Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Какая из классических моделей "Жигулей" вам нравится больше всего?

Автор From_Odessa, июня 11, 2020, 11:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: wandrien от июня 15, 2020, 05:24
А почему про Ниву забыли? Она не классика?
Тема ж конкретно про "Жигули" :)

===

Как писал в другом топике:

Цитата: From_Odessa от июня 10, 2020, 03:50
Сегодня ночью и утром видел прямо у нашего подъезда светло-коричневую "Копейку", причём внешне в почти отличном состоянии. В Омске вообще "Копейки" встречаются редко, так что зрелище было достаточно необычное :)

Она сейчас постоянно бывает у нашего дома. Только кто-то купил, то ли ее хозяин/хозяева сюда переехали.
А сегодня увидел на дороге другую, синюю "Копейку". При том, что до этого, по-моему, очень долго не встречал их вообще.

Кстати, повторю вопрос из другой темы.

Цитата: From_Odessa от июня 11, 2020, 09:59
Мне сказали, что коричневых "Копеек" не выпускали, это уже заново покрашееная. Это правда?

SWR


wandrien


From_Odessa

Что-то мне стало везти на "Копейки". То не встречал, а теперь увидел три за две-три недели. Сегодня увидел на улице красную, внешне в хорошем состоянии, на ходу.

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от июня 10, 2020, 03:50
Сегодня ночью и утром видел прямо у нашего подъезда светло-коричневую "Копейку", причём внешне в почти отличном состоянии. В Омске вообще "Копейки" встречаются редко, так что зрелище было достаточно необычное :)

Вот она. А рядом ещё одна классика, кстати:


From_Odessa

А, мне указали, что это не "Копейка", а 011 или 013. Хотя дизайн, конечно, похож на " копеечный". Но отсутствие "клыков", конечно, его меняет.

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от июня 28, 2020, 15:07
Цитата: From_Odessa от июня 10, 2020, 03:50
Сегодня ночью и утром видел прямо у нашего подъезда светло-коричневую "Копейку", причём внешне в почти отличном состоянии. В Омске вообще "Копейки" встречаются редко, так что зрелище было достаточно необычное :)

Вот она. А рядом ещё одна классика, кстати:


Цитата: From_Odessa от июня 28, 2020, 18:41
А, мне указали, что это не "Копейка", а 011 или 013. Хотя дизайн, конечно, похож на " копеечный". Но отсутствие "клыков", конечно, его меняет.

Сегодня еще одну такую увидел на улице, явно на ходу. Оказывается, их тут немало.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр