Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что со мной

Автор Easyskanker, февраля 4, 2019, 09:33

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Easyskanker

Случайно отравился, теперь такая слабость голова кружится ухууу я улетаю на большой воздушной шаре я просто выпадаю блин ааааааа как же меня кроет

(вопрос риторический)

RockyRaccoon

Промывание желудка как можно скорее! Активированный уголь!

Easyskanker

Спасибо. 2 пальца в рот и готово, еще рано утром :) Но похоже много вредного уже успело по организму разойтись.

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от февраля  4, 2019, 09:36
2 пальца в рот и готово, еще рано утром :)
Нет, надо промывание. Выпить кастрюлю воды (чтобы складки желудка расправились, а то там отрава задерживается) - и блевать, блевать! Потом нужно повторить. Меня так "Скорая помощь" спасла. А то температура под 40 была, а потом сразу нормализовалась.

Awwal12

Уголь, всё же, не повредит. Как и врач. Которому вы заодно расскажете, ЧЕМ вы отравились.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Последние несколько раз, когда пил уголь, от угля было хуже, чем от отравления.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

(Изисканкер "потушил лампочку" над аватаром. Видно, совсем плох... Или промывает.)

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от февраля  4, 2019, 11:45
Последние несколько раз, когда пил уголь, от угля было хуже, чем от отравления.
Вы уверены на 100%, что это от угля, а не от дальнейших последствий отравления? Всё-таки уголь - это не волшебная палочка: съел - и сррррразу всё как рукой сняло.

Валентин Н

Ну 100%ной уверенности нет, но ухудшения, во всех случаях, наступали после угля и рвало им же.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

BormoGlott

Цитата: Валентин Н от февраля  4, 2019, 12:30
и рвало им же.
У вы что же думали уголь переваривается и усваивается организмом ;D
Это же адсобирующий материал, в ЖКТ он делает то же самое, что и в противогазе — сорбирует вредные вещества из окружающей его среды. Потом выходит с противоположной стороны.
Кроме угля сейчас находят применение и другие сорбенты: белый уголь, энтеросгель, полисорб.

Poirot

Я ни разу не врач, но мне как-то при сильном отравлении какой-то энтерогель помог. За точность названия не ручаюсь. Такая серебристого цвета паста. Прошу не рассматривать это как совет. Делюсь опытом. А вам, ув. Easyskanker, желаю скорейшего выздорлвления.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: BormoGlott от февраля  4, 2019, 13:32
У вы что же думали уголь переваривается и усваивается организмом ;D
Но не должен был выходить откуда зашёл и, повторюсь, мне сразу стало хуже, именно от него.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

sagwa_gae

«СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ» А.С. Пушкин, гениальный русский поэт!

Валентин Н

Цитата: sagwa_gae от февраля  4, 2019, 13:45
Цитата: Валентин Н от февраля  4, 2019, 13:40
мне сразу стало хуже, именно от него.
отравленный уголь?

В первый раз я так и подумал, но потом был и второй и третий раз, с интервалом в неск лет.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

BormoGlott

Цитата: Валентин Н от февраля  4, 2019, 13:40
мне сразу стало хуже, именно от него.
Может у вас язва или гастрит.
А может вы его пили совместно с антитоксическим ЛС, тогда действие антитоксического ЛС нейтрализуется активированным углём.

Easyskanker

Цитата: Poirot от февраля  4, 2019, 13:35
Я ни разу не врач, но мне как-то при сильном отравлении какой-то энтерогель помог. За точность названия не ручаюсь. Такая серебристого цвета паста. Прошу не рассматривать это как совет. Делюсь опытом. А вам, ув. Easyskanker, желаю скорейшего выздорлвления.
Спасибо :)

Easyskanker

Цитата: RockyRaccoon от февраля  4, 2019, 11:56
(Изисканкер "потушил лампочку" над аватаром. Видно, совсем плох... Или промывает.)
Отсыпался в ванне :)

Валентин Н

Цитата: BormoGlott от февраля  4, 2019, 13:52
Может у вас язва или гастрит.
Да не.

Цитата: BormoGlott от февраля  4, 2019, 13:52
А может вы его пили совместно с антитоксическим ЛС
Этого уже не вспомнить.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

_Swetlana

У меня всегда полисорб на этот случай есть. При интоксикации или аллергии одну столовую ложку (порошок, если он фасованный) на полстакана воды.
Выздоравливайте!
🐇


Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Easyskanker

Спасибо :)

Ощущения очень интересные, особенно в голове

From_Odessa

Easyskanker, как ты себя чувствуешь? Тошнота осталась? Температура есть? Надо сообразить, есть ли еще интоксикация или уже только ее последствия.

Цитата: Easyskanker от февраля  4, 2019, 09:33
Случайно отравился, теперь такая слабость голова кружится ухууу я улетаю на большой воздушной шаре я просто выпадаю блин ааааааа как же меня кроет
Раньше я часто травился, и при достаточно сильных отравлениях у меня регулярно было похожее, а заодно бред всякий в голове. Не "бред" в смысле глупости, а именно бред.
Ну ладно, это неважно сейчас, что у меня там было. Ты-то как? Выздоравливай!

Easyskanker

Полет нормальный, иду по приборам) Спасибо :UU:

Цитата: From_Odessa от февраля  4, 2019, 16:30
Раньше я часто травился
Чем?

Драгана

Главное - чтобы не оказалось "выпил бутылку водки, отравился печенькой".
А самое главное - что уже полегчало.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр