Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы по нашей теме, да и просто приколы!

Автор Драгана, августа 17, 2008, 21:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Iyeska

Цитата: ostapenkovr от января 13, 2013, 14:55
Бабушку торкнуло :yes:
:yes:
Ибо только торкнутая бабушка могла связать такое... :uzhos:
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Karakurt


Nevik Xukxo


Karakurt


ostapenkovr

Цитата: Karakurt от января 13, 2013, 15:15
опять не видно (
Там, вероятно, большой размер файла - через некоторое время должен открыться.

Iyeska

Ага, мне тоже не видно иногда... :( Прикреплю вложением :)
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Karakurt



Nevik Xukxo




dagege

нюру - это нюроу - говядина. А остальное?
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.


Joris

Цитата: dagege от января 13, 2013, 21:34
нюру - это нюроу - говядина. А остальное?
我查词典了。
дазахуй 大杂烩 da4za2hui4 - смесь, мешанина
дапанжи - есть подозрение, что это 大盘鸡 da4pan2ji1 большое блюдо с кусочками курятины
лазджи - было подозрение, что это какое-нибудь 辣鸡, но там про болгарский перец написано, так что хз
yóó' aninááh

ostapenkovr


jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Марго

О, прикол точно в тему: Вронский в новой киноверсии "Анна Карениной" чисто Сережа Есенин. :) Глаза синие-синие (это линзы, я думаю, уж очень сини) и кудри соломенные, все время растрепанные.

PS. Что ж никто фильм-то не посмотрит?! Уж забывать стала, а обсудить всё не с кем... :(

Марго

Кстати, сегодня с утра была в "Библио-Глобусе". Так вот, оказывается, питерское издательство "Азбука" в 2013 году выпустило роман "Анна Каренина" вот под такой обложкой:



В желтом кружке (справа вверху) написано: "Читайте книгу, смотрите фильм".  Взяла в руки, полистала: обыкновенная толстовская "Анна Каренина". При чем тут фильм?  :donno: Интересно стало, кто-то за такую сверхрекламу фильма заплатил? Между прочим, в конце титров самого фильма прописано: "Снят по мотивам романа Льва Толстого" (что меня даже несколько примирило с увиденным).  В общем, предприимчивость народа не перестает изумлять. :(

Lugat

Цитата: Margot от января 16, 2013, 10:35
Между прочим, в конце титров самого фильма прописано: "Снят по мотивам романа Льва Толстого" (что меня даже несколько примирило с увиденным).  В общем, предприимчивость народа не перестает изумлять. :(
Это еще что! А каково в Америке? Если в фильм негра афроамериканца не включить, афроамериканцы обвинят в дискриминации, если женщину не включить — феминистки. Уж, казалось бы, как тут можно выкрутиться при съемках лемовского «Соляриса»? А ведь выкрутились — вместо Сарториуса — включили доктора Гордон, которая и женщина, и афроамериканка.
И у вас тоже — то́ ли еще будет...  :what:


Тайльнемер

А что в Анне Карениной в фильме тоже афро-артисты?

Mewok kuwok

А "Тихий дон" с гомосексуалистом в главной роли...
МОДЕРАТОРЫ!
ДОЛГО ЕЩЁ ОЖИДАТЬ ОДОБРЕНИЯ?

cetsalcoatle


Марго

Цитата: Тайльнемер от января 16, 2013, 11:23
А что в Анне Карениной в фильме тоже афро-артисты?
Нет, так далеко дело не зашло. :) Но от Толстого там мало что осталось. :(