Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Что за форум ЯП?

Автор Zhendoso, мая 15, 2020, 13:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iskandar


Red Khan

Могу прилепить эту тему к уже существующей теме про ЯП в другом разделе.

Iskandar

Пускай уж тут будет, ещё заблудятся желающие обсуждать

alant

Цитата: Red Khan от мая 20, 2020, 17:57
Могу прилепить эту тему к уже существующей теме про ЯП в другом разделе.
Хорошая идея
Я уж про себя молчу

Red Khan

Хозяин (блога) - барин.

forest

Цитата: Iskandar от мая 20, 2020, 17:47
Я из модераторов выписан в 2015 году. Почему я должен одобрять однообразное форестовское нытьё?
Так можете же не одобрять :) Я любимец на ЯПе? :o Я вас назвал кишлачником? Ну да Форест нерусь поэтому он ноет, а если Форест был бы русским, Искандар и остальные прорусские форумчане, обвиняли бы администрацию в предвзятости :smoke: Рокки первым обвинил бы.  Редхан и До50.

RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от мая 20, 2020, 17:47
Я из модераторов выписан в 2015 году. Почему я должен одобрять однообразное форестовское нытьё?
Да уж. Человек двадцать не меньше недели вдалбливали ему в голову реальное положение дел на ЛФ - абсолютно ничего внутрь не проникло. Чугунное покрытие.  :wall:

Red Khan

Цитата: forest от мая 20, 2020, 18:06
Редхан и До50.
А что с нами не так?

Авишаг

Цитата: forest от мая 20, 2020, 18:06
Форест нерусь поэтому он ноет,
Форест нерусь.
Форест ноет.
«Поэтому» здесь лишнее.
Вы, Форест, хотели общаться без модерации, хотите попасть в политику, но в своём поведении и, главное, восприятии как-то не особо пытаетесь что-то менять.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

forest

Цитата: RockyRaccoon от мая 20, 2020, 18:07
Цитата: Iskandar от мая 20, 2020, 17:47
Я из модераторов выписан в 2015 году. Почему я должен одобрять однообразное форестовское нытьё?
Да уж. Человек двадцать не меньше недели вдалбливали ему в голову реальное положение дел на ЛФ - абсолютно ничего внутрь не проникло. Чугунное покрытие.  :wall:
Человек двадцать, и все они прорусские :D

Киноварь

Форест, Вы сейчас насколько серьёзно говорите?

Zhendoso

Имхо, он троллит. Не верю.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Киноварь

Сейчас придут какие-нибудь умники и станут рассуждать: вот, мол, опять кто-то пытается пиарить эту помойку на ЛФ...

Zhendoso

Цитата: urandibak от мая 20, 2020, 18:21
Сейчас придут какие-нибудь умники и станут рассуждать: вот, мол, опять кто-то пытается пиарить эту помойку на ЛФ...
Какой ник был у вас раньше, если не секрет?
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

forest

Цитата: Авишаг от мая 20, 2020, 18:13
Цитата: forest от мая 20, 2020, 18:06
Форест нерусь поэтому он ноет,
Форест нерусь.
Форест ноет.
«Поэтому» здесь лишнее.
Вы, Форест, хотели общаться без модерации, хотите попасть в политику, но в своём поведении и, главное, восприятии как-то не особо пытаетесь что-то менять.
Да я уже  и не надеюсь попасть в политику. Я отлично понимаю что меня туда всё равно не пустят. А с чего это вдруг я должен что то менять? То что вы мне приписали какие то обвинения? У вас власть поэтому вы правы, а я не прав.Я абсолютно уверен что нахожусь в этом положении, только потому что я молодой нерусский форумчанин, с русским форумчанином так бы не поступили бы, на том стою и стоять буду.

RockyRaccoon

Цитата: Zhendoso от мая 20, 2020, 18:20
Имхо, он троллит. Не верю.
Нет. Нисколько не троллит. Он даже в серьёзном разговоре в личке повторяет то же самое без устали.

Red Khan

Цитата: Zhendoso от мая 20, 2020, 18:20
Имхо, он троллит. Не верю.
Почти вся вот эта тема про это. :)

Offtop
Конкретно у Zhendoso туда доступ может быть, про остальных - не уверен.

forest

Цитата: urandibak от мая 20, 2020, 18:19
Форест, Вы сейчас насколько серьёзно говорите?
Абсолютно серьёзно.

RockyRaccoon

Цитата: urandibak от мая 20, 2020, 18:21
Сейчас придут какие-нибудь умники и станут рассуждать: вот, мол, опять кто-то пытается пиарить эту помойку на ЛФ...
Придут и уйдут.

forest

Цитата: RockyRaccoon от мая 20, 2020, 18:24
Цитата: Zhendoso от мая 20, 2020, 18:20
Имхо, он троллит. Не верю.
Нет. Нисколько не троллит. Он даже в серьёзном разговоре в личке повторяет то же самое без устали.
Я никогда не троллю, не имею привычки. Говорю то что вижу.

Poirot

Цитата: forest от мая 20, 2020, 18:22
олько потому что я молодой нерусский форумчанин, с русским форумчанином так бы не поступили бы
Да уж 100 раз объяснили, что национальность значения не имеет. Гога русский?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Red Khan

Цитата: Zhendoso от мая 20, 2020, 18:22
Цитата: urandibak от мая 20, 2020, 18:21
Сейчас придут какие-нибудь умники и станут рассуждать: вот, мол, опять кто-то пытается пиарить эту помойку на ЛФ...
Какой ник был у вас раньше, если не секрет?
Форум «Языковая политика»

Red Khan

Цитата: Poirot от мая 20, 2020, 18:31
Цитата: forest от мая 20, 2020, 18:22
олько потому что я молодой нерусский форумчанин, с русским форумчанином так бы не поступили бы
Да уж 100 раз объяснили, что национальность значения не имеет. Гога русский?
Вам сейчас скажут, что Гога "старичок", который успел проскользнуть. А новых неруских нет. :)

Авишаг

Цитата: forest от мая 20, 2020, 18:22
У вас власть поэтому вы правы, а я не прав.Я абсолютно уверен что нахожусь в этом положении, только потому что я молодой нерусский форумчанин, с русским форумчанином так бы не поступили бы, на том стою и стоять буду.
Моя «власть» заключается только в возможности одобрять Ваши сообщения, что я и делаю, если они мне попадаются.
Была б у меня власть, забанила б.
Насчёт Вашей молодости — вопрос весьма относительный. Мы с Вами ровесники (если указанный Вами возраст правдив), а Вы позиционируете себя как мальчика, которому злые дяди и тёти чего-то не дают.
Хочется Вам помочь, но Вы не желаете помощи.
Вы сознательно занимаете положение жертвы, получая свои психологические дивиденды, привлекая к себе внимание, получая удовольствие от того, что куча народа вокруг Вас пляшет.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

forest

Цитата: Red Khan от мая 20, 2020, 18:32
Цитата: Poirot от мая 20, 2020, 18:31
Цитата: forest от мая 20, 2020, 18:22
олько потому что я молодой нерусский форумчанин, с русским форумчанином так бы не поступили бы
Да уж 100 раз объяснили, что национальность значения не имеет. Гога русский?
Вам сейчас скажут, что Гога "старичок", который успел проскользнуть. А новых неруских нет. :)
А что не так что ли?