Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Юмор из жизни

Автор Лукас, мая 10, 2009, 23:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

Цитата: Juif Eternel от октября 31, 2010, 16:18
;D

А я вот вспомнил юмор из чукчинской жизни.

Женился чукча. После первой брачной ночи целует жену и запрягает своих собачек.
Жена спрашивает: "Ты куда? Когда вернёшься?". А он: "Через девять месяцев. Акушерку привезу."
однако молодец чукча - стреляет без промаха.  ;D
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Pinia

Бывают стронг мены, бывалют и стронг лумены  :D
Tańcowała Małgorzatka z Wickiem , Wickiem  wybiła mu cztery zęby cyckiem...
http://www.bitoffun.com/video_vault/call-her-crusher.html
All people smile in the same language!

jvarg

Не мое, скопипиzдил откуда-то:

История о женщинах, женщинах которых мы любим такие какие они есть, и нам их никогда не понять.

В период моей неопределившейся молодости встречался я, точнее даже жил, с девушкой по имени Оля. Отношения не заладились чесгря изначально, и вот дошли наши отношения до расставания из-за крупной ссоры.

Одиноким отшельником я долго не был, и встретившись с девушкой Ирой, мы также начали пытаться строить быт в моей квартире. Психологически с Ирой мы были едины, но вот телесно... ну не могу. Пришлось расстаться и с ней.

Так получилось что снова начал встречаться с Олей, и ничего не тая я рассказал Оле что некоторое время жил с другой. Пардон за подробности, это все преамбула, но без нее нельзя.

Дело в том что Оля изменилась, вечерами стала играть на моем компьютере, в начале разок, а потом тупо как заядлый игроман, пришла с работы и чуть ли не в одежде за комп. И так до позднего вечера. Кто ее так пристрастил я не мог понять, спрашивал – вроде ни с кем другим во время нашего раставания не жила.

И ладно бы игры разнообразные, захватывающие, стратегии, стрелялки, игра-то тьфу блин прости господи – "Lines", в шарики. И с утра до вечера тыць-тыць в эти шарики, эмоции, матерщина, стуки по столу. Мне не жалко, но откуда это?

Решил и я попробовать сыгрануть, а вдруг интересно, а я раньше это не распробовал. Поиграл немного, игра закончилась, появляется таблица результатов:

- Ира 9600
- Оля 7800
- Оля 7560
- Оля 7420
- Оля 7200
- Оля 7150
- Оля 7120
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

恍惚

То есть, он не жил с ней, но при этом сожительствовал?
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Лукас

Цитата: злой от ноября  2, 2010, 10:03
Он с ней не жил, а сожительствовал.
Цитата: 恍惚 от ноября  2, 2010, 10:54
То есть, он не жил с ней, но при этом сожительствовал?
И не то и не другое.

Она была на той же плоскости, что и он, но как-то криво.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

Цитата: злой от ноября  2, 2010, 10:03
Он с ней не жил, а сожительствовал.
ЦитироватьКОНКУБИНАТ (лат. concubinatus, от con (cum) - вместе и cubo - лежу, сожительствую) - в римском праве фактическое сожительство мужчины и женщины (в отличие от полноценного брака) с намерением установить брачные отношения.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/15503
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

orang_baik

Цитироватьглава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что деньги республике «дает Аллах». Об этом он сказал, отвечая на вопрос корреспондента «Русской службы новостей» об источниках финансирования республики.

«Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», – заявил Кадыров.

Artemon

Ну а что, он так и скажет, "Путин платит, дабы смирно сидели"? Тут же чуваши, татары, башкиры, якуты, тувинцы сотоварищи завопят, чего это Чечня (и Дагестан, кстати) такая особенная...
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

orang_baik

Цитата: Artemon от октября  6, 2011, 01:47
Ну а что, он так и скажет, "Путин платит, дабы смирно сидели"? Тут же чуваши, татары, башкиры, якуты, тувинцы сотоварищи завопят, чего это Чечня (и Дагестан, кстати) такая особенная...
Непосредственность почётного профессора грозненского университета улыбает.

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

arseniiv

Offtop
:D Мда. А им ведь тот фильм ближе, чем мне. И песня.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toivo

Цитата: Awwal12 от октября 11, 2011, 19:35
А есть в безопасном для глаз варианте?..
Правая кнопка мыши > "Открыть изображение". (В Опере так.)

orang_baik

ЦитироватьВодитель "Рено Меган", который сев за руль нетрезвым и вдобавок голым, разбил в Москве 17 автомобилей, оказался гражданином Молдавии, сейчас его допрашивает полиция.

В автомобиле нашли бутылку с неизвестной жидкостью, она уже направлена на эспкртизу.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=297080&cid=44

Pinia

All people smile in the same language!

Awwal12

Offtop
Цитата: orang_baik от октября 30, 2011, 16:10
Водитель "Рено Меган", который сев за руль нетрезвым и вдобавок голым, разбил в Москве 17 автомобилей, оказался гражданином Молдавии, сейчас его допрашивает полиция.
Это же надо так неудобоваримо составить предложение, да еще сделать пунктуационную ошибку при этом...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Artemon

Вы придираетесь. Речь большинства депутатов, как правило, выглядит похуже.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Pinia

Цитата: Чайник777 от июня 21, 2012, 09:53
Пиня, у вас такие ещё водятся? :???
Бывают.
Ну к ним не принадлежу. Не люблю готовить, много говорю.   :-[  Только на боль головы не жалуюсь.  ;)
All people smile in the same language!

Чайник777

Цитата: Pinia от июня 21, 2012, 09:58
Цитата: Чайник777 от июня 21, 2012, 09:53
Пиня, у вас такие ещё водятся? :???
Бывают.
Ну к ним не принадлежу. Не люблю готовить, много говорю.   :-[  Только на боль головы не жалуюсь.  ;)
Жаль  :'(
Ну ничего, я надеюсь что хотя бы среди Аввалевских хтонических доярок таких много!
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Pinia

Цитата: Чайник777 от июня 21, 2012, 10:02
Цитата: Pinia от июня 21, 2012, 09:58
Цитата: Чайник777 от июня 21, 2012, 09:53
Пиня, у вас такие ещё водятся? :???
Бывают.
Ну к ним не принадлежу. Не люблю готовить, много говорю.   :-[  Только на боль головы не жалуюсь.  ;)
Жаль  :'(
Ну ничего, я надеюсь что хотя бы среди Аввалевских хтонических доярок таких много!
Чайник, а я сказала, что у нас таких вообще нет?  :o
Только меня не повезло с чертами характера.   :'( Может это мои казацкие корни виноваты?  :???
All people smile in the same language!

Чайник777

Цитата: Pinia от июня 21, 2012, 10:13
Чайник, а я сказала, что у нас таких вообще нет?  :o
Только меня не повезло с чертами характера.   :'( Может это мои казацкие корни виноваты?  :???
Не сказали  :no:
А что, казачки все такие болтливые были?  :uzhos:
Понятно, что в таких условиях несчастные казаки вынуждены были искать себе жён в Турции  :'(
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр