Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

vityap

Цитата: Марго от мая 12, 2015, 22:08
Интересно сейчас наш комментатор выступил (объясняя удаление Комарова): "Шведские арбитры хотят, чтобы финны играли со шведами". То есть намекает, что нам будут подсуживать и если Россия выиграет, то именно на этом подыгрыше, т. е. незаслуженно?  :(
Это бред от комментаторов какой-то.

Марго

1:1. :(

А болельщиков-то финских там до... Много, в общем. Ишь как вопили!

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

vityap

Цитата: VagneR от мая 12, 2015, 23:02
Какой расклад, если будет ничья?
Все зависит от конечного результата, хоть в основное хоть в дополнительное время. Кто выигрывает тот выходит на чехов.

VagneR

Цитата: vityap от мая 12, 2015, 23:08
Цитата: VagneR от мая 12, 2015, 23:02
Какой расклад, если будет ничья?
Все зависит от конечного результата, хоть в основное хоть в дополнительное время. Кто выигрывает тот выходит на чехов.
Понятно. Ничьей не предусмотрено  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Марго


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)


Наманджигабо

Йоонас Донской, блин... Ну что вот за имя такое... Невезучее. И белорусам забил, и нам забил... Эх, Йоонас...
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Овертайм. Хорошая, интересная игра. Только вот не болеется рьяно почему-то. Как-то вяловато болеется.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Чёт я не заметил, когда финны успели вторую забить.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая 12, 2015, 23:31
Только вот не болеется рьяно почему-то. Как-то вяловато болеется.
Так и я говорю: чуть не заснула.

Какие у нас шансы по буллитам-то выиграть?

Марго

Кстати, прямо история с матчем Финляндия - Беларусь повторяется.  :(

Наманджигабо

Нам всегда с буллитами не везло... Тьфу-тьфу-тьфу... Не буду смотреть... Телевизор жалко
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)


Марго


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр