Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Похудение лингвофорумчан

Автор wandrien, декабря 23, 2018, 09:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Awwal12

Цитата: true от декабря 30, 2018, 18:36
True до (справа) и после...


Справа симпатичнее (фигуру оценить, естественно, невозможно). Шею бы вот подкачать тупо.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от января  1, 2019, 03:32
Справа симпатичнее
Ну дык, и лет прошло так 5-6... А так-то да, морда байская, откормленная :)

Hellerick

У меня фигура четко зависит от образа жизни.
Пока сижу дома без работы -- полнею.
Стоит начать каждый день бегать на работу -- худею.

RockyRaccoon

Цитата: Hellerick от января  1, 2019, 07:19
У меня фигура четко зависит от образа жизни.
А у меня - от настройки мозгов. Настроюсь на то, чтоб скинуть пару кг - скину. Не настроюсь - не скину, так ещё и наберу.

ivanovgoga

true знает, что зависит это от того чем вас жена кормит.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

mnashe

Цитата: wandrien от декабря 30, 2018, 15:14
THE MOST MOTIVATIONAL
POSTER EVER

1.01³⁶⁵=37.8
0.99³⁶⁵=0.03
Странные цифры они выбрали.
Один процент от массы тела — это же очень много для одного дня, даже одноразово. Даже полный пост обычно столько не даёт.
Более адевактно было бы так:
CORRECTED
MOTIVATIONAL POSTER

1.01⁵²=1.68
0.99⁵²=0.59
или если напрячься (но в реальных пределах):
CORRECTED
MOTIVATIONAL POSTER

1.002³⁶⁵=2.07
0.998³⁶⁵=0.48
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

wandrien


wandrien


Toman

Цитата: wandrien от января  1, 2019, 12:22
Это было не про вес.  :)
Это про то, что, взяв в начале прошлого апреля абонемент в фитнес-клуб за 25 тыс. руб., я, так и не начав его регулярного посещения, к следующему апрелю был бы должен почти миллион рублей, если бы брал кредит на изначально предлагавшихся условиях (и именно потому, что не посещал тренажёрный зал и бассейн: в случае посещения проценты бы не начислялись). В связи с тем, что таких денег я вернуть не могу, кредит был взят под меньший процент - так что к апрелю вернуть нужно будет только около 75 тыс. руб.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

true

Цитата: ivanovgoga от января  1, 2019, 11:11
true знает, что зависит это от того чем вас жена кормит.
Дай им волю, так они так раскормят :yes:

wandrien

Новогодние обещания:

2014: Сбросить 5 кг

2015: Сбросить 8 кг

2016: Сбросить 10 кг

2017: Сбросить 13 кг

2018: Сбросить 15 кг

2019: Бороться против стандартов красоты, навязанных этим капиталистическим, материалистическим и угнетающим обществом.

RockyRaccoon

Цитата: wandrien от января  3, 2019, 18:12
Бороться против стандартов красоты, навязанных этим капиталистическим, материалистическим и угнетающим обществом.
Вот мне, честно сказать, абсолютно наплевать и на капиталистическле общество, и на его стандарты, и на красоту свою писаную. У меня, когда набираю вес, это сразу отражается на самочувствии: тяжесть какая-то, посидеть охота и т.п. А как сброшу - так снова огурчик.

wandrien

Ну что ж, друзья, новогодние праздники закончились, и вот уже даже по старому стилю новый год. Какие ваши успехи с весом?

~~~

Год не дремлет! Прошло времени:

14 / 365 = 3.8%

Авишаг

Цитата: wandrien от января 14, 2019, 07:50
новогодние праздники закончились, и вот уже даже по старому стилю новый год. Какие ваши успехи с весом?
Праздников у нас не было, но были всякие тяжёлые эмоциональные переживания. Так что вес «успешно» вернулся к недавним 70 кг :(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

Цитата: wandrien от января 14, 2019, 07:50
Ну что ж, друзья, новогодние праздники закончились, и вот уже даже по старому стилю новый год. Какие ваши успехи с весом?
Почти сбросил набранные 2 кг. Грамм 200 осталось.

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Под утро, когда ложился спать, в очередной раз задумался, что ну очень надо сбрасывать вес и, как отдельный элемент, уменьшать количество сладкого. Но вот наступил новый день, и быстро стало ясно, что это нереально. Не могу. Просто не могу. В очередной раз столкнулся с тем, что уже несколько месяцев мы с близким человек по-разному понимаем поддержку, и я ощущаю себя брошенным, а он, наоборот, сжигает себя в бесплодных попытках. От этого жутко больно и страшно одновременно. Но так продолжаться не может, я не могу бесконечно мучить человека. Надо это обрывать. И я оборву. Но для этого мне нужна хоть какая-то подпитка (а также она нужна в качестве замены той степени близости, что раньше у нас была и утрата которой для меня невероятно болезненна). И этой подпиткой станет еда. Опять же. Иначе я просто не выдержу. Ну, это не считая всего остального. А, значит, о похудении этого лингвофорумчанина речь не идет пока. А, может, и не пойдет никогда. Наверное, у меня осталось не так уж много времени для пути назад. А шансов пока нет и близко, пока ситуация такая, как есть. Волю она сжигает полностью. Видимо, я так и угроблю себя этим. Жаль... Однако пока я не узнал никакого действенного способа и пути.

Вот такой рассказах о НЕпохудении в теме про похудение. Немного не тот топик, ну да ладно :)

Цитата: RockyRaccoon от января 14, 2019, 09:09
Почти сбросил набранные 2 кг. Грамм 200 осталось.
;up: ;up: ;up:

wandrien

Цитата: From_Odessa от января 14, 2019, 13:58
Вот такой рассказах о НЕпохудении в теме про похудение. Немного не тот топик, ну да ладно :)
Всё по теме.

Цитата: From_Odessa от января 14, 2019, 13:58
В очередной раз столкнулся с тем, что уже несколько месяцев мы с близким человек по-разному понимаем поддержку, и я ощущаю себя брошенным, а он, наоборот, сжигает себя в бесплодных попытках.
Я надеюсь, речь не о жене?

Кстати, Сергей, вы же женаты? Я был уверен, что да, но моя память слишком часто мня подводит, так что лучше спрошу.

mnashe

Цитата: From_Odessa от января 14, 2019, 13:58
Не могу.
Можешь.
Просто ты доверяешь вирусу и подчиняешься его манипуляциям.
Своему разуму не доверяешь, людям, которые тебя любят, не доверяешь, — только вирусу. Он этого доверия, конечно же, заслуживает.

Цитата: From_Odessa от января 14, 2019, 13:58
И этой подпиткой станет еда. Опять же. Иначе я просто не выдержу.
Правильно. Как и положено вирусу, он старается не только тебя прикончить (духовно и физически), но попутно и других с тобой прихватить.
Ну что же, доверяй, доверяй... :wall:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: From_Odessa от января 14, 2019, 13:58
А шансов пока нет и близко, пока ситуация такая, как есть. Волю она сжигает полностью.
Да не ситуация волю сжигает, а твой собственный выбор, кому доверять.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Авишаг

Цитата: mnashe от января 14, 2019, 14:04
Ну что же, доверяй, доверяй... :wall:
Мнашше, не надо так.
Свои страхи лучше выражать другим путём.
Цитата: wandrien от января 14, 2019, 14:02
Я надеюсь, речь не о жене?
Не о жене.
Цитата: wandrien от января 14, 2019, 14:02
Кстати, Сергей, вы же женаты?
Женат.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

mnashe

Цитата: wandrien от января 14, 2019, 14:02
Я надеюсь, речь не о жене?
Об Авишаге.
Она, естественно, тоже набирает вес в бесплодных попытках из болота тащить бегемота.
Вон уже все рекорды побила. Осталось ещё столько же лишних килограммов добрать — и будет тот же ИМТ, что и у Серёжи.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

wandrien

Цитата: mnashe от января 14, 2019, 14:12
Она, естественно, тоже набирает вес в бесплодных попытках из болота тащить бегемота.
Вон уже все рекорды побила. Осталось ещё столько же лишних килограммов добрать — и будет тот же ИМТ, что и у Серёжи.
Мнаше, без паники!  :stop:
Все мы на своём месте делаем то, что можем. Так переживать и создавать в себе злость не стоит. Это тоже вирус, вид сбоку.

mnashe

Цитата: Авишаг от января 14, 2019, 14:11
Мнашше, не надо так.
Свои страхи лучше выражать другим путём.
Может, и не надо, но задолбало дико. Волосы дыбом встают от Серёжина дикого упрямства. Взять бы эту мощь да направить на благие цели, а не на служение тёмным силам!
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр