Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

smith371

второй матч смотрел - не нравятся наши. неуверенные, изможденные, не тянут... учитывая, что я в этом голосовании проголосовал за Швецию, даже и не знаю - болеть ли за Россию дальше, или нет... :-\
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Poirot

Нормально. Не вешать нос. Как писал дорогой Леонид Ильич: "Будет хлеб - будет и песня."
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Марго

Цитата: smith371 от мая 12, 2015, 23:49
второй матч смотрел - не нравятся наши. неуверенные, изможденные, не тянут... учитывая, что я в этом голосовании проголосовал за Швецию, даже и не знаю - болеть ли за Россию дальше, или нет... :-\

Да нет, с белорусами неплохо играли. А с норвегами  - и вовсе классно.

RawonaM


do50

Цитата: RawonaM от мая 13, 2015, 09:17
Кому актуально, поздравляю с нашей победой
так вы болельщик?
поздравляю, хорошая игра!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

RawonaM

Цитата: do50 от мая 13, 2015, 09:26
Цитата: RawonaM от мая 13, 2015, 09:17Кому актуально, поздравляю с нашей победой
так вы болельщик?
поздравляю, хорошая игра!
Ну так, по настроению. Только когда финны играют :)
А вообще хоккей не очень для телеспорта: шайба маленькая, плохо ее видно.

do50

Цитата: RawonaM от мая 13, 2015, 09:48
А вообще хоккей не очень для телеспорта, шайба маленькая, плохо ее видно.
обожаю хоккей и регби
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

smith371

Цитата: Марго от мая 13, 2015, 06:01
Цитата: smith371 от мая 12, 2015, 23:49
второй матч смотрел - не нравятся наши. неуверенные, изможденные, не тянут... учитывая, что я в этом голосовании проголосовал за Швецию, даже и не знаю - болеть ли за Россию дальше, или нет... :-\

Да нет, с белорусами неплохо играли. А с норвегами  - и вовсе классно.

я тоже с вероятностью 100% могу стать чемпионом по боксу в начальной школе.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Ильич

Цитата: RawonaM от мая 13, 2015, 09:48Ну так, по настроению. Только когда финны играют :)
А вообще хоккей не очень для телеспорта: шайба маленькая, плохо ее видно.

По поведению игроков всегда понятно, где шайба. А если важны миллиметры её положения, то на повторе покажут.

А всяким финнам мы скажем: ещё не вечер!

Наманджигабо

Сегодня 20:15 Швеция — Россия. Показывать будет первый канал. Не знаю, хватит ли сил болеть онлайн без нарушения правил общения на ЛФ (матершина), поэтому мысленно я с теми, у кого сил хватит. Товарищи! Наше дело еще не совсем тухлое! Победа будет за нами! Ура, товарищи! Россия, вперед!  :=
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

do50

Цитата: Наманджигабо от мая 14, 2015, 12:17
хватит ли сил болеть онлайн без нарушения правил общения на ЛФ (матершина)
:D
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая 14, 2015, 12:17
Не знаю, хватит ли сил болеть онлайн без нарушения правил общения на ЛФ (матершина)

Наманджигабо, а я тут для чего? Неужели при  даме позволите себе? ;)

Тапки можете приготовить, а больше - ни-ни!  :)

smith371

вот Смитти устроит любой исход матча :smoke:

выиграют наши - отлично!

выиграют шведы - прогноз Смитти, что шведы станут чемпионами, немножко сбудется. что также может утолить самолюбие Смитти.

ведь эмоциональное боление за национальную команду - тоже подкармливание самолюбивой стороны души...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Непонятно, засчитают или нет.

Есть! 2:0!

Давай, Россия!


From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от мая  9, 2015, 11:00
Канадцы не привозят слабые составы. Любая элитная команда (шведы, финны, чехи, наши, США, канада) в любом составе способна выиграть у кого угодно на каком угодно турнире. Хоккей - концентрированная командность, там невозможно обыграть в одиночку всю команду, просто пространства не хватает. Любая звездность нивелируется размерами площадки и размерами ворот, большая часть которых уже занята интеллектуальной системой контроля доступа. Звезды могут выигрывать локальные противоборства, могут сделать что-то нестандартное, но не могут решить глобальную задачу победы над командой. Примеров тому - масса. Самое главное в хоккее - тактика и способность партнеров по команде понимать друг друга. Сейчас Беларусь это демонстрирует
Сегодня мы получили просто таки идеальное подтверждение Ваших слов. Было очень хорошо видно, что действительно от того, какой состав привезла Канада, её сила не зависит, как отлично заметно было и то, что класс решающей роли сыграть не может, потому что иначе канадцы довели бы счет до двухзначного, а так белорусы взяли свое тактикой и командной игрой и отстояли комфортные 0:9.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Похоже, будет отличный шанс взять реванш у Штатов :) Хотя еще рано говорить, конечно... Но пока к этому идем :) Есть шанс добыть победу над США, которая сразу же затмит те 2:3 в группе, ибо будет гораздо важнее :) И тогда можно даже дотянуться до "серебра". "Золото" не взять - его обладатель уже определился :) Шучу, конечно.

Марго


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр