Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon


alant

О чего не празднуем?
Поздравляю всех с Днем независимости России!
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от июня 12, 2017, 16:23
Поздравляю всех с Днем независимости России!
Спасибо кончено, но такого праздника уже лет как несколько нет.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от июня 12, 2017, 18:26
Цитата: alant от июня 12, 2017, 16:23
Поздравляю всех с Днем независимости России!
Спасибо кончено, но такого праздника уже лет как несколько нет.
Печально конечно. А кому он стал не мил?
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от июня 12, 2017, 18:56
Цитата: Poirot от июня 12, 2017, 18:26
Цитата: alant от июня 12, 2017, 16:23
Поздравляю всех с Днем независимости России!
Спасибо кончено, но такого праздника уже лет как несколько нет.
Печально конечно. А кому он стал не мил?
Теперь он День России. Спасибо за поздравление.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Цитата: alant от июня 12, 2017, 18:56
А кому он стал не мил?
Решили, что название устарело, и переименовали.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hellerick

Цитата: Poirot от июня 12, 2017, 18:26
Спасибо кончено, но такого праздника уже лет как несколько нет.

Днем независимости он никогда и не был, а Днем России он является аж с 1998 года.

Hellerick

А какие форумчане имеют предложить другие даты для общероссийского праздника?

alant

Цитата: Poirot от июня 12, 2017, 19:45
Цитата: alant от июня 12, 2017, 18:56
А кому он стал не мил?
Решили, что название устарело, и переименовали.
И эти люди укоряют нас в переименовании  :)
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от июня 12, 2017, 21:55
Цитата: Poirot от июня 12, 2017, 19:45
Цитата: alant от июня 12, 2017, 18:56
А кому он стал не мил?
Решили, что название устарело, и переименовали.
И эти люди укоряют нас в переименовании  :)
Шо за дурь? У вас-то улицы в честь фашистов переименовывают. :fp:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Сегодня день медицинского работника! :=
Поздравляю с праздником врачей, медсестёр, студентов медицинских вузов и всех-всех-всех остальных, имеющих отношение к медицине!

:)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

RockyRaccoon


Poirot

Цитата: RockyRaccoon от июня 18, 2017, 17:19
А ещё сегодня 75 Полу МакКартни.
Happy Birthday, Paul!
Присоединяюсь.


Был я на этом концерте...
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от июня 18, 2017, 17:26
Был я на этом концерте...
Хорошо вам. А вот к нам в Н-ск Пол, увы, не приезжал. И даже в Самару не удосужился.
(А приезжал к нам В Н-ск только диппёпловец Ричи Блэкмор, переночевал в гостинице "Веста". Моя знакомая с ним разговаривала.
Если б в 70-80-е мне кто о таком варианте развития событий сказал, я б покрутил пальцем возле виска. Но, как оказалось, нет ничего невозможного в этом мире...)

true

Сегодня международный день моряка. Поздравляю всех причастных к этой романтичной и тяжелой профессии!

RockyRaccoon

Цитата: true от июня 25, 2017, 16:57
Сегодня международный день моряка. Поздравляю всех причастных к этой романтичной и тяжелой профессии!
True, поздравляю!
У меня дядька был моряк и тёткин муж, а также дядька жены. Я причастен?
Причастен, конечно. У меня есть "Кулер". Пойду-ка. И жене налью стакан.
За моряков!  :UU:

ivanovgoga

Цитата: true от июня 25, 2017, 16:57
Сегодня международный день моряка. Поздравляю всех причастных к этой романтичной и тяжелой профессии!
Присоединяюсь и ...взаимно. :UU:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Цитата: RockyRaccoon от июня 18, 2017, 17:48
Цитата: Poirot от Был я на этом концерте...
Хорошо вам. А вот к нам в Н-ск Пол, увы, не приезжал. И даже в Самару не удосужился.
(А приезжал к нам В Н-ск только диппёпловец Ричи Блэкмор, переночевал в гостинице "Веста". Моя знакомая с ним разговаривала.
Если б в 70-80-е мне кто о таком варианте развития событий сказал, я б покрутил пальцем возле виска. Но, как оказалось, нет ничего невозможного в этом мире...)
Offtop
В семидесятые была легенда, что Пол в Москве был. И ходил всегда обоссанный. Когда подходил к писсуару, сосед поворачивался к нему, обниматься лез.
W

do50

Цитата: Poirot от июля  3, 2017, 15:26
Интересно. По-хорватски "lipanj" это июнь.
бел.: студзень, люты, сакавік, красавік, травень, чэрвень, ліпень, жнівень, верасень, кастрычнік, лістапад, снежань
хор.: siječanj, veljača, ožujak, travanj, svibanj, lipanj, srpanj, kolovoz, rujan, listopad, studeni, prosinac
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Poirot

Цитата: do50 от июля  3, 2017, 20:29
Цитата: Poirot от июля  3, 2017, 15:26
Интересно. По-хорватски "lipanj" это июнь.
бел.: студзень, люты, сакавік, красавік, травень, чэрвень, ліпень, жнівень, верасень, кастрычнік, лістапад, снежань
хор.: siječanj, veljača, ožujak, travanj, svibanj, lipanj, srpanj, kolovoz, rujan, listopad, studeni, prosinac
Серьёзные расхождения обнаруживаются.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

листопад в белорусском ноябрь, а у хорватов октябрь
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alexi84

Присоединяюсь к поздравлениям! :UU: С праздником жителей Белоруссии!
Пойду выпью зубровки. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

Пойду поем белорусских устриц и белорусского пармезана. :)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр