Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Приколы!

Автор Драгана, октября 18, 2006, 13:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrei N

Цитата: "Ilmar" от
Мне показалось, или этот Гонтмахер - Воллигер, опять на всех обидевшийся? Помню его такие выпады...
А вроде он говорил, что больше ничего не скажет, или я ошибаюсь?
[здесь должно что-то быть]

Гонтмахер

Цитата: Artemon от марта 14, 2009, 00:57
Судя по высоте слога, пока не очень.

Что, однако, не мешает за консультациями обращаться. ;)




Гонтмахер

Цитата: Pinia от марта 13, 2009, 23:38
Вот и нашёлся - сексолог аматор   :down:

Вы не пережевывайте так сильно. Мы и вами займемся.

Pinia

Цитата: "Гонтмахер" от
Вы не пережевывайте так сильно

сексолог - аматор, психолог - неудачник  :smoke:
Здесь уже один окулист тоже пробовал мне сделать психоанализу  :D

Цитата: "Гонтмахер" от
Мы и вами займемся.

Буду благодарна  8-) господин Gonciarz  :eat:
All people smile in the same language!

Чайник777

Цитата: Ilmar от марта 14, 2009, 01:45
Мне показалось, или этот Гонтмахер - Воллигер, опять на всех обидевшийся? Помню его такие выпады...
Ну просто раздражают человека чайники в лингвистике(такие как я), а тут ещё и что-то похожее на сублимацию промелькнуло... :-\
вот и он посоветовал  не сублимировать...
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Ilmar

Цитата: "Чайник777" от
Ну просто раздражают человека чайники в лингвистике
И что, это повод хамить? Меня, может, раздражают "серьёзные люди", правильные до невозможности - так я с ними просто не общаюсь.

Цитата: "Чайник777" от
а тут ещё и что-то похожее на сублимацию промелькнуло...
Ну это надо самому богатое воображение иметь, чтобы увидеть там. ;D
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Драгана

Во-первых, у меня филологическое образование. А если где-то и могу посмеяться, подурачиться - так знаете, чем отличаются люди знающие (пусть даже не профессора) от таких чайников-аматоров-любителей поумничать? Тем, что тот, кто знает, может употребить шутку, но понимает, что это шутка (взять даже теорию про Россия - СИла РА), а тот, кто строит из себя, выдает это за непреложную истину!

А занудство разводить - так мы же общаемся на тематическом форуме, тут процесс общения, а не излагаем конспекты лекций! О науке необязательно говорить сухо-заумно, мы же не на конференции!

И еще. Насчет сублимации. А у кого она не сублимация? Это совершенно нормальное явление у всех без исключения. Между прочим, само сидение за компом и изучение языков - если оно не вызвано жизненно необходимыми причинами, что или учи, или пропадешь в этой местности - тоже сублимация! Все хобби сублимация, если так рассуждать! Гонтмахер, сам-то сублимируешь, раз на ЛФ тут гадости пишешь! Причем сублимируешь не лучшим образом, она бывает и нормальная, и не совсем.
А насчет мастурбации - это вообще к чему? У кого что болит, тот о том и говорит?

Ноэль

Драгана, плюньте на этого ... Он просто стесняется сказать, что Вы ему нравитесь, и  поэтому хамит (думает, что это по-мужски).

Andrei N

Цитата: "Драгана" от
Во-первых, у меня филологическое образование. А если где-то и могу посмеяться, подурачиться - так знаете, чем отличаются люди знающие (пусть даже не профессора) от таких чайников-аматоров-любителей поумничать? Тем, что тот, кто знает, может употребить шутку, но понимает, что это шутка (взять даже теорию про Россия - СИла РА), а тот, кто строит из себя, выдает это за непреложную истину!

А занудство разводить - так мы же общаемся на тематическом форуме, тут процесс общения, а не излагаем конспекты лекций! О науке необязательно говорить сухо-заумно, мы же не на конференции!

И еще. Насчет сублимации. А у кого она не сублимация? Это совершенно нормальное явление у всех без исключения. Между прочим, само сидение за компом и изучение языков - если оно не вызвано жизненно необходимыми причинами, что или учи, или пропадешь в этой местности - тоже сублимация! Все хобби сублимация, если так рассуждать! Гонтмахер, сам-то сублимируешь, раз на ЛФ тут гадости пишешь! Причем сублимируешь не лучшим образом, она бывает и нормальная, и не совсем.
А насчет мастурбации - это вообще к чему? У кого что болит, тот о том и говорит?

Вы так этими заумными заморскими словами индии богатоей-галичи проклятоей ворочаете, что и задохнуться можно.
[здесь должно что-то быть]

Драгана

Да мне на него и начхать. Я просто высказала свое мнение. Очередной клоун объявился, думает, что своими хамскими выходками заслужит популярность хотя бы на форуме! В жизни-то, видно, мышь серая незаметная...

Ilmar

Цитата: "Драгана" от
О науке необязательно говорить сухо-заумно, мы же не на конференции!
Да и на конференциях не мешало бы поменьше серьёзности...))))
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Ноэль

Цитата: jvarg от марта 14, 2009, 18:33
Да..а...

Куда тема-то зашла...

А что? молча читать, как тут некоторые обзываются?

Ноэль


Во! Любимое картинго!   ;up: Скамуниздено атсуда:


http://eggs.net.ua/

Pinia

All people smile in the same language!

Hironda


Ilmar

When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Artemon

Цитата: Ilmar от марта 14, 2009, 01:45
Мне показалось, или этот Гонтмахер - Воллигер, опять на всех обидевшийся? Помню его такие выпады...
Да ну что вы, вряд ли он стал бы таким заниматься.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]



Nekto

Цитата: Angel от апреля 23, 2009, 18:54
А вот видео прикол от Городка:)
Девушка на экзамене!!

эта нада была кинуть в Игру в сининимы... :)




Artemon

Да-да, ведь когда-то и я по нескольку часов в день мог ругаться на форумах... ::)
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр