Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

Цитата: Лукас от июля 16, 2019, 23:26
Цитата: Leo от июля 16, 2019, 22:17
Цитата: Andrew от июля 16, 2019, 22:01
Цитата: zwh от июля 16, 2019, 21:18
Люблю ходить в магазин одной торговой сети с пакетом от другой торговой сети, чтобы они чувствовали конкуренцию и не задирали цены.
Именно так и поступаю в реале.  :green:
а в пятёрочке?
Чтобы она становилась троечкой?
так РЕАЛ это тоже торговая сеть :)

zwh

— У России только два союзника !
— Ага, Гондурас и Гваделупа...

• • •

— Говорят, что ты ведешь черный список тех, кто тебе не угодил...
— Пф, бред какой! А говорил-то кто?

• • •

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

zwh

Недавно смотрел канал «Матч ТВ», и вот что хотелось бы отметить: айкидо — это реальное кидалово!

• • •

Анжела боялась высоты, зато не боялась длины.

• • •

Рахманинов мог бы брать ctrl-alt-del одной рукой.



Lodur

Цитата: zwh от июля 18, 2019, 22:22Рахманинов мог бы брать ctrl-alt-del одной рукой.
Я как-то спокойно беру, хоть и не Рахманинов. Это под силу, наверное, даже 10-летнему ребёнку. (Или имеются в виду левые Ctrl и Alt? Тогда надо уточнять...)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Python

Цитата: Lodur от июля 18, 2019, 22:34
Цитата: zwh от июля 18, 2019, 22:22Рахманинов мог бы брать ctrl-alt-del одной рукой.
Я как-то спокойно беру, хоть и не Рахманинов. Это под силу, наверное, даже 10-летнему ребёнку. (Или имеются в виду левые Ctrl и Alt? Тогда надо уточнять...)
От клавиатуры еще зависит. У меня на ноутбуке del запихнули в верхний ряд над бекспейсом — чтобы нажать одной рукой все три клавиши, приходится хитро изворачивать пальцы (и опыт, приобретенный с фортепианной клавиатурой, здесь не особо помог бы).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Lodur

Цитата: Python от июля 18, 2019, 23:25У меня на ноутбуке del запихнули в верхний ряд над бекспейсом — чтобы нажать одной рукой все три клавиши, приходится хитро изворачивать пальцы (и опыт, приобретенный с фортепианной клавиатурой, здесь не особо помог бы).
Ну, не сказать, что у меня от того же бэкспейса так уж далеко...

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: Red Khan от июля 19, 2019, 11:38
И немедленно оффтопить прекращаем посему.
Хорошо. И посему сразу расскажу пусть и  бородатый, но зато горячо любимый мною очень неприличный анекдот (да простят меня местные дамы; я их, конечно, боготворю, но просто не могу удержаться: слаб, каюсь.)
Летят в самолёте англичанин, русский и француз. И вдруг самолёт начинает падать. А парашютов всего 3. Англичанин говорит: "По-моему, нам следует остаться джентльменами и отдать один парашют стюардессе". На что русский отвечает: "... ей в рот!"
"А успеем, господа, успеем?" - воскликнул француз, лихорадочно расстёгивая ширинку.

Python

Цитата: Lodur от июля 19, 2019, 09:15
Цитата: Python от июля 18, 2019, 23:25У меня на ноутбуке del запихнули в верхний ряд над бекспейсом — чтобы нажать одной рукой все три клавиши, приходится хитро изворачивать пальцы (и опыт, приобретенный с фортепианной клавиатурой, здесь не особо помог бы).
Ну, не сказать, что у меня от того же бэкспейса так уж далеко...


Да, примерно там же, где клавиша с картинкой между F12 и принтскрином. Только стрелки впихнули в нижний ряд основной клавиатуры (а цифровую убрали для экономии места), из-за чего правые Ctrl и Alt смещены левее. Попробуйте пальцами одной руки зажать правый windows, пробел и ту клавишу над бекспейсом (это возможно, но с первого раза не получится).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Lodur

Цитата: Python от июля 19, 2019, 12:50Попробуйте пальцами одной руки зажать правый windows, пробел и ту клавишу над бекспейсом (это возможно, но с первого раза не получится).
Да, неудобно, большой палец "вниз" уходит. (Так-то я обычно нажимаю Alt большим пальцем, Ctrl - согнутым указательным, а Delete - каким придётся из разогнутых оставшихся, чаще всего, кажется - средним).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Кстати, можно ведь и второй Del нажимать, на дополнительной клавиатуре - он вообще в одном ряду с Alt и Ctrl, но я туда только мизинцем дотягиваюсь, если совсем не раскорячивать ладонь (с небольшим напряжением - и безымянным дотягиваюсь). Для меня почему-то менее удобно (или просто непривычно), но вполне реально.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

"Я за пазухой не жил, не пил с Господом чая,
Я ни в тыл не стремился, ни судьбе под подол" (с)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: Poirot от июля 19, 2019, 21:00
"Я за пазухой не жил, не пил с Господом чая,
Я ни в тыл не стремился, ни судьбе под подол" (с)
Но мне женщины часто намекают, встречая:
Если б ты там навеки остался, может, мой бы обратно пришел...

(это такая форма офтопа, да?)

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

Цитата: zwh от июля 19, 2019, 22:33
(это такая форма офтопа, да?)
Пассажем РедХана навеяло. Но его уже отрезали.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Интервью при приеме на работу:
— Пьете?
— Нет, даже запах терпеть не могу.
— Похоже, вы совершенно не готовы к работе в команде.

• • •

— Где служишь?
— Я работаю в ФСБ.
— Расскажи что-нибудь интересное!
— О тебе или о себе?

Валентин Н

- Зачем пасечнику маска?
- Если пчёлы потом его опознают, ему хана!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Валентин Н от июля 20, 2019, 00:38
- Зачем пасечнику маска?
- Если пчёлы потом его опознают, ему хана!
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: Валентин Н от июля 20, 2019, 00:38
- Зачем пасечнику маска?
- Если пчёлы потом его опознают, ему хана!
Зацелуют вусмерть?

Лукас

Цитата: zwh от июля 20, 2019, 00:48
Цитата: Валентин Н от июля 20, 2019, 00:38
- Зачем пасечнику маска?
- Если пчёлы потом его опознают, ему хана!
Зацелуют вусмерть?
Сделают бесплатно иглоукалывание.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Python

Цитата: Лукас от июля 20, 2019, 14:06
Цитата: zwh от июля 20, 2019, 00:48
Цитата: Валентин Н от июля 20, 2019, 00:38
- Зачем пасечнику маска?
- Если пчёлы потом его опознают, ему хана!
Зацелуют вусмерть?
Сделают бесплатно иглоукалывание.
Бесплатная (wiki/uk) Апітоксинотерапія , если точнее.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Leo

люди читаюшие сайты сидя на унитазе готовы к любым новостям

zwh

Не удивляйтесь, что вы поскользнулись, если все шло как по маслу.


Валентин Н

Круизный лайнер потерпел крушение в открытом море. Спаслась только Анжелина Джоли и какой-то мужик, их вынесло на маленький райский островок. Вот они там живут вдвоём, спят, естественно, вместе, в общем, всё у них замечательно.
Только мужик какой-то грустный... Анжелина спрашивает:
- Ты что всё время грустишь? Чем тебе помочь?
- А переоденься в мужчину!
Она переоделась, стала похожа на мужика.
Он подошёл к ней и с горящими глазами говорит:
- Мужик, ты не поверишь, я с Анжелиной Джоли сплю!

***

Приходят девки на заутреню к батюшке, а тот тяжёл после вчерашнего.

Клава к нему:
– Батюшка, я нонче ночью согрешила...
– Сколько раз, дщщерь моя?
– Четыре раза, батюшка.
– Отбей четыре поклона, прочти два раза молитву, поставь свечку. Бог милостив, простит.

Дарья к нему:
– Батюшка, я нонче ночью согрешила...
– Сколько раз, дщщерь моя?
– Восемь раз, батюшка.
– Отбей восемь поклонов, прочти четыре раза молитву, поставь две свечки. Бог милостив, простит.

Марфа к нему:
– Батюшка, я тоже нонче ночью согрешила...
– Сколько раз, дщщерь моя?
– Одиннадцать раз, батюшка.
– Отбей одиннадцать поклонов, прочти... (Закатывает глаза). Ой, Марфа, пойди до*бись, шой-то у меня сегодня с дробями неважно...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

zwh

Объявление: "Продам два лома для занятий тяжёлой скандинавской ходьбой."

Toman

Цитата: Andrew от июля 16, 2019, 22:01
Цитата: zwh от Люблю ходить в магазин одной торговой сети с пакетом от другой торговой сети, чтобы они чувствовали конкуренцию и не задирали цены.
Именно так и поступаю в реале.  :green:
:+1: На самом деле - конечно, тупо для того, чтобы не решили, что я у них эту сумку пытаюсь украсть (речь о многоразовых сумках, которые не на кассе выдаются, а обычно висят в зале среди прочих товаров).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр