Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Предложения новых фичуров, изменений и т.п.

Автор RawonaM, марта 2, 2010, 12:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Red Khan

Цитата: Sandar от ноября  4, 2020, 23:15
Открывают в смысле создают)
А, в смысле если сам захочешь тему создать.
Не знаю, я как-то на глаз, смотрю какие темы уже есть в разделе. Вот недавно только узнал о существовании такого раздела как "Лингводидактика"

BormoGlott

В профиле  пользователя добавить страницу со списком вынесенных ему предупреждений и временных банов

Mass

Цитата: BormoGlott от ноября 14, 2020, 17:51
В профиле  пользователя добавить страницу со списком вынесенных ему предупреждений и временных банов
Не, это прям как наколки. Не, тут же ж не зона, Вы чё...
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

BormoGlott

Цитата: Mass от ноября 14, 2020, 18:04
Не, это прям как наколки. Не, тут же ж не зона, Вы чё.
Наколки видны всем, а список своих нарушений виден лишь самому пользователю

Mass

Цитата: BormoGlott от ноября 14, 2020, 18:08
Наколки видны всем, а список своих нарушений виден лишь самому пользователю
При каждой санкции мне лично - приходило сообщение в лс. Храните их и берегите их))))
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

BormoGlott

Цитата: Mass от ноября 14, 2020, 18:12
При каждой санкции мне лично - приходило сообщение в лс. Храните их и берегите их))))
А когда ящик заполнится — пора банить

Mass

Принципиальный тролль? Это, наверное, нечто в состоянии глубоких внутренних противоречий :green:
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Awwal12

Цитата: Mass от ноября 14, 2020, 18:12
Цитата: BormoGlott от ноября 14, 2020, 18:08
Наколки видны всем, а список своих нарушений виден лишь самому пользователю
При каждой санкции мне лично - приходило сообщение в лс. Храните их и берегите их))))
Необнуленные баллы и в своём профиле высвечиваются вместе с причиной, насколько помню.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott

Цитата: Awwal12 от ноября 14, 2020, 18:36
Необнуленные баллы и в своём профиле высвечиваются
Где? В каком месте? Не могу найти.

Awwal12

Цитата: BormoGlott от ноября 14, 2020, 18:42
Цитата: Awwal12 от ноября 14, 2020, 18:36
Необнуленные баллы и в своём профиле высвечиваются
Где? В каком месте? Не могу найти.
Так у вас сейчас и нет необнуленных баллов.
По памяти не помню, надо экспериментировать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott

Цитата: Awwal12 от ноября 14, 2020, 18:45
Так у вас сейчас и нет необнуленных баллов.
Вы же несколькими постами выше писали, что все баллы суммируются в карму, а оказывается они как-таки обнуляются.

Awwal12

Цитата: BormoGlott от ноября 14, 2020, 18:54
Цитата: Awwal12 от ноября 14, 2020, 18:45
Так у вас сейчас и нет необнуленных баллов.
Вы же несколькими постами выше писали, что все баллы суммируются в карму, а оказывается они как-таки обнуляются.
При чём тут карма? Любые начисленные баллы снимаются по 2 балла за день (начиная со второго), со следующими ограничениями: больше 11 - премодерация, больше 26 - технический бан.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Цитата: BormoGlott от ноября 14, 2020, 18:54
Цитата: Awwal12 от ноября 14, 2020, 18:45
Так у вас сейчас и нет необнуленных баллов.
Вы же несколькими постами выше писали, что все баллы суммируются в карму, а оказывается они как-таки обнуляются.
У нас тут бухгалтерия своя  ;D
ЗЫ. Пустите Бормоглотта в Политику.
🐇

maratique

Сделайте поддержку MathJax и AsciiMath для раздела "Наука и техника".
Memento mori
普京回罗

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

maratique

Да там не сложно, я даже на своей страничке сделал. Просто надо ввести новый тэг, а разметку я сам накодю.
Memento mori
普京回罗

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

wandrien

Цитата: Red Khan от сентября 24, 2020, 13:00
Цитата: tacriqt от сентября 23, 2020, 23:52
ЦитироватьМодераторы ленивы — иногда неподтвержденные/неудаленные сообщения неделями могут висеть. Говорю как модератор.
— можно непроверенные/невычитанные сообщения сразу же давать серыми буквами, чтобы люди не посылали дважды одно и то же сообщение (такое бывало).
Вся суть того что гости и новички под премодерацией - чтобы не пропустить флуда и рекламы. Сам вычищал многочисленные рекламные сообщения от ботов в духе "лучшие цены на...".
И псевдщиков.
Часть рекламы можно отсеять фильтром. А вот что делать со спамерами- альтертивщиками...

wandrien

Цитата: From_Odessa от июня 10, 2020, 11:33
Снова выступают с предложением создать подраздел "Философия" в разделе "История и культура".
Классификация дело хорошее, но теперь я в сомнениях, что относить к философии, а что к религии или психологии.

Вот например, Ошо - почему он в философии, а не в религии?  :???

Лукас

Цитата: wandrien от января 14, 2021, 08:29
Вот например, Ошо - почему он в философии, а не в религии?  :???
По древности темы философии и религии перекликаются. Будут некоторые проблемы, но перенос в подразделы на усмотрение модераторов. Тема по взглядам Конфуция это и философия, и религия.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Wolliger Mensch

Цитата: Лукас от января 14, 2021, 23:09
Цитата: wandrien от января 14, 2021, 08:29
Вот например, Ошо - почему он в философии, а не в религии?  :???
По древности темы философии и религии перекликаются. Будут некоторые проблемы, но перенос в подразделы на усмотрение модераторов. Тема по взглядам Конфуция это и философия, и религия.

Надо бы разделы вообще объединить.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Python

Цитата: Awwal12 от ноября  4, 2020, 23:20
С украинскими несколько диффузно получается, да, есть частичное (неполное) дублирование.
По изначальному замыслу, должен был бы быть украиноязычный раздел для общения на украинском (для тех, кто им полноценно владеет или желает попрактиковать) и русскоязычный раздел об украинском языке (для тех, кто еще не овладел им на достаточном для общения уровне). Но, фактически, «Украинский язык» был двуязычным еще до появления отдельного украиноязычного раздела, рекомендация по возможности писать на украинском остается в его шапке до сих пор. В украиноязычном же разделе с подразделами требование писать по-украински тоже работает как рекомендация, а не обязательное требование. Так что, фактически, оба раздела двуязычны — закономерный результат участия пользователей, понимающих украинский язык пассивно, но не владеющих им активно. Плюс возможность переводить сообщения, снимающая любые ограничения на языки, понятные Гуглу, на всем форуме.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Rusiok

Цитата: Wolliger Mensch от января 14, 2021, 23:53
Надо бы разделы вообще объединить.
Создайте  наконец, подраздел "Реконструкции" в теоретическом разделе "Индоевропейские языки". В корне раздела множество сообщений о праиндоевропейском языке и других реконструкциях внутри индоевропейской семьи.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

wandrien

Цитата: Wolliger Mensch от января 14, 2021, 23:53
Цитата: Лукас от января 14, 2021, 23:09
Цитата: wandrien от января 14, 2021, 08:29
Вот например, Ошо - почему он в философии, а не в религии?  :???
По древности темы философии и религии перекликаются. Будут некоторые проблемы, но перенос в подразделы на усмотрение модераторов. Тема по взглядам Конфуция это и философия, и религия.
Надо бы разделы вообще объединить.
Это вы Сергею скажите. Его идея была создать раздел, а вы  - объединить.
Не расстраивайте человека.  :)

wandrien

Цитата: Rusiok от января 16, 2021, 09:05
Цитата: Wolliger Mensch от января 14, 2021, 23:53
Надо бы разделы вообще объединить.
Создайте  наконец, подраздел "Реконструкции" в теоретическом разделе "Индоевропейские языки". В корне раздела множество сообщений о праиндоевропейском языке и других реконструкциях внутри индоевропейской семьи.
+1

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр