Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Хверецелера в модераторы!

Автор омич, июня 13, 2007, 17:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lei Ming Xia (reloaded)

ну, вот так всегда - позавидуют, надавят на человека  - и в лагерь  >(

Цитата: Noëlle Daath
Здесь нет и не может быть серьезного обсуждения (кто хочет чего-то серьезного, тот пишет монографии и мыслями не делится).
что теперь ничего умного писать нельзя на форуме - Noëlle Daath, вы сами, по-моему, не поняли чего написали   :o
несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии :(

>>> нас объединяет любовь к языкам <<<

Lugat

Цитата: Lei Ming Xia (reloaded) от июня 16, 2007, 00:41что теперь ничего умного писать нельзя на форуме - Noëlle Daath, вы сами, по-моему, не поняли чего написали   :o
Лей Минся, а что вообще можно серьезного решить на форуме? Научные работники весьма дорожат своими идеями и никогда на форуме их не выскажут. Могут высказать лишь некоторые свои еретические идеи, зная, что всерьез об этом ни с кем из коллег не поговоришь. А здесь - мир виртуала. Сюда народ ходит развлекаться. Так что серьезность и форумы вообще - две вещи несовместные...

Lei Ming Xia (reloaded)

Цитата: Lugat от июня 16, 2007, 14:00
А здесь - мир виртуала. Сюда народ ходит развлекаться. Так что серьезность и форумы вообще - две вещи несовместные...
т.е. вы предлагаете весь форум заменить на раздел "Просто общение"  :???
несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии :(

>>> нас объединяет любовь к языкам <<<

yuditsky

Цитата: LugatНаучные работники весьма дорожат своими идеями и никогда на форуме их не выскажут.
Я выскажу. Хотя сомневаюсь, что кто-нибудь понимает в этих вопросах настолько хорошо, чтобы их украсть (кроме Баруха и Равонама, в которые, я уверен, не украдут). Более того, по крайней мере в моей области одной идеи совершенно не хватает для публикации, надо ещё работать и работать.
Цитата: Noëlle DaathНу я вас и имела ввиду 
Ну я типа понял, и заметил, что есть ещё модераторы, ну и не стоит забывать об админе.
Best regards,
Alexey Yuditsky
Ben-Gurion University of the Negev
Department of Hebrew Language

Vesle Anne

Цитата: yuditsky от июня 16, 2007, 23:55
Цитата: Noëlle DaathНу я вас и имела ввиду 
Ну я типа понял, и заметил, что есть ещё модераторы, ну и не стоит забывать об админе.
Вообще-то это я была  :) Ну да ладно :)
Я знаю, что модератор не один, но я никого уже он-лайн не видела давно  :donno:  А про админа я не забываю. Но админ не модератор, а модератор не админ :)  :green:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Andrei N

[здесь должно что-то быть]

tmadi


ternonzang

Проголосовал -ДА,  и не в личностях тут дело, просто изменений хочется :)
Красиво е това, което обичаме.

Peamur

É Contacht!
atpa peka kejklonaaannemanta apuka ne apo peka
зю зю зю .. зю ... зю . зю зю .. зю ... зю зю зю .. зю

ternonzang

Да куды уж мне в революционеры :)
Просто надоело как  интересные темы уже со второй страницы ( в лучшем случае) паганять . Что такое оффтоп не знают.
Красиво е това, което обичаме.

Ноэль

Цитата: Lei Ming Xia (reloaded) от июня 16, 2007, 14:32
т.е. вы предлагаете весь форум заменить на раздел "Просто общение"  :???
Сдается мне, это как раз Вы предлагаете...
Я, к Вашему сведению, хожу преимущественно в "Просто общение", а остальное просто читаю в свое удовольствие. Но надо сказать, университетскую лекцию из этих сообщений "серьезных" тем вряд ли составишь  :(. Так что не будем слишком серьезными.

Ноэль

Цитата: ternonzang от июня 18, 2007, 14:14Что такое оффтоп не знают.
А что, так тяжко отрезать оффтоп и перенести? В чем проблема-то?
Оффтоп - колыбель серьезных разговоров, чтоб Вы знали. Все серьезные открытия начинаются с "оффтопа" (как это кажется на первый взгляд).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр