Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: Валентин Н от ноября 15, 2010, 12:05
Тогда такой вопрос, придвижении на таких скоростях замечаете ли вы шарообразность земли?
Я — нет.
Цитата: Валентин Н от ноября 15, 2010, 12:07
И ещё вопрос к Мнаше, не сочтите за подкол, но: у вас борода по ветру развевается при полёте, да и вообще в иных случаях?
Как правило, я не вижу и никак не воспринимаю своё тело во сне. Ну, собственно, как и наяву, только наяву я иногда вижусь в зеркале, а во сне — нет.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Чугуний

Все будут наказаны.

Вадимий

Сто́ит мне заводить дневник снов или не сто́ит?

Чугуний

Цитата: Вадимий от ноября 15, 2010, 14:57
Сто́ит мне заводить дневник снов или не сто́ит?
я прочитаю его  8-)
Все будут наказаны.

Lugat

Цитата: Валентин Н от ноября 15, 2010, 12:07
И ещё вопрос к Мнаше, не сочтите за подкол, но: у вас борода по ветру развевается при полёте, да и вообще в иных случаях?
А в самом деле, имеет ли астральное тело бороду во время экстериоризации? :???

Ноэль

Цитата: Вадимий от ноября 15, 2010, 14:57
Сто́ит мне заводить дневник снов или не сто́ит?

А потом его украдут и издадут! С комментариями.  :o


Вадимий


Драгана

Равонам, и ты осознанными снами балуешься? ;D Тоже...ничего себе, ну что же все такие снюсики! :D Это мода осознанные сны снить да записывать ночные похождения или так много увлеченных?

Ноэль

Цитата: Драгана от ноября 15, 2010, 15:38
Равонам, и ты осознанными снами балуешься? ;D Тоже...ничего себе, ну что же все такие снюсики! :D Это мода осознанные сны снить да записывать ночные похождения или так много увлеченных?

Это не мода.

Валентин Н

Цитата: Драгана от ноября 15, 2010, 15:38
Это мода осознанные сны снить да записывать ночные похождения
прочитал записывать ночные прохождения. Типа видишь осознаный сон и выполняешь мисисю с квестами :=
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RawonaM

Цитата: mnashe от ноября 15, 2010, 14:33
ЦитироватьТогда такой вопрос, придвижении на таких скоростях замечаете ли вы шарообразность земли?
Я — нет.
Интересно, насколько высоко вы взлетаете? Я например могу взлететь на несколько тыс км, тогда видно и весь земной шар неплохо. А так на 10 км взлетаю иногда, если убегаю от кого-то. Для просто перелета куда-нибудь, самое комфортное это не выше 1-2 км, тогда хорошо просматривается земля.

Цитата: Драгана от ноября 15, 2010, 15:38
Равонам, и ты осознанными снами балуешься? ;D Тоже...ничего себе, ну что же все такие снюсики! :D Это мода осознанные сны снить да записывать ночные похождения или так много увлеченных?
У меня это давно было :) Возобновить бы :)

mnashe

У меня самое высокое — облака. Порядка 3–4 км. И то очень редко. Обычная высота — чуть выше крыши высоких домов (не небоскрёбов, поскольку их не было в моих снах), а то и вовсе внутри помещения.
Осознанные сны у меня, как правило, долго не длятся: быстро «вываливаюсь» из сна.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Вадимий

А у меня какое-то странное: я как будто осознаю, что это сон, но на каком-то глубоком подсознательном уровне, иногда в действиях проявляется, иногда нет. Вот, например, недавно во сне кто-то незнакомый меня оскорбил (или плюнул? не помню), я хотел взлететь и плюнуть на него с высоты (не осудите уж абсурдность действий, сон жеж!), и как будто, пытаясь взлететь, знал, что это сон, но в остальном никак это не вспоминалось, и я не осознавал.

amdf

Ну парил разок на высоте, когда видно всю планету как шар.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Hironda

Цитата: Чугуний от ноября 15, 2010, 14:55
писаетесь ли вы во сне?  :???

Да. И не только сама, но и других угощаю. Недавно во сне угостила Iskandara куском торта, шоколадного, но он сказал, что торт слишком сладкий.  :)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Драгана

Цитата: Валентин Н от ноября 15, 2010, 18:27
прочитал записывать ночные прохождения. Типа видишь осознаный сон и выполняешь мисисю с квестами

Нееее...я так не умею! Для этого надо уметь вызывать осознанные сны в любое время, а у меня они только как сами надумают присниться! Да наверно, у большинства так, время от времени бывают. а нарочно так наснить не могут...

Драгана

Снилось, что была на встрече с какими-то тропическими народами. Внешность какая-то типа полинезийской. И вот речь была про их кухню. Рецептиками делились, показывали, они готовили. У них блюда в основном овощные, а когда я спросила, вкусно ли это, сказали - нет, это просто питательно, надо же чем-то пузо набивать для выживания, а чтобы было вкуснее, эти люди закусывают европейскими закусками или хлебом. ПОтом собрались "орешки" печь. Девушка из того народа поставила варить сгущенку, потом я попробовала ее, уже смешанную с грецкими орехами - да, чувствуется вкус, но не особо сладкий, не совсем такой, как надо, и сахара мало. Спрашиваю, а почему так. Говорят, тут такие местные коровы, дают такое молоко, т.к. едят местную траву, вот молоко и не особо вкусное. Ну ладно, испекли эти "орешки", намазали в половинки сгущенку, пили чай. Сидим с двоюродной сестрой. Да ничего, не настолько сладкие, как привыкла есть, но все равно вкусные, покатят! 

arseniiv

:D Богат источник воображения. Только почему он открывается не всегда или не полностью. А иногда вообще отгораживается от тебя.

RawonaM

Цитата: Hironda от ноября 15, 2010, 23:49
Цитироватьписаетесь ли вы во сне?  :???
Да. И не только сама, но и других угощаю. Недавно во сне угостила Iskandara куском торта, шоколадного, но он сказал, что торт слишком сладкий.  :)
Смеяло дико. :) Вы наверное прочитали "питаетесь ли вы"....)))

RawonaM

Сегодня снилось что-то типа что купили новую квартиру в Кривом Роге, не помню улицу, но номер дома 980. Пытался себя утром заставть в подробносять описать, но сонливость пересилила. Сейчас вспомнил.

ginkgo

А я, даже если хочу записать, не могу обычно.. нечего.. всё тут же рассыпается, как проснусь, помню только, что снилось что-то интересное. Вот и сегодня так же :(
Граждане, как вы свои сны удерживаете от рассыпания?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Валентин Н

Собирался коньяки дегустировать 5 штук, пока открывали бутылки - проснулся >(
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RawonaM

Цитата: ginkgo от ноября 16, 2010, 16:04
А я, даже если хочу записать, не могу обычно.. нечего.. всё тут же рассыпается, как проснусь, помню только, что снилось что-то интересное. Вот и сегодня так же :(
Граждане, как вы свои сны удерживаете от рассыпания?
Это целая система. Как будет время, я попробую вкратце описать. В подробностях в книге Патриции Гарфилд.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр