Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Страшное кино

Автор klaus, октября 21, 2008, 13:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)


Karakurt


nihao

Трое наскочат — первого заколи, второго застрели, третьему штыком карачун.
Суворов


myst

Обшарканная тема в стиле кубизма получилась, однака.

Ев не гений


Nevik Xukxo

Телесериал "Кубец".

Его зовут Дункан МакКуб. Родился в 1592 году в горах Кубландии и он всё ещё жив. Он акула. За четыреста лет он был воином... любовником... путешественником. Постоянно сражается с другими акулами на смерть. Победитель забирает куб врага и вместе с этим его силу. Я - Наблюдатель, член тайного общества мужчин и женщин, мы наблюдаем и ведём хроники, но никогда не вмешиваемся. Мы знаем правду об акулах. В конце останется только куб. И пусть это будет Дункан МакКуб, кубец.

Как-то так.  :wall:


myst

Продолжим шизофрению.
Чёрный куб — это не только правильный многогранник, но и шесть квадратов Малевича.
Ну и что, что не кино. Зато страшно.

tmadi


Nekto

Интернет захлестнула волна акуломании. Вероятно следующим президентом России будет некто по прозвищу Акула.

myst

Цитата: "Nekto" от
Вероятно следующим президентом России будет некто по прозвищу Акула.
Полиграф Полиграфович Шарков — наш президент. :=

Индарби

Ребята, вышел более страшный ужастик от секс меньшинств - Взадник без головы

Nevik Xukxo

Только попробуйте перелопатить в кубические акулы названия двух неизвестных мне пародий. В базе IMDb названия нашёл.  :E:

Night of the Day of the Dawn of the Son of the Bride of the Return of the Revenge of the Terror of the Attack of the Evil, Mutant, Hellbound, Flesh-Eating Subhumanoid Zombified Living Dead, Part 3

Night of the Day of the Dawn of the Son of the Bride of the Return of the Revenge of the Terror of the Attack of the Evil, Mutant, Alien, Flesh Eating, Hellbound, Zombified Living Dead Part 2: In Shocking 2-D (полное название)

myst

Цитата: "Невский чукчо" от
Night of the Day of the Dawn of the Son of the Bride of the Return of the Revenge of the Terror of the Attack of the Evil, Mutant, Hellbound, Flesh-Eating Subhumanoid Zombified Living Dead, Part 3
Сдаётся мне, у этого шедевра название длиннее сценария. :eat:

klaus

Цитата: myst от октября 22, 2008, 14:00
Продолжим шизофрению.
Чёрный куб — это не только правильный многогранник, но и шесть квадратов Малевича.
Ну и что, что не кино. Зато страшно.
Не так страшен чёрный квадрат, как его Малевич.
Да здравствует свободная Эстония! Elagu vaba Eesti!

Nevik Xukxo

Хм, а ведь пара старых ужастиков про мутантов меня напугала почти так же как и Нечто у Карпентера. Один из них - это Leviathan. Другой чуток менее известен и более трэшовый - The Rift, он же Endless Descent.

А из про пауков гигантских... Вот пересмотрел вчера Арахнида, и чё-то страшно стало.  :o

Nevik Xukxo

Чёрт! Ещё старый ужастик про слизней-людоедов тоже страшный.  :o

Nevik Xukxo

Ещё посмотрите "Ужасы Лох Несс" про забавно-страшных плезиозавров и Frankenfish про рыб-людоедов, но не акул и не пираний, а чёрт-те что такое. Хотя это уже точно трэш почти на уровне Terminal Invasion, не выше.

Nevik Xukxo

А вот если брать не про невозможных гигантских членистоногих, а обычного размера. То есть фильм Марабунта про муравьёв и фильм Арахнофобия про пауков. Хм. Но я ещё вспомню самое страшное на экране, ага.  :eat:


Любомир

Я не люблю ужастики. Недавно посмотрел фильм "Не пойман - не вор" (Inside man). Это доставило мне удовольствие. Накачал себе фильмов про ограбления банков: английский аналог инсайд мэна - Daywatch robbery, Ограбление по-итальянски (не смотрел ещё). Ещё прикольный фильм Criminal. Ну и про друзей Оушена.
А из ужастиков если кому совсем нечего делать, пусть посмотрит все части Кошмара на улице вязов за 1 день. Точно не заснёте.

From_Odessa

Цитата: Nevik Xukxo от октября 21, 2008, 16:13
Нечто (фильм Карпентера) - вот самое страшное. Я жутко испугался возможности попадания такого пришельца в джунгли - оно же всё сожрёт!  :o
Писал уже, что в детстве знал его, как "Тварь". А сейчас в таком переводе нигде не вижу. Полноценно посмотрел пару лет назад, хороший фильм. Книга тоже нравится. Фильм снят по ее мотивам, но сильно отличается. Есть интересный фан-фик (официальный вроде) по мотивам фильма от лица пришельца.

Фильм действительно страшноватый, хотя не скажу, что сильно.

Для меня куда страшнее "Звонок", "Один пропущенный звонок", "Проклятье".

Python

«Игра кубиков» (по мотивам «Песни куба и акулы»)
«Робокуб»
«12 акул»
«Доктор Куб»
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

VagneR

Цитата: From_Odessa от января 15, 2019, 23:00
Для меня куда страшнее "Звонок", "Один пропущенный звонок", "Проклятье".
Не смотрю страшные фильмы. Да и нестрашные, собственно, тоже.  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр