была отделена, Снежана быстро очнулась от трепыхания своего тела в воздухе.

Python

— Спектрум, мне щас такой бред померещился! Что я медсестра в дурке, и наклюкалась вместе с шизиками, и...
— Приветствую, я твое новое тело! — огромная клыкастая жаба лилового цвета склонилась над ней. — Скажи «да» для начала загрузки. Автоматическая загрузка начнется через десять секунд.
— Нет! Нет! Нет!
— Ошибка: неправильная опция. Назови один из вариантов: «да» — начало загрузки. Автоматическая загрузка начнется через...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Easyskanker

— Врачи мы глюкие, грачи мы шировые! — взвыла Снежана. — Сколько джойнтов скурено, сколько джефа вырублено!

Vlad26t

Телекоммуникационная сеть «Киевстар» оказалась не готова к выявлению нового тела и была перегружена.

Easyskanker

— Вы чаго абодва галасіце? Зладзілі тут плач Яраслаўны. Дурка, дурка! Спыніце зводзіць фантастычныя элементы да наркаманіі. Тут казка. Сон. Казка-сон.

Python

На миг Снежана отключилась. Затем почувствовала себя полностью трезвой (даже несмотря на то, что ее кожа производила психотропные вещества в количестве, опасном для человеческой жизни — иммунитет, черт побери). Ее трехкамерное сердце билось в стабильном ритме.
— Загрузка произведена успешно! — прокомментировал ситуацию Спектрум, окончательно интегрировавшийся в Бибу, полностью забывшего о своем еноте и переставшего его узнавать при встрече. — Как самочувствие? Поздравляю с совершеннолетием — твое тело полностью половозрелое. Теперь можно нереститься, или что ты там планировала.

Пейзаж за окном озаряли тысячи вспышек пламени — это горели вышки Київстара, не выдержавшие импульса, вызванного перезагрузкой — горели мощно, окончательно, дотла, оставляя в земле 10-метровые воронки, горели вместе с гниющими трупами сотрудников компании, у которых зомби-Гилбер выел мозг.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vlad26t

Offtop
А скольких-камерное сердце у Спектрума и зомби-Гилберта?

Python

Offtop
Вы б еще спросили, сколько-ядерный процессор у пижона ужасного.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Снежана взяла Бибу за руку:
— Ты встретил меня в очень странный период моей жизни.

pomogosha

Биба, смущенный столь проникновенным порывом Снежаны, потупил свои глазёнки и ярко зарделся.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Easyskanker

— Спектрум, ты перегрелся! Пора тебя выключать.
— Почему так часто пропадаешь? — были последние слова Спектрума-Бибы.

Vlad26t

В связи с отключением Спектрума-Бибы, Снежана принудительно расторгнула его договор с Киевстаром, переведя его деньги на её счёт.

Easyskanker

Пижон наконец закончил выплевывать макароны. Верхом на Еноте он подъехал к Снежане.
— Ну и уродина же ты, гля! Ха-ха-ха!!! Подожди, а почему ты жаба? Я не пойму...
— Жабу невежда увидел в царевне, чей лик услаждает взор земляков и моих, и её! — возразил магистр Йода. — Камнеокий безумец!

pomogosha

Пижон так и подавился кусочком макаронины, застрявшим у него где-то в глубине его рта, за щекой.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Easyskanker

   — Вот как ты заговорил!
   — Лени пал жертвой изящный мой слог под пером толмача, когда обращен был в английский. Енот переводит искусней.
   Разгоряченный бурным рекламированием Киевстара, Влад сбросил остатки смирительной рубашки. Обнажился ералаш разноцветных татуировок со словом "киевстар" на украинском, английском, немецком и русском.
   — Англичане и немцы вбили клин между нашими братскими народами! — заметил пижон. — Клин там, где раньше был куст георгин!

Python

— Ну, хватит тут лирику разводить — девушке охота и перекусить! — своей зверозубой пастью (спасибо за апгрейд, Спектрум!) Снежана легко перекусила пижона пополам, оставив таз с нижними конечностями болтаться верхом на Еноте.

«Блин... Надо было Влада перекусить — так он своим киевстаром нам всем мозги выест. И чем я только думала.. Стоп. У меня вообще есть неокортекс?»
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

   — Волосы стынут от зрелища дикого в жилах моих! Однако конфликт завершен, ситх мазутотопящий раскушен.
   Мудрые слова мудрого Йоды Влад дополнил собственной мудростью:
   — Как говорят американцы — кто хоть раз в жизни умирал, впредь уже точно не станет погибать.

pomogosha

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр