Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Список потерянных дополнительных функций, которые предстоит восстанавливать

Автор mnashe, апреля 3, 2016, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Цитата: _Swetlana от мая 31, 2016, 18:45Это уведомления, потому что раньше они отключались с помощью кнопки "Не уведомлять", находящейся в теме.
Вынужден поправить. Они отключались не с помощью кнопки "Не уведомлять", а с помощью кнопки «IGNORE TOPIC», которая добавлялась вот этим модом движка.
Мод ставил RawonaM, и он же, как я понимаю, его дополнительно модифицировал, дабы кнопка была в каждой теме. Но русифицировать не стал.

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

mnashe

Установить мод не удалось, выдало какую-то ошибку, видимо, придётся что-то изучать :(
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Bhudh от мая  6, 2016, 23:13
Цитата: Timiriliyev от Мне кажется, что размер кнопок быстрого ответа становится гораздо лучше, если сделать padding: 2px 4px
У меня давно именно так и стоит :green:. Правда, пришлось впаять !important в userstyle.
Создал в списке стилей два стиля для кнопок быстрого ответа: input.addBBCode и input.addСolor, убрал определения из style. Так что теперь !important не нужен.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Rusiok

"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

mnashe

Наконец-то я узнал, отчего после быстрого редактирования пропадала иконка быстрого редактирования.
Я так радовался, что после переустановки форума эта проблема исчезла, — и вот она снова вернулась.
После редактирования пропадает весь этот раздел: Translate . Надо решать эту задачу, но теперь хотя бы уже ясно, где искать...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Это ещё не всё. Теперь заметил, что перестраивается также скрытый раздел subject (становится открытым).
Это, наверно, было и до добавления google translate, я просто не обращал внимания.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Пришлось пока выделить Translate отдельным абзацем (а не плавающим по кнопке быстрого редактирования, как было раньше).
Теперь, когда после редактирования исчезает Translate, кнопка редактирования сохраняется.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


mnashe

Да, пропала сегодня утром. Вечером была, а утром, пока я спал, исчезла. Почему-то гуглов скрипт не срабатывает.
Надеюсь, что это временная ошибка у них, но может оказаться, что они что-то изменили, и надо будет искать информацию...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Взял сохранённую страничку старого ЛФ, вытащил из неё всё, что относилось к GT, и сохранил отдельной HTML-страничкой.
Результат в точности тот же.
Так что 100% проблема у гугла. Надеюсь, исправят...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


mnashe

Я не знаю. Мне и по GT не удалось найти информацию, нашёл только подключение переводчика целой страницы.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Wolliger Mensch

На днях опять слетел Segoe UI, который я ставлю в настройках форума наверху справа. Сейчас вернул его, но размер перестал регулироваться — какой кегль ни задаю, показывает восьмой. Что случилось? :donno:

Да, Мнаш, ну впиши, пожалуйста, Сего и Камбрию в список стандартных. :-[
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Wolliger Mensch от августа  2, 2016, 12:02
но размер перестал регулироваться — какой кегль ни задаю, показывает восьмой
Ты единицы измерения указываешь? Надо указывать.
У меня работает.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Wolliger Mensch

Цитата: mnashe от августа  3, 2016, 21:47
Ты единицы измерения указываешь? Надо указывать.
У меня работает.

Ни вчера ж родился. ;D Конечно, задаю. Что только ни перепробовал. Должно быть, плюшки удалять нужно. Ох...
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


mnashe

Цитата: Joris от августа  7, 2016, 14:01
Планируется ли кнопка «отписаться»?
Пока нет:
Цитата: mnashe от июля 21, 2016, 22:18
Установить мод не удалось, выдало какую-то ошибку, видимо, придётся что-то изучать :(

Может, когда-нибудь сделаю ещё попытку, но пока у меня нет новой информации, вряд ли я за это возьмусь. Лучше сначала буду делать то, что получается.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Lodur

Цитата: Poirot от августа 16, 2016, 22:45
У меня глючит. Вижу какие-то узкие прямоугольники.
(это о встраиваемых ссылках на видео на YouTube)
У меня то же самое. Какая ссылка в теге [youtube] - длинная или короткая - не важно. Ещё до выходных всё было нормально. Версию флэш плеера в браузере (FF) проверил - самая последняя.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

mnashe

И у меня один раз такой узкий прямоугольник на месте ютуба выскочил.
Сейчас нормально выглядит.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр