Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Rezia

Цитата: Чугуний от марта 13, 2010, 08:44
Груя, а это у вашего зайца в лапе часы-будильник? А зачем? Чтобы людей будить? ;)
Это заяц из Алисы, он всё время куда-то опаздывал.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

arseniiv

Это у него "будильник", чтобы свести с ума Чуги... ;)

Цитата: Вадимий от марта 13, 2010, 08:32
мне приснилось, что я сошёл с ума, это было ужасно :(
Как именно? Может, этого не надо было бояться?

Вадимий

Цитата: arseniiv от марта 13, 2010, 14:44
Может, этого не надо было бояться?
Во сне боятся не того, что наяву. :(

Просто мне приснилось:
Spoiler: мой сон ⇓⇓⇓
Через некоторое время я проснулся.
Каждый раз, когда мне снится неприятное, я сразу пониаю, что это сон, поэтому мне поиг. Неприятное не снится мне уже много лет. А тут вдруг такое! И сюжета-то почти нет! И в реальности я никогда не боялся сойти с ума!

И вот... :donno:
Чуть дейстительно не сошёл с ума от страха. Хорошо ещё, что проснулся, и страх ослаб, осталось только изумление такому сну.

В жизни я не трус. И не был им.

Драгана


Rómendil

А мне недавно приснился Путин, раздающий рекламки на улице  ;D
А через какое-то время Янукович, пришеший агитировать за себя на университетское занятие по английскому, проходящее в нашей школе  :o и вроде как спрашивал у меня совета.

Ужас что  :uzhos:

gruja

Цитата: Rezia от марта 13, 2010, 14:44
Цитата: Чугуний от марта 13, 2010, 08:44
Груя, а это у вашего зайца в лапе часы-будильник? А зачем? Чтобы людей будить? ;)
Это заяц из Алисы, он всё время куда-то опаздывал.

Добро всегда опаздывет ;)

Лукас

Цитата: Rómendil от марта 13, 2010, 18:40
А мне недавно приснился Путин, раздающий рекламки на улице  ;D
А через какое-то время Янукович, пришеший агитировать за себя на университетское занятие по английскому, проходящее в нашей школе  :o и вроде как спрашивал у меня совета.

Ужас что  :uzhos:
По-меньше телевизор надо смотреть.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Rómendil

Цитата: Лукас от марта 13, 2010, 18:55
Цитата: Rómendil от марта 13, 2010, 18:40
А мне недавно приснился Путин, раздающий рекламки на улице  ;D
А через какое-то время Янукович, пришеший агитировать за себя на университетское занятие по английскому, проходящее в нашей школе  :o и вроде как спрашивал у меня совета.

Ужас что  :uzhos:
По-меньше телевизор надо смотреть.
И так уже полгода почти не смотрю  :( А оно всё меня пытается утянуть. "И манишь меня, манишь"  :D

Лукас

Цитата: Rómendil от марта 13, 2010, 19:00
Цитата: Лукас от марта 13, 2010, 18:55
Цитата: Rómendil от марта 13, 2010, 18:40
А мне недавно приснился Путин, раздающий рекламки на улице  ;D
А через какое-то время Янукович, пришеший агитировать за себя на университетское занятие по английскому, проходящее в нашей школе  :o и вроде как спрашивал у меня совета.

Ужас что  :uzhos:
По-меньше телевизор надо смотреть.
И так уже полгода почти не смотрю  :( А оно всё меня пытается утянуть. "И манишь меня, манишь"  :D
Антенну надо с головы убрать, наверное. :???
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Ilmar

Цитата: Лукас от марта 13, 2010, 19:03
Антенну надо с головы убрать, наверное.
И шапочку из фольги надеть. :D
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Чугуний

Цитата: Ilmar от марта 13, 2010, 19:22
Цитата: Лукас от марта 13, 2010, 19:03
Антенну надо с головы убрать, наверное.
И шапочку из фольги надеть. :D
И свинцовые трусы. Сейчас окружающий эфир особо опасен всяческими вредоносными излучениями.
Все будут наказаны.

Rómendil

Оно всё верно, но может лучше тренировать психический резистанс?  :what:

Вадимий

Цитата: Драгана от марта 13, 2010, 18:36
Вадим, это всего лишь сон! :)
Да, я знаю, только немного удивлён.
Такое раз в жизни было.

А сны у меня очень интересные, часто компьютерные, кстати!

Вадимий

Цитата: gruja от марта 13, 2010, 18:44
Добро всегда опаздывет ;)
Нда? Не самый-то он там добрый!

Чугуний

Цитата: Вадимий от марта 14, 2010, 04:14
Цитата: gruja от марта 13, 2010, 18:44
Добро всегда опаздывет ;)
Нда? Не самый-то он там добрый!
Главное, что Груя добрый.
Все будут наказаны.

Драгана

А я сегодня во сне угодила на какое-то исследование. Нацепила спец.очки,наушники,присобачили мне какие-то датчики, сижу в кресле. Отвечала на вопросы - простые,сопоставить из 2х колонок, а потом выясняется, тест недоработан и результаты сказать еще никак!

Чугуний

Сон в руку! Скоро будут на полиграфе проверять! Срочно учись врать, Драгана! ;)
Все будут наказаны.

arseniiv

Посмейтесь, мне уже вот во второй раз снится концентрированная серная кислота! Притом она не прозрачная, а напоминает густой сахарный сироп (из свекольного сахара он получается желтоватым) ;D Воображение тщательно пытается симулировать, что это действительно она, применяя все знания. И вода при соприкосновении испаряется, и что-то там растворилось, да только вот не жёлтого она цвета! :D Старалось-перестаралось уже второй раз. Прошлый раз такого вида концентрированная серная кислота мне снилась, может, месяц назад. Химик во мне ещё не умер!

Aleksey

Rómendil у что у вас за аватар такой интересный?, линк можно было бы на него?

Rómendil

http://www.lazydesis.com/attachments/chai-time/5819d1242308317-amazing-hd-animation-wallpapers-anime-5-centimeters-per-second-47227.jpg
http://images.google.ru/images?um=1&hl=ru&newwindow=1&client=opera&rls=ru&tbs=isch:1&sa=1&q=5 centimetres per second&btnG=Поиск&aq=f&aqi=&aql=&oq=&start=0
Вот
Offtop
Ir gal bendrausime, naudodami "tu"? Nes aš matau, kad mes su tavim abu esame studentai  ;) Ir abu labiau mėgstame Britanijos anglų kalbos variantą  :UU:
А мне недавно приснилось, что я по-украински говорил. Ошибки конечно были, но я их про себя ещё и отмечал  :). Тож незабаром почну бачити сни державною мовою, як пропонує один плакат в Інтернеті.
А ещё я как-то раз грузинские надписи читал  :)

Тася

А мне на днях (точней, на ночах  :) ) снилось, что я еду на поезде, но по дороге с поездом что-то случается, в смысле что-то ломается, и мы не можем дальше ехать, нас, как говорится, распускают в каком-то населённом пункте типа маленького городка. Многие из моих попутчиков беспокояться, мол, что же теперь делать!  :donno:  А я их радушно успокаиваю речами про автовокзал. И действительно, вскоре попросту сажусь на автобус и еду дальше, в пункт своего назначения.  :yes:  И что бы это значило?  ::)
* Где единение, там и победа. Публий.

Чугуний

arseniiv, страшнее сон, когда становитесь под душ закаливаться или, на худой конец, просто помыться, открываете напор, а из душа на вас эта самая кислота. Или сидите, думаете о жизни, а из унитаза змея выниривает и вас кусает за что придется.
Все будут наказаны.

Aleksey

Цитата: Rómendil от марта 15, 2010, 20:30
Ir gal bendrausime, naudodami "tu"? Nes aš matau, kad mes su tavim abu esame studentai  ;) Ir abu labiau mėgstame Britanijos anglų kalbos variantą  :UU:
Žinoma galim ir taip ;D
Надо будет создать групку людей которым нравится история и культура Британии, газло американофильскому засилью на форуме. :D

ginkgo

Цитата: Aleksey от марта 15, 2010, 21:24
Надо будет создать групку людей которым нравится история и культура Британии, газло американофильскому засилью на форуме. :D
А американофильским британофилам тогда куда?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Aleksey

Цитата: ginkgo от марта 15, 2010, 21:33
А американофильским британофилам тогда куда?
Все кто любит Британию - к нам. Всем остальным - в газен на произвол судь не знаю.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр