Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

За чем я с интересом наблюдаю

Автор RockyRaccoon, декабря 13, 2019, 10:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


RockyRaccoon

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2020, 13:53
Аплайнер, вы, ради бога, не подумайте, что я желаю ЯП развала и исезновения
Не знаю, может, сегодня настроение такое, но мне после сегодняшнего нырка в ЯП захотелось пересмотреть свои слова о нежелании этой помойке развала и исчезновения. Уж слишком мерзотные ощущения она стала у меня вызывать. Особенно мерзок мне один из активных участников, я к нему стал чувствовать просто физическое отвращение, как к какой-нибудь злобной жабе. Мне даже кажется, что от его постов явственно воняет через монитор. Чем-то гнилым.

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Авишаг

Цитата: Upliner от января 23, 2020, 22:57
Всё равно спасибо за рекламу
А лично Вам там комфортно (о ком идёт речь — не знаю, на форум ни разу не заглядывала)?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Upliner

Цитата: Авишаг от января 23, 2020, 23:09А лично Вам там комфортно (о ком идёт речь — не знаю, на форум ни разу не заглядывала)?
Абсолютно. Результат превзошёл все ожидания. У меня до этого было немало проектов, этот -- однозначно самый лучший.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

lammik


RockyRaccoon

Цитата: Upliner от января 24, 2020, 00:06
По интересности контента и приятности дискуссий.
Ну перепалки насчёт кружевных трусов несомненно интересны. И писькомерения насчёт того, кто больший знаток в лингвистике, тоже представляют психологический интерес.
Ну и представляю себе, до чего вам приятны плевки в сторону болезненно ненавистной страны. К тому же плевки не в одиночестве, а в малюсеньком, но сплочённом коллективчике единоненавистников.

RockyRaccoon


Poirot

Цитата: RockyRaccoon от января 24, 2020, 09:06
Ну и представляю себе, до чего вам приятны плевки в сторону болезненно ненавистной страны. К тому же плевки не в одиночестве, а в малюсеньком, но сплочённом коллективчике единоненавистников.
Собака лает, а караван идет.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: RockyRaccoon от января 24, 2020, 09:06
Цитата: Upliner от января 24, 2020, 00:06
По интересности контента и приятности дискуссий.
Ну перепалки насчёт кружевных трусов несомненно интересны. И писькомерения насчёт того, кто больший знаток в лингвистике, тоже представляют психологический интерес.
Ну и представляю себе, до чего вам приятны плевки в сторону болезненно ненавистной страны. К тому же плевки не в одиночестве, а в малюсеньком, но сплочённом коллективчике единоненавистников.
Похоже, вы с интересом наблюдаете только одну тему  :)
Я уж про себя молчу

Mass

alant, ну я вот наблюдаю, как Романус постоянно просматривает германский раздел на ЛФ каждый раз, когда общается на том явапайском форуме. ( Кнопка "кто онлайн" для всех, не только для модеров, чем постоянно пользуюсь по привычке :green: )

Какой смысл наблюдать остальные явапайские темы, если очевидно лучше с местными германистами поговорить.

Или предлагаете приподнять там оригинальность контента?  ;D Это ж сколько денег надо явапайскому админу - спецов оплати, за вредность доплати... И таки "оплати", ибо никакой реальной выгоды явапайцы в ответ на контент не принесут.

От себя простой пример. Когда я выкладывал материал по скифам, в ответ Wolliger Mensch дал меткую критику по Витчаку. Явапайцы такого мне дать не могут  :smoke:

И это я ещё историк, я побоку. Представляю себе, насколько моя "цена" ниже чем у профильного специалиста.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Leo

Цитата: RockyRaccoon от января 24, 2020, 09:06
Цитата: Upliner от января 24, 2020, 00:06
По интересности контента и приятности дискуссий.
Ну перепалки насчёт кружевных трусов несомненно интересны. И писькомерения насчёт того, кто больший знаток в лингвистике, тоже представляют психологический интерес.
Ну и представляю себе, до чего вам приятны плевки в сторону болезненно ненавистной страны. К тому же плевки не в одиночестве, а в малюсеньком, но сплочённом коллективчике единоненавистников.
вас просили спросить кто такая "злобная жаба"

Mass

Цитата: Leo от января 24, 2020, 13:06
вас просили спросить кто такая "злобная жаба"
Причём это так волнует кого-то, что прям море расступилось лаги приутихли  ::)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Leo

Цитата: Mass от января 24, 2020, 13:09
Цитата: Leo от января 24, 2020, 13:06
вас просили спросить кто такая "злобная жаба"
Причём это так волнует кого-то, что прям море расступилось лаги приутихли  ::)
новый виток общения зато

Upliner

Цитата: Vesle Anne от января 24, 2020, 05:42Вам приятен подобный тип дискуссий?
Какой подобный? Как по мне, то там нет какого-то определённого типа, самое разное встречается.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Leo

Цитата: Mass от января 24, 2020, 13:13
Цитата: Leo от января 24, 2020, 13:11
новый виток общения зато
"пороть и замуж" ©
приличных девушек сперва замуж а там уж пусть муж дерёт

Mass

Цитата: Leo от января 24, 2020, 13:21
приличных девушек сперва замуж а там уж пусть муж дерёт
Значит, Вы хорошо меня поняли.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Leo

Цитата: Mass от января 24, 2020, 13:22
Цитата: Leo от января 24, 2020, 13:21
приличных девушек сперва замуж а там уж пусть муж дерёт
Значит, Вы хорошо меня поняли.
разве когда было иначе? :)

Mass

Цитата: Leo от января 24, 2020, 13:23
разве когда было иначе? :)
:)

Каждый раз, когда печеньки тёмной стороны ешь, непонимание своё показываешь ты мне, юный падаван.

8-)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

piton

Цитата: Leo от января 24, 2020, 13:21
Цитата: Mass от
Цитата: Leo от новый виток общения зато
"пороть и замуж" ©
приличных девушек сперва замуж а там уж пусть муж дерёт
Пардон, а что значит - дерет?
W

RockyRaccoon


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр