Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Стоит ли жениться?

Автор Devorator linguarum, ноября 2, 2016, 22:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

Цитата: KW от августа 15, 2020, 16:05
Наверное, с какого-то возраста этот вопрос лучше решить за деньги.
Я предлагала вариант - отпуск в какой-нибудь карибской стране :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

_Swetlana

Цитата: KW от августа 15, 2020, 16:05
Не пытаться восстанавливать отношения с теми, с кем когда-то не сложилось.
И сказать судьбе спасибо, что избавила вас от этого человека. А могли бы и по сей день мучиться.
🐇

Easyskanker

Цитата: Мечтатель от августа 15, 2020, 14:10
Зачѣмъ противозачаточные въ интернетѣ...
Нѣтъ, правда, если корреспондентка живетъ въ Могилевѣ, а ты въ Иркутскѣ, необходимость въ нихъ когда еще возникнетъ.
Мир не из одного интернета состоит.

Easyskanker

Цитата: Python от августа 15, 2020, 14:46
Думается, людям с харизмой Модильяни или Достоевского интернет — не преграда, а удобный инструмент для организации бурной личной жизни. Если фанатка из Могилева решит навестить своего кумира в Иркутске, противозачаточные вполне могут понадобиться.
:+1:

forest

Цитата: Мечтатель от августа 15, 2020, 08:26
Но это кому какъ.
Вотъ какъ это возможно: вступить въ переписку съ незнакомой женщиной гдѣ-нибудь въ соцсѣти, вторгнуться въ ея мiръ? Для этаго нужны какiя-то особыя основанiя. (Предполагается, что женщина хорошая и умная, а не "въ активномъ поискѣ")
Навѣрное, и хорошей и умной настолько же трудно со своей стороны вступить тамъ въ общенiе съ понравившимся мужчиной.
Въ реалѣ, въ толпѣ проще. Можно лишь говорить, и тебя замѣтятъ.
Ну так на её странице можно посмотреть чем она дышит, чтоб было с чего начать общение, а там уж как получиться.

forest

Цитата: Мечтатель от августа 15, 2020, 10:15
Еще немного дополню.
Поэтому если у нашихъ холостяковъ есть трудности съ поискомъ спутника жизни (пусть и не на всю жизнь), я понимаю, насколько это трудно въ условiяхъ всеобщей интернетизацiи. Если у тебя нѣтъ соотвѣтствующихъ навыковъ, тебе невозможно просто подкатить въ соцсѣти къ какой-нибудь дѣвицѣ и предложить "Давай общаться". Потому что велика вѣроятность получить въ отвѣтъ "Чё надо?" и т. п.

Вотъ я просматривалъ группы своего города. Это такой мракъ. Въ основномъ или барахолка, или объявленiя типа "Парень въ синихъ спортивныхъ штанахъ, сидѣвшiй въ субботу въ кафе "Одуванчикъ". Тебя ищетъ дѣвушка, пившая за сосѣднимъ столикомъ". Какъ въ такой средѣ можно кого-то найти?
Поэтому большая проблема - то, что люди стали меньше общаться въ реалѣ.
Вопрос " Чё надо"  , первое время вводил меня в ступор, сейчас же по настроению либо ничего не отвечаю и иду дальше, либо отвечаю прямо , на прямо поставленный вопрос

forest

Цитата: !!! от августа 15, 2020, 10:29
Проблема не въ этомъ. Проблема въ томъ, что глубинный народъ получилъ доступъ къ ​ru.net :)
Глубинный народ , это кто? Гномы?  ;D

forest

Цитата: Awwal12 от августа 15, 2020, 11:50
Чёт взоржал.
*ушёл в киоск за семками*
А Вы к какой категории относитесь ? Школота или гопник ? ;D

forest

Цитата: _Swetlana от августа 15, 2020, 13:23
Это комический персонаж.

К тому же у Мечтателя дочь от прежних отношений.
Поэтому я предлагаю образ романтический: сверхчеловек, сидящий на вершине горы и презрением смотрящего на копошащихся внизу девушек.
Мечтам и годам нет возврата;
Не обновлю души моей.
Молился он о тишине на святой Руси, молился о том, чтоб дал ему Господь побороть измену и непокорство, чтобы благословил его окончить дело великого поту, сравнять сильных со слабыми, чтобы не было на Руси одного выше другого, чтобы все были в равенстве, а он бы стоял один надо всеми, аки дуб во чистом поле!

Python

Цитата: KW от августа 15, 2020, 16:05
Наверное, с какого-то возраста этот вопрос лучше решить за деньги. Удовольствия не доставит, но хотя бы от комплексов избавит.
Если даже никакого удовольствия, то и смысла нет. Лучше уж и дальше наслаждаться своими неиспорченными фантазиями, а на публику дать обет безбрачия — типа, это не меня все послали, а я всех послал (что, в определенной степени, правда). Стать как все все равно не получится — потому что того, что было «у всех», как не было, так и не появится.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

forest

Цитата: KW от августа 15, 2020, 16:05
Только забить - так или иначе. Понять, что именно так всё равно не будет. Не пытаться восстанавливать отношения с теми, с кем когда-то не сложилось.
Наверное, с какого-то возраста этот вопрос лучше решить за деньги. Удовольствия не доставит, но хотя бы от комплексов избавит.
(не настаиваю, могу ошибаться)
А дальше уже действовать как написано выше.
Что то мне кажется ,что решение этого вопроса за деньги , от комплексов не избавит никак.

Easyskanker

Если человек импотент или полу-импотент, или у него фимоз, или другие нарушения функций организма, или он попросту недостаточно адекватен для отношений с людьми, то комплексы скорее лишь симптом, а не причина, и заботиться стоит о другом.

_Swetlana

осподи
человеку одному хорошо, оставьте вы его в покое
🐇

Мечтатель

Цитата: forest от августа 15, 2020, 16:39
Ну так на её странице можно посмотреть чем она дышит, чтоб было с чего начать общение, а там уж как получиться.

Ну значитъ я не видѣлъ тамъ такихъ, съ которыми было бы интересно начать общаться, съ рискомъ получить отъ воротъ поворотъ. Печалька.
Опять же, въ реалѣ было проще: приходишь и ораторствуешь. Равнодушныя уйдутъ. Если кому приглянулся, такъ или иначе останутся. А тамъ уже останется опредѣлиться, съ кѣмъ развивать отношенiя.
Въ интернетѣ такъ не работаетъ.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

!!!

Цитата: forest от августа 15, 2020, 16:43
Глубинный народ , это кто? Гномы?  ;D
Нет, это мем идеологемы Владислава Юрьевича :)

Easyskanker

Цитата: Мечтатель от августа 15, 2020, 17:35
Опять же, въ реалѣ было проще: приходишь и ораторствуешь.
Так придите в парк и ораторствуйте.

Мечтатель

У насъ нѣтъ аналога Гайдъ-парка.
А было бы неплохо. Я бы пошелъ. Если не для того чтобы выступить, то хотя бы послушать.
И разные люди тамъ бы собирались.

Вотъ тоже характеристика времени: айфоны есть, а "гайдъ-парка" нѣтъ.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

KW

Цитата: Мечтатель от августа 15, 2020, 18:12
У насъ нѣтъ аналога Гайдъ-парка.
А было бы неплохо. Я бы пошелъ. Если не для того чтобы выступить, то хотя бы послушать.
И разные люди тамъ бы собирались.
О! Найдите единомышленников и организуйте совместно какой-нибудь "диспут-клуб".
Хотя, Вы вроде уже пытались когда-то...

KW

Цитата: Vesle Anne от августа 15, 2020, 16:07
Цитата: KW от Наверное, с какого-то возраста этот вопрос лучше решить за деньги.
Я предлагала вариант - отпуск в какой-нибудь карибской стране :)
Там много диких обезьян?

KW

Цитата: Python от августа 15, 2020, 16:52
Лучше уж и дальше наслаждаться своими неиспорченными фантазиями
Да я и не настаиваю.

Мечтатель

Цитата: KW от августа 15, 2020, 18:46
О! Найдите единомышленников и организуйте совместно какой-нибудь "диспут-клуб".
Хотя, Вы вроде уже пытались когда-то...

Да, въ прошломъ году, осенью.
Дошло до распространенiя напечатанныхъ объявленiй, но никто не отозвался.
Мой знакомый, иницiаторъ проекта, постепенно пересталъ мнѣ звонить. Но судя по его страницѣ ВК дѣло никуда не сдвинулось, друзей у него не прибавляется.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Vesle Anne

Цитата: KW от августа 15, 2020, 18:48
Там много диких обезьян?
а зачем вам обезьяны для этого дела? :)
Там просто довольно свободные нравы. весьма.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

!!!

Цитата: Vesle Anne от августа 15, 2020, 18:57
Там просто довольно свободные нравы. весьма.
Не очень понятно, ведь речь изначально шла об экономической целесообразности: «Наверное, с какого-то возраста этот вопрос лучше решить за деньги.» А за те деньги, что стоит к примеру перелет СПБ - Сент-Джеймс, можно найти достойную кандидатку на просторах СНГ.

forest

Цитата: Vesle Anne от августа 15, 2020, 18:57
а зачем вам обезьяны для этого дела? :)
Там просто довольно свободные нравы. весьма.
Человек произошёл от обезьяны  :green: Нравы там возможно и свободные , только как я понял , Томан такой же голодранец как и я . Ну если только на плоту переплывёт Атлантику  ;D

Python

Цитата: forest от августа 15, 2020, 19:11
Ну если только на плоту переплывёт Атлантику
При должном освещении в СМИ, это прибавит ему харизмы — что весьма полезно для достижения цели.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр