Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: Leo от мая 24, 2020, 23:53
Цитата: RockyRaccoon от мая 14, 2020, 22:13
Сегодня день моего призыва в армию.
брони не было?
Не таким уж ценным для общества кадром я был в 18 лет (свежеиспечённый выпускник ТУ), чтобы кто-то мне бронь надумал дать.

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от мая 25, 2020, 00:15
Цитата: RockyRaccoon от мая 24, 2020, 20:22
Ну не гречица же, сами знаете.
:yes:
татарица и абхазица... ;D
Удэгеицей и юкагирицей ещё назови, генацвале.

Poirot

Всех погранцов с Днём Пограничника! Граница на замке! Уррраааа!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: RockyRaccoon от мая 25, 2020, 10:20
Цитата: Leo от мая 24, 2020, 23:53
Цитата: RockyRaccoon от мая 14, 2020, 22:13
Сегодня день моего призыва в армию.
брони не было?
Не таким уж ценным для общества кадром я был в 18 лет (свежеиспечённый выпускник ТУ), чтобы кто-то мне бронь надумал дать.
а в вуз?

Leo


RockyRaccoon

Цитата: Leo от мая 28, 2020, 16:31
Цитата: RockyRaccoon от мая 25, 2020, 10:20
Цитата: Leo от мая 24, 2020, 23:53
Цитата: RockyRaccoon от мая 14, 2020, 22:13
Сегодня день моего призыва в армию.
брони не было?
Не таким уж ценным для общества кадром я был в 18 лет (свежеиспечённый выпускник ТУ), чтобы кто-то мне бронь надумал дать.
а в вуз?
Не хотел. После армии уговорили друзья и родители.

Alexi84

Присоединяюсь к поздравлениям!  := С днём пограничника! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

_Swetlana

Сёдни днём увидела зелёнофуражечника и сразу вспомнила Пуаро.
С праздником  :) 
🐇

Poirot

Цитата: _Swetlana от мая 28, 2020, 20:38
Сёдни днём увидела зелёнофуражечника и сразу вспомнила Пуаро.
С праздником  :) 
Спасибо!  :)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Завтра, 6 июня, будет национальный день Швеции.
Поздравляю с наступающим праздником всех шведов, а также всех интересующихся шведским языком и шведской культурой! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Easyskanker

Поздравляю шведов! Желаю стране скорейшего избавления от известной всем напасти! Жаль, ни один швед не прочитает.

Poirot

Цитата: Alexi84 от июня  5, 2020, 19:20
Завтра, 6 июня, будет национальный день Швеции.
А с чем связана эта дата, с каким событием?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

6 июня 1523 г. Густав I был избран королём Швеции. Уния с Данией была расторгнута, и Швеция вновь стала независимой.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

Цитата: Alexi84 от июня  5, 2020, 20:32
6 июня 1523 г. Густав I был избран королём Швеции. Уния с Данией была расторгнута, и Швеция вновь стала независимой.
Спасибо.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

BormoGlott

Цитата: Alexi84 от июня  5, 2020, 20:32
Густав I был избран королём Швеции.
Выборы проводились всеобщие, равные, прямые и при тайном голосовании?

Alexi84

Как я понял, в выборах участвовали только члены специально созванного риксдага, то есть не больше пары сотен человек.
Выборы проводились лишь с целью придать легитимность новой власти.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

Цитата: Alexi84 от июня  6, 2020, 19:10
Как я понял, в выборах участвовали только члены специально созванного риксдага, то есть не больше пары сотен человек.
Выборы проводились лишь с целью придать легитимность новой власти.
Через 90 лет примерно так же воцарялся Михаил Романов.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

pomogosha

    С Пушкинским днём России!
6 июня — день рождения солнца русской поэзии.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker


Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр