Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

заказываю футболку "бога нет" для начала, достали

Автор Conservator, июля 31, 2012, 19:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Conservator

Цитата: Alexandra A от июля 31, 2012, 20:23
Для этого можно сделать только единственную вещь - быть childfree.

у меня сыну полгода. и знали б вы, чего нам с женой стоило отбиться от родственников с их настойчивыми требованиями его крестить.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

maristo

У меня под окнами создалась стихийная стоянка, на которую уже устали жаловаться. Я думаю туда надо воткнуть небольшую церквушку, а весь двор отдать ей во владение и управление, для порядку.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Awwal12

Цитата: Ion Bors от июля 31, 2012, 20:22
Цитата: Conservator от июля 31, 2012, 19:12с надписью "бога нема". как получу, пойду в ней в лавру
Кощунство над верующими, историю и традицию собственного народа.
Я все-таки не понял. Почему вы оставляете за собой право на публичное исповедование своей веры, но отказываете в нем атеистам?.. Это не похоже на справедливое положение.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

fujhi

Цитата: Ion Bors от июля 31, 2012, 20:12
Даже атеисты не будут уважать такое действие с Вашей стороны.
Неправда. Ещё как будем.
Этот аккаунт официально заброшен. Связаться со мной можно по всё тому же адресу, [email]dmymd@yandex.ru[/email]. Всем пока!

maristo

Цитата: Conservator от июля 31, 2012, 20:29
Цитата: Alexandra A от июля 31, 2012, 20:23
Для этого можно сделать только единственную вещь - быть childfree.

у меня сыну полгода. и знали б вы, чего нам с женой стоило отбиться от родственников с их настойчивыми требованиями его крестить.

Я вот крещёный и никто от этого не умер. Я перенёс эту опреацию с долей юмора по настоянию матери в сознательном возрасте. Все спокойны. В Бога я так и не поверил. Никаких конфликтов.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Искандер

Цитата: Awwal12 от июля 31, 2012, 20:28
В том-то и дело. Поэтому никаких дополнительных запретов для посещения храмов по собственному усмотрению вы накладывать на него не можете.
В том-то и дело, что на царственную чету (или уже не чету) всем плевать, но их показывают. А могли бы планчиков поснимать, Патриарха в конце концов по кафедру как это там называется, взять.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Conservator

Цитата: Awwal12 от июля 31, 2012, 20:28
Вы его как-то научились количественно определять и готовы предложить конкретные законодательные ограничения на посещение чиновниками храмов?

определить перечень храмов, в которых по церковным праздникам, имеющим статус государственных, высшим должностным ицам находиться нельзя - да.

Цитата: Awwal12 от июля 31, 2012, 20:28
Теоретически, что транслировать, а что нет, решают сами телеканалы.

в Украине - нет. эти богослужения транслируются по "Першому національному" - гос. каналу за бюджетный счет по прямой директиве гос-ва.

Цитата: Искандер от июля 31, 2012, 20:28
Модель Бруно действительно идиотская, к слову сказать.

для того времени?

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Искандер

Цитата: maristo от июля 31, 2012, 20:29
У меня под окнами создалась стихийная стоянка, на которую уже устали жаловаться. Я думаю туда надо воткнуть небольшую церквушку, а весь двор отдать ей во владение и управление, для порядку.
А сколько у вас машин на погонный метр дома выходит? (у жильцов ай мин).
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Hellerick

Цитата: Conservator от июля 31, 2012, 20:31
для того времени?

По нормам нашего времени он был чокнутым сектантом. Искал секрет «Египетской магии».
Тогда за это жгли.

Искандер

Цитата: Conservator от июля 31, 2012, 20:31
для того времени?
для того времени вдвойне. косоглазый Кеплер сразу поймал нефажие же.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

maristo

Цитата: Искандер от июля 31, 2012, 20:32
Цитата: maristo от июля 31, 2012, 20:29
У меня под окнами создалась стихийная стоянка, на которую уже устали жаловаться. Я думаю туда надо воткнуть небольшую церквушку, а весь двор отдать ей во владение и управление, для порядку.
А сколько у вас машин на погонный метр дома выходит? (у жильцов ай мин).

Вы лучше спросите какая концентрация выхлопов в моей конурке, когда какой-то идиот прогревает движок прямо под окном.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Искандер

Цитата: Hellerick от июля 31, 2012, 20:33
По нормам нашего времени он был чокнутым сектантом. Искал секрет «Египетской магии».
Тогда за это жгли.
Вот только не надо тут "он как Фоменко, Фоменко надо сжечь". То есть может я и говорил что-то про расстрелы, но чтоб прям сразу и жечь.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

fujhi

Этот аккаунт официально заброшен. Связаться со мной можно по всё тому же адресу, [email]dmymd@yandex.ru[/email]. Всем пока!

Hellerick

Цитата: Искандер от июля 31, 2012, 20:36
Цитата: Hellerick от июля 31, 2012, 20:33
По нормам нашего времени он был чокнутым сектантом. Искал секрет «Египетской магии».
Тогда за это жгли.
Вот только не надо тут "он как Фоменко, Фоменко надо сжечь". То есть может я и говорил что-то про расстрелы, но чтоб прям сразу и жечь.
Ну дык поправка на эпоху же.

Awwal12

Цитата: Conservator от июля 31, 2012, 20:31
Цитата: Awwal12 от июля 31, 2012, 20:28Вы его как-то научились количественно определять и готовы предложить конкретные законодательные ограничения на посещение чиновниками храмов?
определить перечень храмов, в которых по церковным праздникам, имеющим статус государственных, высшим должностным ицам находиться нельзя - да.
Дайте угадаю: определять их будете лично вы в сугубо произвольном порядке? :)
Цитата: Conservator от июля 31, 2012, 20:31
в Украине - нет. эти богослужения транслируются по "Першому національному" - гос. каналу за бюджетный счет по прямой директиве гос-ва.
Давайте директивы госканалам, я не против. Это, однако, никак не помешает частным телекомпаниям.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Conservator

Цитата: Awwal12 от июля 31, 2012, 20:30
Почему вы оставляете за собой право на публичное исповедование своей веры, но отказываете в нем атеистам?.. Это не похоже на справедливое положение.

потому что -

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Искандер

Цитата: maristo от июля 31, 2012, 20:35
Вы лучше спросите какая концентрация выхлопов в моей конурке, когда какой-то идиот прогревает движок прямо под окном.
У вас там что, до сих пор на российском автопроме катаются?
Впрочем помню жил в общаге на втором этаже в трёх-четырёх окнах от бункера. По нечётным числам в шесть утра приезжал трактор, останавливался выхлопной трубой напротив нашего окна, и включал гидронасос на всю катушку. Трактор старый, потери большие, движок надрывается, соляра горит... красота.
But Iʼve survived
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: fujhi от июля 31, 2012, 20:37
Кстати мне кажется или у Искандера звёзды закончились?
А что, кто-то уже заслужил?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

fujhi

Offtop
Цитата: Искандер от июля 31, 2012, 20:40
Цитата: fujhi от июля 31, 2012, 20:37
Кстати мне кажется или у Искандера звёзды закончились?
А что, кто-то уже заслужил?
Нинаю. Но просто обратил внимание на вашу «подпись под аватаром» и понял, что Вы давно прекратили их раздачу, уже не помню когда последний раз, такшта видимо закончились.
Этот аккаунт официально заброшен. Связаться со мной можно по всё тому же адресу, [email]dmymd@yandex.ru[/email]. Всем пока!

Conservator

Цитата: Awwal12 от июля 31, 2012, 20:38
Давайте директивы госканалам, я не против. Это, однако, никак не помешает частным телекомпаниям.

их право. но они такое транслировать не станут. невыгодно.

Цитата: Awwal12 от июля 31, 2012, 20:38
Дайте угадаю: определять их будете лично вы в сугубо произвольном порядке? :)

перечень лежит на поверхности - Успенский собор в Лавре, Владимирский собор, София (там раз в году одно богослужение проходит, церковь ее настойчиво хочет отобрать у гос-ва), Михайловский собор. там и составлять нечего.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Искандер

Цитата: fujhi от июля 31, 2012, 20:41
Нинаю. Но просто обратил внимание на вашу «подпись под аватаром» и понял, что Вы давно прекратили их раздачу, уже не помню когда последний раз, такшта видимо закончились.
Просто на самом деле мне жалко людей, даже беспросветно глупых, даже откровенно вредных для общества. Я оптимист.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Conservator от июля 31, 2012, 20:15
в маленьком храме. в частной часовне.
в часовне нельзя совершать литургию. чисто уточняю
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Conservator

Цитата: Vesle Anne от июля 31, 2012, 20:42
в часовне нельзя совершать литургию. чисто уточняю

в маленьком храме можно. только там картинка для медиа не очень. и фото для предвыборного плаката не получится.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Искандер

Цитата: Vesle Anne от июля 31, 2012, 20:42
в часовне нельзя совершать литургию. чисто уточняю
в домовой церкви? у наших кремлёвских такая тащемта имеется.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр