Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Изменения в модераторском составе

Автор RawonaM, мая 19, 2011, 01:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Red Khan

Цитата: Iskandar от декабря 27, 2013, 16:22
Теперь оно в этих кругах состоит практически всем составом  :green:
Кругом враги, как страшно жить. :D

Iskandar

У меня как раз врагов нету
Я никого ниоткуда не выгонял и ни на кого не жаловался

piton

W

Red Khan

Цитата: piton от декабря 27, 2013, 22:49
Да, давите этих людей Писания нафиг.
Даёшь зороастрийский радикализм в массы!!! :E:

Iskandar

Простите, пропуская эти издевательства, хочу в очередной раз поднять вопрос о двусмысленности моего положения. Я так и не уразумел ни причины его возникновения, ни мотивации его продолжения. Прошу всё-таки разъяснить, как так получилось, что это значит, и что и когда будет дальше?

mnashe

Я так понял, что это банальная ошибка, никакой мотивации там нет.
Просто у движка форума нет такой фичи: посмотреть все разделы, где данный пользователь назначен модератором.
Но я исправлять ошибку не хочу, поскольку я изначально против снятия тебя с модерации.
Но и вернуть все функции не могу, поскольку такие решения не принимаются единолично.
По-моему, это как раз тот случай, когда идеальное решение — выставить на голосование совета.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Timiriliyev

Прошу снять с поста модератора политоты мой старый аккаунт (если можно так выразиться) и выбрать нового, более компетентного модератора.

Awwal12

Quod scripsi, scripsi. Можно расценивать это как знак свыше при желании. :)
На данный момент предлагаю считать Iskandar-а внештатным (без плюсомета) модератором раздела "Религия и Эзотерика".
Вопрос о дальнейшем статусе будет, вероятно, решен с участием Совета форума, как и было предложено.
Цитата: Iskandar от декабря 27, 2013, 16:19
Ну во-первых, полноценных модераторских инструментов мне всё равно не дадено.
Имеющихся, обычно, достаточно. :) Тайльнемер и arseniiv вполне справляются.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Timiriliyev от декабря 30, 2013, 10:29
Прошу снять с поста модератора политоты мой старый аккаунт (если можно так выразиться) и выбрать нового, более компетентного модератора.
А откуда такая гипертрофированная самокритика?  :)
Снять-то снимем, но можем и вас поставить. Вы там в свое время поработали неплохо.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vertaler

Уже несколько раз замечаю, что не могу одобрять посты на модерации. Нажал на зелёную кнопочку — а пост остался неодобренным. Так и должно быть?
Стрч прст в крк и вынь сухим.

RawonaM

Цитата: Vertaler от декабря 30, 2013, 12:29
Уже несколько раз замечаю, что не могу одобрять посты на модерации. Нажал на зелёную кнопочку — а пост остался неодобренным. Так и должно быть?
Если какой-то модератор тоже одобрил это сообщение, то оно опять становится неодобренным. Скорее так происходит.

mnashe

Цитата: Vertaler от декабря 30, 2013, 12:29
Нажал на зелёную кнопочку — а пост остался неодобренным.
И у меня иногда случается.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Red Khan

Цитата: mnashe от декабря 30, 2013, 12:55
Цитата: Vertaler от декабря 30, 2013, 12:29
Нажал на зелёную кнопочку — а пост остался неодобренным.
И у меня иногда случается.
А я обычно галочкой отмечаю и внизу в выпадающем меню "Одобрить выбираю". Так же легче.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

I. G.

Я не вижу, чтобы Искандар активно рвался модерировать этот раздел
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Wolliger Mensch

Цитата: I. G. от декабря 30, 2013, 19:51
Я не вижу, чтобы Искандар активно рвался модерировать этот раздел
Искандар рвётся к мировому господству самовыражению. В данный момент — через отрицание вертикали. ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Iskandar

Может, вы мне ещё написание сообщений и ответы форумчанам на форуме поставите в вину?

Iskandar

Цитата: I. G. от декабря 30, 2013, 19:51
Я не вижу, чтобы Искандар активно рвался модерировать этот раздел
Какой этот? Я попросил исправить ошибку.
Власти развели целую интригу.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: Iskandar от декабря 30, 2013, 20:12
Цитата: I. G. от декабря 30, 2013, 19:51
Я не вижу, чтобы Искандар активно рвался модерировать этот раздел
Какой этот? Я попросил исправить ошибку.
Власти развели целую интригу.
Ежу понятно, что человека ничто не в состоянии заставить модерировать раздел. Но вас никто и не гонит. Решать в конечном счете вам, будете вы его модерировать или нет.  :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Но, согласитесь, такое состояние неестественно и бессмысленно. И меня больше беспокоит другой раздел, понимаете какой.

Что же касается раздавалки баллов, то я что-то не помню, что меня кто-то обвинял в раздаче баллов для сведения личных счётов (в отличие от некоторых). Извините, если выгляжу глупым и меня опять можно обвинить в стремлении к "господству", но это я в ответ на другие обвинения.

Awwal12

Цитата: Iskandar от декабря 30, 2013, 20:32
Но, согласитесь, такое состояние неестественно и бессмысленно. И меня больше беспокоит другой раздел, понимаете какой.
Ну так все по порядку. :)
Цитата: Iskandar от декабря 30, 2013, 20:32
Что же касается раздавалки баллов, то я что-то не помню, что меня кто-то обвинял в раздаче баллов для сведения личных счётов (в отличие от некоторых).
Будет и раздавалка, если Совет решит вопрос максимально благоприятным образом. Проблема, разумеется, не в нецелевом использовании плюсомета, тут к вам никаких претензий нет и не было.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

do50

ваще, конечно же зря с Iskandarом так, то назначают. то сымают, мы все его уже знаем не первый год, уважаем как спеца и ценим как оппонента, а ещё он мне ошибки исправляет, дате ему модерировать тюркские и иранские и не приставайте  >(
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

amdf

Прошу освободить меня от полномочий модератора раздела Уральские языки.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр