Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Прачечные

Автор Poirot, сентября 22, 2011, 22:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: RawonaM от сентября 22, 2011, 22:31

А да, одна из причин что я не поехал приобщаться, бо пробок
сегодня нереально много. Вот вам и день без автомобилей.
Такое ощущение, как будто вы из Москвы пишете.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Евгений

Цитата: Poirot от сентября 22, 2011, 22:53
Такое ощущение, как будто вы из Москвы пишете.
Неужели в Москве есть хоть одна точка, от которой в радиусе <9 км нету ни одной прачечной?
PAXVOBISCVM

Poirot

Подрезал цитату из Равонама во избежание типа юмора.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RawonaM

Цитата: Евгений от сентября 22, 2011, 22:54
Цитата: Poirot от сентября 22, 2011, 22:53Такое ощущение, как будто вы из Москвы пишете.
Неужели в Москве есть хоть одна точка, от которой в радиусе <9 км нету ни одной прачечной?
У нас в этом радиусе их много, но на самообслуживании — одна, я только туда и езжу. От моего дома 6 км по счетчику.

Я вообще фанат самообслуживания. Сегодня заехал на заправку с несамообслуживанием — в десятый раз пожалел. Дальше буду продолжать исключительно на самообслуживании заправляться.

И еще я в Монтенегро увидел мойку с самообслуживанием — понравилось. Искал в Израиле — нашел, в соседнем городе, надо обязательно туда съездить.

piton

Может, проще стиральную машину тогда поставить?
W

orang_baik

Цитата: RawonaM от сентября 22, 2011, 23:02
Я вообще фанат самообслуживания. Сегодня заехал на заправку с несамообслуживанием — в десятый раз пожалел. Дальше буду продолжать исключительно на самообслуживании заправляться.
Вам нравится пахнуть бензином?

RawonaM

Цитата: piton от сентября 22, 2011, 23:15
Может, проще стиральную машину тогда поставить?
Нет. Я уже все считал. У меня есть стиральная машина, у мамы за шкафом стоит. Привезти ее сюда — дороже чем купить новую. Купить новую — мне через месяц съезжать, перевезти ее будет стоить дороже, чем купить новую. И так далее. 100 стирок на самообслуживании стоят как одна стиральная машина, но к расходам стиральной машины еще нужно приплюсовать воду и электричество, впрочем к цене стирки в прачке еще нужно приплюсовать бензин. В общем, юмор такой, что экономически невыгодно держать машину и ее перевозить каждый раз, и тем более покупать новую каждый раз.

Цитата: orang_baik от сентября 22, 2011, 23:17
Цитата: RawonaM от сентября 22, 2011, 23:02Я вообще фанат самообслуживания. Сегодня заехал на заправку с несамообслуживанием — в десятый раз пожалел. Дальше буду продолжать исключительно на самообслуживании заправляться.
Вам нравится пахнуть бензином?
Зачем мне им пахнуть? Вы что, в карман заправляетесь? Я только один раз в жизни случайно облился бензином чуточку, это когда мне дали незнакомую машину и я не знал, что у нее клапан стоит в горле бензобака.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Цитата: RawonaM от сентября 22, 2011, 23:43
Нет. Я уже все считал. У меня есть стиральная машина, у мамы за шкафом стоит. Привезти ее сюда — дороже чем купить новую. Купить новую — мне через месяц съезжать, перевезти ее будет стоить дороже, чем купить новую. И так далее.
Интересная экономика.
Неужели так затратно кинуть машину в автомобиль, благо он есть?
W

RawonaM

Цитата: piton от сентября 23, 2011, 09:11
Неужели так затратно кинуть машину в автомобиль, благо он есть?
Однажды я перевозил машину своими силами с улицы на улицу. Нас было трое, взяли еще тележку. Скажу я вам, не самое приятное удовольствие. Где мне искать помощников каждый раз? В другой раз уже не захотят.
У меня потом слово «стиральная машина» как ругательство было. С тех пор зарекся перевозить их. А их легкими и маленькими не делают же.
Да и автомобиль у меня не всегда есть. В последний раз когда переезжал, как раз не было. А этот которой щас есть (седан), вообще не влезет машина. Ее только в хетчбэк можно засунуть, если легковуха.

piton

Цитата: RawonaM от сентября 23, 2011, 09:26
Ее только в хетчбэк можно засунуть, если легковуха.
А роги поставить? :)
Ваще хилый народ в Израиле. Стандартная машина вдвоем переносится. Это не пианино на седьмой этаж.
W

Poirot

Цитата: piton от сентября 23, 2011, 09:30
Это не пианино на седьмой этаж.
Однажды тащили вдвоём холодильник на 7 этаж. Было сурово.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RawonaM

Цитата: Poirot от сентября 23, 2011, 09:40
Цитата: piton от сентября 23, 2011, 09:30Это не пианино на седьмой этаж.
Однажды тащили вдвоём холодильник на 7 этаж. Было сурово.
Холодильник тоже тащили, было легче, чем машину.

Цитата: piton от сентября 23, 2011, 09:30
Ваще хилый народ в Израиле. Стандартная машина вдвоем переносится. Это не пианино на седьмой этаж.
Не знаю что там за стандарты, но с нашими узкими лестничными площадками это не простая задача.
Проще грузчикам-бугаям, которые взваливают машину на спину и идут.

orang_baik

Цитата: RawonaM от сентября 23, 2011, 10:36
Проще грузчикам-бугаям, которые взваливают машину на спину и идут.
Еврей-грузчик  :D

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр