Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Что за форум ЯП?

Автор Zhendoso, мая 15, 2020, 13:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: forest от мая 20, 2020, 18:26
Цитата: RockyRaccoon от мая 20, 2020, 18:24
Цитата: Zhendoso от мая 20, 2020, 18:20
Имхо, он троллит. Не верю.
Нет. Нисколько не троллит. Он даже в серьёзном разговоре в личке повторяет то же самое без устали.
Я никогда не троллю, не имею привычки. Говорю то что вижу.
То, что видите в своём воображении.

RockyRaccoon

Цитата: Авишаг от мая 20, 2020, 18:36
Вы сознательно занимаете положение жертвы, получая свои психологические дивиденды, привлекая к себе внимание, получая удовольствие от того, что куча народа вокруг Вас пляшет.
+много. И это однообразное камлание начинает всерьёз надоедать, уже приташнивает.
Скоро начнёт рвать.

Red Khan

Цитата: forest от мая 20, 2020, 18:37
А что не так что ли?
Исписали же уже кучу страниц на данную тему.

Киноварь

Нисколько не хочу задеть Фореста лично, но скажу честно: меня удивило наличие той темы и меня очень удивило то, сколько человек в ней писало. Я был шокирован: что за новый всеобщий любимец? Когда это я успел такое проглядеть?

Авишаг

Цитата: Red Khan от мая 20, 2020, 18:40
Исписали же уже кучу страниц на данную тему.
Смысл не в получении информации, а в потребности в новой порции внимания к собственной персоне...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

Цитата: Red Khan от мая 20, 2020, 18:40
Цитата: forest от мая 20, 2020, 18:37
А что не так что ли?
Исписали же уже кучу страниц на данную тему.
Такое впечатление, что Форесту Бог ниспослал Великую Миссию - всем вдолбить в мозги, что на ЛФ гнобят и репрессируют молодых 39-х "нерусей". Иезуиты парагвайские позавидовали бы упорству этого "миссионера".

RockyRaccoon

Цитата: Авишаг от мая 20, 2020, 18:43
Цитата: Red Khan от мая 20, 2020, 18:40
Исписали же уже кучу страниц на данную тему.
Смысл не в получении информации, а в потребности в новой порции внимания к собственной персоне...
Так обычно дети, развеселив публику какой-нибудь фразой, начинают повторять её до бесконечности, думая, что и веселье будет вечным.

forest

Цитата: Авишаг от мая 20, 2020, 18:36
Цитата: forest от мая 20, 2020, 18:22
У вас власть поэтому вы правы, а я не прав.Я абсолютно уверен что нахожусь в этом положении, только потому что я молодой нерусский форумчанин, с русским форумчанином так бы не поступили бы, на том стою и стоять буду.
Моя «власть» заключается только в возможности одобрять Ваши сообщения, что я и делаю, если они мне попадаются.
Была б у меня власть, забанила б.
Насчёт Вашей молодости — вопрос весьма относительный. Мы с Вами ровесники (если указанный Вами возраст правдив), а Вы позиционируете себя как мальчика, которому злые дяди и тёти чего-то не дают.
Хочется Вам помочь, но Вы не желаете помощи.
Вы сознательно занимаете положение жертвы, получая свои психологические дивиденды, привлекая к себе внимание, получая удовольствие от того, что куча народа вокруг Вас пляшет.
Я не Вашей личной власти говорил. И не  о своём биологическом возрасте.Конечно я веду себя как маленький мальчик, а должен был смиренно признать свою несуществующую вину ;D.Аристократы приписали мне какие то нарушения, и я оказывается должен с ними согласиться. Получаю удовольствие от того что меня ущемляют из за взглядов :D По мне наоборот всё это вы от этого испытываете наслаждение , не лично конкретно Вы, но и Вы в том числе. Ну а что приятно ставить диагнозы простолюдинам.

Авишаг

Цитата: RockyRaccoon от мая 20, 2020, 18:50
Так обычно дети, развеселив публику какой-нибудь фразой, начинают повторять её до бесконечности, думая, что и веселье будет вечным.
Увы, здесь печальнее :(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

forest

Цитата: RockyRaccoon от мая 20, 2020, 18:50
Цитата: Авишаг от мая 20, 2020, 18:43
Цитата: Red Khan от мая 20, 2020, 18:40
Исписали же уже кучу страниц на данную тему.
Смысл не в получении информации, а в потребности в новой порции внимания к собственной персоне...
Так обычно дети, развеселив публику какой-нибудь фразой, начинают повторять её до бесконечности, думая, что и веселье будет вечным.
Сразу видно члена совета ;D Диагнозы ставить простолюдинам так им свойственно.

Киноварь

Цитата: forest от мая 20, 2020, 18:57
Сразу видно члена совета ;D Диагнозы ставить простолюдинам так им свойственно.
Форест, я вот не член совета, но тоже не понимаю, что Вы делаете.

Iskandar