Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фейсбучит

Автор BormoGlott, июля 4, 2019, 00:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BormoGlott

Цитата: Lodur от июля  4, 2019, 16:39
Проблема в том, что речь не обо мне, а о восьмидесятилетней пожилой женщине.
А Телеграм не вариант?

BormoGlott


Lodur

Цитата: BormoGlott от июля  4, 2019, 17:01А Телеграм не вариант?
Ну, если бы её подруги пользовались Телеграмом, я бы Телеграм ей ставил. :tss: А так ставил то, что она попросила.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Easyskanker


Lodur

Цитата: Easyskanker от июля  4, 2019, 17:08Ну и забейте тогда.
Так уже.
Но такая "забота о пользователях", как у разработчиков этого мессенджера, бесит. (Правда, это для другой темы, наверное... Но и Фейсбук бесит не меньше - просто он лично мне не успел в печёнку забраться :-[).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Easyskanker

Если пользователь будет активно сопротивляться до самого до конца, то тут вообще никак не позаботиться.

Enfini

ЦитироватьЗарегился в Фейсбуке, можешь с этим аккаунтом зайти и в Instagram

Фигушки, у меня ни разу не получилось зайти в инстаграм с фейсбуковым аккаунтом.

From_Odessa

Фейсбук совсем озверел. Заблокировал вчера несколько моих постов в ленте за якобы спам, хотя это были, например, фотографии снега в Омске, причем без всяких надписей, реклам и так далее на фоне. Все заблокированные записи к спаму явственно не имели вообще никакого отношения. Еще и пригрозили мне санкциями, если буду снова нарушать правила  :D :fp:

Leo

Цитата: From_Odessa от января 11, 2020, 09:16
Фейсбук совсем озверел. Заблокировал вчера несколько моих постов в ленте за якобы спам, хотя это были, например, фотографии снега в Омске, причем без всяких надписей, реклам и так далее на фоне. Все заблокированные записи к спаму явственно не имели вообще никакого отношения. Еще и пригрозили мне санкциями, если буду снова нарушать правила  :D :fp:
там случается нередко весьма странная модерация

From_Odessa

Не понимаю, что с загрузкой изображений в публикации на ФБ. Не могу ни одно изображение загрузить. Думал, проблема в Хроме. Зашел через Оперу - то же самое.

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от декабря 14, 2020, 09:05
Не понимаю, что с загрузкой изображений в публикации на ФБ. Не могу ни одно изображение загрузить. Думал, проблема в Хроме. Зашел через Оперу - то же самое.

В ФФ тоже есть проблема.

Red Khan


From_Odessa

У меня уже больше месяца проблемы с загрузкой изображений на ФБ. Чтобы загрузить фото, сделанный на телефон, приходится ухищряться, и то, не всегда помогает.

From_Odessa


wandrien

Цитата: BormoGlott от июля  4, 2019, 12:56
Цитата: Wolliger Mensch от июля  4, 2019, 10:42
Вы сами не читаете, на что ссылку даёте? :pop:

Цитироватьпользователей Facebook, Instagram, WhatsApp или Messenger достигает 2,7 млрд в месяц и свыше 2 млрд в день
Это ж одни и те же люди
Нетъ.

wandrien

Цитата: From_Odessa от января 11, 2020, 09:16
Фейсбук совсем озверел. Заблокировал вчера несколько моих постов в ленте за якобы спам, хотя это были, например, фотографии снега в Омске, причем без всяких надписей, реклам и так далее на фоне. Все заблокированные записи к спаму явственно не имели вообще никакого отношения. Еще и пригрозили мне санкциями, если буду снова нарушать правила  :D :fp:
Всегда было непонятно. Что за причина принуждает людей пользоваться этим г~ом.

BormoGlott

Цитата: wandrien от января 26, 2021, 11:46
Цитата: BormoGlott от
Цитата: Wolliger Mensch от
Цитироватьпользователей Facebook, Instagram, WhatsApp или Messenger достигает 2,7 млрд в месяц и свыше 2 млрд в день
Это ж одни и те же люди
Нетъ.
почему нет? Разве чел, зарегившийса в Facebook-е, не может зарегится Instagram или WhatsApp?

Red Khan

Цитата: BormoGlott от января 26, 2021, 12:52
Разве чел, зарегившийса в Facebook-е, не может зарегится Instagram или WhatsApp?
Там нет сквозной авторизации, как у Гугла, например. Да и аудитория разная.

BormoGlott

Цитата: Red Khan от января 27, 2021, 03:52
Там нет сквозной авторизации, как у Гугла, например.
Я и не говорил о сквозной авторизации, а что мешает благородному дону зарегится и там, и там?

Цитата: Red Khan от января 27, 2021, 03:52
Да и аудитория разная.
Откуда вы знаете? Разве при регистрации, например, в Instagram требуют данные паспорта, и если прозелит уже зарегистрирован в WhatsApp, то ему будет отказано в новообращении?

Red Khan

Цитата: BormoGlott от января 27, 2021, 06:27
Откуда вы знаете?
По количеству аудитории. У WhatsApp она больше миллиона, Инстарграму до этого далеко.

wandrien



wandrien

Очевидно любому человеку, что сервисы, разработанные разными компаниями, имеющие разные функции, позиционирование и маркетинг, имеют разную аудиторию.

Не очевидно это только Бормоглоту.

Собственно потому их FB и купил.

wandrien


Red Khan


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр