Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Алексей Гринь, марта 27, 2010, 21:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

злой

Цитата: ginkgo от июня 26, 2010, 20:57
Цитата: Алалах от июня 26, 2010, 20:38
вы про таких красавиц?  ;)
Ага. Точно, красавицы! Еще бы молчаливыми красавицами были...

А еще они иногда теряют чувство приличия и начинают на тебя садиться. Доводят до того, что встаешь и начинаешь за ними гоняться с банкой дихлофоса наперевес.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Bhudh

Цитата: злойс банкой дихлофоса
Цитата: злойдихлофоса
:o Какого года выпуска??
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Алалах

Цитата: злой от июня 26, 2010, 21:04
Цитата: ginkgo от июня 26, 2010, 20:57
Цитата: Алалах от июня 26, 2010, 20:38
вы про таких красавиц?  ;)
Ага. Точно, красавицы! Еще бы молчаливыми красавицами были...

А еще они иногда теряют чувство приличия и начинают на тебя садиться. Доводят до того, что встаешь и начинаешь за ними гоняться с банкой дихлофоса наперевес.
а вот шо интересно, в детстве, помню пятки им подставляешь, щекочут, хорошо...  :) А вырос, поумнел, стал брезговать.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Juif Eternel

Цитата: ginkgo от июня 26, 2010, 20:28
Меня бесят мухи, залетающие в окно и жужжащие под ухом. Залетели бы и сидели где-нибудь тихонько - так нет!!   >(

На это всё тот же мой совет:  если хочешь чего-нибудь добиться, то изволь суетиться, а не хочешь или не можешь, то будь доволен тем, что тебе отломилось.    :eat:

В приложении к мухам: прихлопни если можешь и хочешь, а если нет - наслаждайся музыкой.


Mir lebn ejbik

ginkgo

Цитата: Juif Eternel от июня 26, 2010, 21:13
На это всё тот же мой совет:  сли хочешь чего-нибудь добиться, то изволь суетиться, а не хочешь или не можешь, то будь доволен тем, что тебе отломилось.    :eat:
Совет мухам или мухобесимым гражданам?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Алалах

Цитата: Juif Eternel от июня 26, 2010, 21:13
Цитата: ginkgo от июня 26, 2010, 20:28
Меня бесят мухи, залетающие в окно и жужжащие под ухом. Залетели бы и сидели где-нибудь тихонько - так нет!!   >(

На это всё тот же мой совет:  если хочешь чего-нибудь добиться, то изволь суетиться, а не хочешь или не можешь, то будь доволен тем, что тебе отломилось.    :eat:

В приложении к мухам: прихлопни если можешь и хочешь, а если нет - наслаждайся музыкой.
аха,
Если вы подверглись насилию и не можете отбиться, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Juif Eternel

Цитата: myst от июня 26, 2010, 20:02
Цитата: Алалах от июня 26, 2010, 19:01
+1 словам Жюифа.
+10 к его последнему абзацу.

myst, вторая часть этого абзаца - моя жизненная позиция. И, представьте себе, всегда что-нибудь обламывается.   :yes:
Mir lebn ejbik

O

Цитата: Juif Eternel от июня 26, 2010, 21:16
mist, вторая часть этого абзаца - моя жизненная позиция. И представьте себе, всегда что-нибудь обламывается.   :yes:

Зато что-то приваливает. :)
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

злой

Цитата: Bhudh от июня 26, 2010, 21:08
Цитата: злойс банкой дихлофоса
Цитата: злойдихлофоса
:o Какого года выпуска??

Я так все аэрозольные средства называю. Жаль, конечно, что культовых баллонов с надписью ДИ ХЛО ФОС и большой симпотной мухой  в продаже у нас нету, хотя году где-то в 2006-м увидел в магазине современно оформленный баллон "дихлофоса", даже купил его.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

O

Алалах, вы энтомолог или у вас такие фотографические вкусы?  :D
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Juif Eternel

Цитата: Алалах от июня 26, 2010, 21:16
аха,
Если вы подверглись насилию и не можете отбиться, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие.

А что вы имеете против этой формулировки? Беситься и впадать в истерику по-вашему приятнее и эффективнее.

Как сказал Вольтер, "утешение можно найти и на турецких галерах".
Mir lebn ejbik

Алалах

Цитата: O от июня 26, 2010, 21:18
Алалах, вы энтомолог или у вас такие фотографические вкусы?  :D
ну эти две мухи мне действительно нравятся  ;)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Juif Eternel

Цитата: O от июня 26, 2010, 21:18
Алалах, вы энтомолог или у вас такие фотографические вкусы?  :D

"...он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник".   :yes:
Mir lebn ejbik

Алалах

Offtop
Цитата: Juif Eternel от июня 26, 2010, 21:25
Цитата: O от июня 26, 2010, 21:18
Алалах, вы энтомолог или у вас такие фотографические вкусы?  :D

"...он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник".   :yes:
...  дядя Жюиф, это ты?!  :=
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Juif Eternel

Offtop
Цитата: Алалах от июня 26, 2010, 21:26
Цитата: Juif Eternel от июня 26, 2010, 21:25
"...он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник".   :yes:
...  дядя Жюиф, это ты?!  :=

Прости племянничек, проболтался.    :tss:
Mir lebn ejbik

Алалах

Offtop
или вот так: דוד, אתה?  :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Juif Eternel

Offtop
Цитата: Алалах от июня 26, 2010, 21:37
или вот так: דוד, אתה?  :)
Ещё бы вопросительный знак на место поставить. Да это и у дяди не всегда получается.   :wall:

Алалах, а с каких пор вы стали бесполым? (и безаватарным). Может ты уже племянница?

Mir lebn ejbik

Лукас

Offtop
Цитата: Juif Eternel от июня 26, 2010, 21:36
Offtop
Цитата: Алалах от июня 26, 2010, 21:26
Цитата: Juif Eternel от июня 26, 2010, 21:25
"...он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник".   :yes:
...  дядя Жюиф, это ты?!  :=

Прости племянничек, проболтался.    :tss:
Вот говорил же - не высовываться. Всю семью расшифруют.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

Offtop
Цитата: Juif Eternel от июня 26, 2010, 21:38
Offtop
Цитата: Алалах от июня 26, 2010, 21:37
или вот так: דוד, אתה?  :)
Ещё бы вопросительный знак на место поставить. Да это и у дяди не всегда получается.   :wall:

Алалах, а с каких пор вы стали бесполым? (и безаватарным). Может ты уже племянница?
насчет пола не волнуйтесь, нет нужды его указывать. Господь сотворил меня мужеска полу, кто я такой идти наперекор Его воле.  :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Juif Eternel

Offtop
Кстати, דוד - это ещё и имя Давид.

Пора кончать оффтопить, а то в этой теме Гринь бесится. Ещё подвернёшься под горячую руку.
Mir lebn ejbik

O

Цитата: Алалах от июня 26, 2010, 21:45
Offtop
насчет пола не волнуйтесь, нет нужды его указывать. Господь сотворил меня мужеска полу, кто я такой идти наперекор Его воле.  :)

Offtop
Правильно ли я вас теперь понял, что те две мухи женска полу?
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

RawonaM

Цитата: sasza от июня 25, 2010, 23:31
А неблагодарность ещё никого не бесила? К примеру, кто-то что-то в интернете спрашивает, ты тратишь своё время, находишь ответ, или высылаешь какой-нибудь файл, а в ответ тишина. Здесь тоже случалось.
Есть такое, тоже ненавижу. :) Сложно чтоль "спасибо" написать?

Цитата: Алексей Гринь от июня 26, 2010, 19:24
Какому дебилу взбрело в голову совать кнопку Power на клавиатуру, да ещё и рядом с Backspace. Мне очень любопытно взглянуть в лицо этому наверняка пускающему слюну олигофрену. Впрочем, в параолимпийских играх он не чемпион, у моего товарища кнопка Power находится прямо над стрелками.
Пару раз натыкался на такие клавы, на которых вместо блока хом-инсерт и т.п. клавиши слип-хибернэйт-пауер. Это песец. Сколько раз я комп вводил в спячку или выключал, не сосчитать. Тому шо вслепую привык по клавишам бить. Это ж надо так извратиться?!...

Цитата: ginkgo от июня 26, 2010, 20:28
Меня бесят мухи, залетающие в окно и жужжащие под ухом. Залетели бы и сидели где-нибудь тихонько - так нет!!   >(
Я то же самое про комаров говорю. Залетите, кусайте себе, тока, лин, не жужжите мне на ухо и не будите меня! Совесть ваще есть?!

Алексей Гринь

Цитата: RawonaM от июня 27, 2010, 00:22
Пару раз натыкался на такие клавы, на которых вместо блока хом-инсерт и т.п. клавиши слип-хибернэйт-пауер. Это песец. Сколько раз я комп вводил в спячку или выключал, не сосчитать. Тому шо вслепую привык по клавишам бить. Это ж надо так извратиться?!...
Мой Power находится над PrtScrn и справа от F12. Сегодня писал сообщение в браузере интернета, промазал мимо Backspace'а и компутер выключился за 5 сек.

Но это ещё фигня. На старом компе у видеокарты/драйвера/какой-то хрени в придачу АТИ стоял хоткей по переключению монитора с первого на второй (которого у меня не было). Сидишь, в пылу пишешь в Ворде текст, случайно жмёшь этот хоткей (хрен знает, какой) - монитор гаснет. После ребута видеокарта продолжает пускать сигнал в несуществущий второй монитор. Это определённо первое место в моём хит-параде.

Цитата: myst от июня 26, 2010, 20:03
А зочем ты такую клаву купил? :)
Вот в последнюю очередь при покупке я обращаю внимание на такие вещи...

肏! Τίς πέπορδε;

RawonaM

Цитата: Алексей Гринь от июня 27, 2010, 00:50
ЦитироватьА зочем ты такую клаву купил? :)
Вот в последнюю очередь я обращаю внимание на такие вещи...
И зря. Потом сам же платишься :)