Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Алексей Гринь, марта 27, 2010, 21:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

myst

Цитата: Алексей Гринь от июня 27, 2010, 00:50
Вот в последнюю очередь при покупке я обращаю внимание на такие вещи...
Ну ты понел. ;)

jvarg

Цитата: RawonaM от июня 27, 2010, 00:22
Пару раз натыкался на такие клавы, на которых вместо блока хом-инсерт и т.п. клавиши слип-хибернэйт-пауер. Это песец. Сколько раз я комп вводил в спячку или выключал, не сосчитать. Тому шо вслепую привык по клавишам бить. Это ж надо так извратиться?!...
Ага. Я старый комп сынишке отдал, так там такая же клава. Она его пару раз до истерики доводила этими случайными отключениями в самый разгар игры....
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

myst

Это порождения сумрачного китайского гения. Лет 10 назад такие видел. Сам лишних клавиш на клавиатуре не люблю, поэтому такие извраты не покупаю.

RawonaM

Цитата: myst от июня 27, 2010, 08:04
Это порождения сумрачного китайского гения. Лет 10 назад такие видел. Сам лишних клавиш на клавиатуре не люблю, поэтому такие извраты не покупаю.
У меня нет проблем с лишними клавишами (тем более, что их можно хорошо использовать при надобности). У меня проблема, когда нестандартные клавиши ставят на место других, стандартных клавиш. Это люди с деревни Вращенцы.

myst

Цитата: RawonaM от июня 27, 2010, 13:15
У меня нет проблем с лишними клавишами (тем более, что их можно хорошо использовать при надобности).
Проблем с ними у меня тоже нет. :)

Алексей Гринь

Цитата: myst от июня 27, 2010, 08:04
Это порождения сумрачного китайского гения. Лет 10 назад такие видел. Сам лишних клавиш на клавиатуре не люблю, поэтому такие извраты не покупаю.

ЦитироватьGenius — дочерняя компания KYE System Corp., производитель компьютерной периферии. Основана в 1983 году. Штаб-квартира — Тайбэй, Тайвань

Ну теперь всё понятно.
肏! Τίς πέπορδε;

Demetrius

Меня бесит Чукча с подчёркиваниями вместо пробелов.

myst

Цитата: Demetrius от июня 30, 2010, 17:06
Меня бесит Чукча с подчёркиваниями вместо пробелов.
У него на клаве пробел сломался.

Demetrius

А Ctrl+V для кого придумали?..

Aleksey

Меня бесит Деметриус и Фаллоут 3.

myst

Цитата: Demetrius от июня 30, 2010, 17:29
А Ctrl+V для кого придумали?..
Надо рассказать ему об этом. ;)

Bhudh

Цитата: Алексей Гринь
Цитата: Genius — дочерняя компания KYE System Corp., производитель компьютерной периферии. Основана в 1983 году. Штаб-квартира — Тайбэй, Тайвань
Ну теперь всё понятно.
Внимательно смотрõ на свою Genius. Из лишнего — только 2 клавиша Win.

Цитата: ΔημήτρειοςА Ctrl+V для кого придумали?..
Цитата: μύστηςНадо рассказать ему об этом. ;)
Не помогло.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лукас

Цитата: Bhudh от июня 30, 2010, 22:26
Цитата: ΔημήτρειοςА Ctrl+V для кого придумали?..
Цитата: μύστηςНадо рассказать ему об этом. ;)
Не помогло.
И не поможет, если бухать по-чёрному кока-колой, а потом со слониками играть в шахматы.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Евгений

PAXVOBISCVM

Wolliger Mensch

Цитата: Евгений от июля  7, 2010, 18:44
Бесят спойлерные диалоги типа такого Глагольные падежи?

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Wolliger Mensch

Цитата: Лукас от июня 30, 2010, 22:28
...если бухать по-чёрному кока-колой...

Подумал: бухать по-оранжевому фантой... по-зелёному тархуном...
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Алалах

а меня бесят ситуации такого типа: например, вворачиваешь лампочку, и в этот момент вдруг начинается чесаться нога, попадает мусоринка в глаз, звонит телефон и еще что-нибудь до кучи. Ох, как бесит!!!
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Ion Borș

Цитата: Алалах от июля  7, 2010, 18:52
а меня бесят ситуации такого типа: например, вворачиваешь лампочку, и в этот момент вдруг начинается чесаться нога, попадает мусоринка в глаз, звонит телефон и еще что-нибудь до кучи. Ох, как бесит!!!
хороший сюжет для многосерийного фильма

Offtop
так получилось у вас докрутить ту лампочку?
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

RawonaM

Уже три дня никого ничего не бесит.

Вот меня бесит, что в виндах когда делаешь safely remove hardware для кардридера, то уже невозможно его использовать до перезагрузки! Повбивав би! У всех так или это у меня такая фигня? Не могу считать фотки из Сараево, потому что не хочу перезагружать винду, у меня в трех окнах браузера ~100 вкладок открыто, которые мне нужно прочитать.

Алалах

как раз сегодня вечером бесился, изрыгая бранные слова: мне прислали письмо, которое нужно было срочно прочесть, захожу в ящик - все другие письма открываются, на этом окно виснет наглухо. Другие страницы нормально работают. Опять другие письма смотрю - читаю, ок. Пытаюсь открыть это - опять виснет наглухо. 40 минут маялся. Бранные слова были очень грубы и громки  >( >( >( >( >( >(
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

O

Цитата: Алалах от июля 11, 2010, 23:20
как раз сегодня вечером бесился, изрыгая бранные слова: мне прислали письмо, которое нужно было срочно прочесть, захожу в ящик - все другие письма открываются, на этом окно виснет наглухо. Другие страницы нормально работают. Опять другие письма смотрю - читаю, ок. Пытаюсь открыть это - опять виснет наглухо. 40 минут маялся. Бранные слова были очень грубы и громки

А в письме — вирус?
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Алалах

да нет, без вируса, все нормально. Это-то и бесит, обычное письмо, какого черта не хотело открываться не понятно.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Juif Eternel

Цитата: O от июля 11, 2010, 23:40
А в письме — вирус?

Нет, виагрус.
Mir lebn ejbik

O

Цитата: RawonaM от июля 11, 2010, 23:14
Вот меня бесит, что в виндах когда делаешь safely remove hardware для кардридера, то уже невозможно его использовать до перезагрузки! Повбивав би! У всех так или это у меня такая фигня? Не могу считать фотки из Сараево, потому что не хочу перезагружать винду, у меня в трех окнах браузера ~100 вкладок открыто, которые мне нужно прочитать.

6 лет пользуюсь разными флешками и внешним хардом. Сколько хочу, столько и подключаю и выключаю за один сеанс.

Единственное, хард чо-та не хочет отключаться через безопасное отключение, если система включала скринсейвер по тайм-ауту. Выключение дисков по тайм-ауту отключено. Может быть, его блокирует какая-то прога, которая сама активизируется только при бездействии оператора. Но это я про своё, сорри.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

O

Цитата: Juif Eternel от июля 11, 2010, 23:45
Цитата: O от июля 11, 2010, 23:40
А в письме — вирус?
Нет, виагрус.

А Фройда не читали? ;)
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września