Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

...Сенкевич не нужен?..

Автор Алька, января 28, 2005, 10:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений

Цитата: Алькаммм...  
ну вот, я хотела как лучше... а устроила рынок...
Действительно. Развели тут, понимашь!
А чтоб прекратить рынок - Алька, отдавай всё мне! :mrgreen:
PAXVOBISCVM

Марина

Цитата: ЕвгенийА чтоб прекратить рынок - Алька, отдавай всё мне! :mrgreen:
Иди в баню! Я книжки больше люблю! :P

Евгений

PAXVOBISCVM

Марина

Цитата: Евгений
Цитата: МаринаЯ книжки больше люблю!
Не верю! ©
Это не твой ©, а брата товарища Алексеева, в честь которого сейчас психбольница №1 называется... :P

Aramis


Алька

Все, Равонаму книжки отложила в одну кучку, Арамису в другую, остальные кучки маленькие:)

Универским могу притащить в Универ в одну из суббот 5, 19 февраля, 5, 19 марта с утра пораньше (у Арамиса наверняка сербский будет;--))

Марина, а книжки все любят:_1_12
Все, что я сама из этих книг не читала, пока оставила, почитаю на досуге, а оставшееся - пожалуйста, берите:yes:

Кстати, вся представленная художественная - махровая классика, не один же Сенкевич был в польской литературе :yes:

RawonaM

Цитата: АлькаКстати, вся представленная художественная - махровая классика, не один же Сенкевич был в польской литературе
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь интересное... :) Я, к сожалению, ничего в польской литературе не смыслю.

Цитата: АлькаВсе, Равонаму книжки отложила в одну кучку, Арамису в другую, остальные кучки маленькие
Спасибо большое! :)


Алька

Кстати, оказалось, что Quo vadis'а у меня два. Так что особо страждущий Искендер тоже может его получить.

iskender

Цитата: АлькаКстати, оказалось, что Quo vadis'а у меня два. Так что особо страждущий Искендер тоже может его получить.
О! Это здорово.:D

ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Евгений

Цитата: АлькаКстати, оказалось, что Quo vadis'а у меня два. Так что особо страждущий Искендер тоже может его получить.
Ой, а ты поищи ещё получше - может, у тебя и третий Кво вадис найётся? :roll:
PAXVOBISCVM

RawonaM

Цитата: Евгений
Цитата: АлькаКстати, оказалось, что Quo vadis'а у меня два. Так что особо страждущий Искендер тоже может его получить.
Ой, а ты поищи ещё получше - может, у тебя и третий Кво вадис найётся? :roll:
А затем четвертый. :D

Aramis


Алька

Не забуду, прости, я сегодня все перезабывала, не только Сенкевича...:(
Жень, а тебе тоже нужен? :) А может, чего-нибудь еще?.. А то еще много чего хорошего осталось...
А Quo vadis поищу, может, и правда найдется :D

Евгений

Цитата: АлькаЖень, а тебе тоже нужен?
Ага, очень бы не помешал... :)

Цитата: АлькаА может, чего-нибудь еще?.. А то еще много чего хорошего осталось...
Да?? А можно шписочек остатков?
PAXVOBISCVM

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр