Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сексуальная контрреволюция

Автор Devorator linguarum, апреля 26, 2020, 23:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: Hellerick от мая 19, 2020, 07:53
«Андроид я, бесполое созданье, из космоса приехал воевать.» ©
Это из Гомера?

Авишаг

Цитата: forest от мая 18, 2020, 23:14
Только женщина воспринимает мужчину ,как некую полезную вещь без которой в принципе можно свободно обойтись . Мужчина в их представлении это что вроде пылесоса, есть хорошо, а нет можно и с помощью веника убраться.
Как Вы «здорово» в женщинах разбираетесь :(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Hellerick


VagneR

Цитата: Авишаг от мая 19, 2020, 11:23
Цитата: forest от мая 18, 2020, 23:14
Только женщина воспринимает мужчину ,как некую полезную вещь без которой в принципе можно свободно обойтись . Мужчина в их представлении это что вроде пылесоса, есть хорошо, а нет можно и с помощью веника убраться.
Как Вы «здорово» в женщинах разбираетесь :(
Это вопрос веры.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

zwh

Цитата: VagneR от мая 19, 2020, 11:37
Цитата: Авишаг от мая 19, 2020, 11:23
Цитата: forest от мая 18, 2020, 23:14
Только женщина воспринимает мужчину ,как некую полезную вещь без которой в принципе можно свободно обойтись . Мужчина в их представлении это что вроде пылесоса, есть хорошо, а нет можно и с помощью веника убраться.
Как Вы «здорово» в женщинах разбираетесь :(
Это вопрос веры.
Веры Павловны?

Easyskanker

Хорошая шутка, мне нравится. Могу ли я вас попросить побольше таких замечательных шуток, пожалуйста.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

zwh

Цитата: Easyskanker от мая 19, 2020, 12:18
Хорошая шутка, мне нравится. Могу ли я вас попросить побольше таких замечательных шуток, пожалуйста.
Вы -- десятый сын Веры Павловны?


forest

Цитата: Авишаг от мая 19, 2020, 11:23
Цитата: forest от мая 18, 2020, 23:14
Только женщина воспринимает мужчину ,как некую полезную вещь без которой в принципе можно свободно обойтись . Мужчина в их представлении это что вроде пылесоса, есть хорошо, а нет можно и с помощью веника убраться.
Как Вы «здорово» в женщинах разбираетесь :(
Даны мне уши чтоб слышать,глаза чтоб видеть. Такое представление о мужчинах, я слышал только от женщин. Но следует уточнить , что ни разу не слышал , чтоб так думала о мужчинах , женщина которая реально пашет в поте лица своего.

Авишаг

Цитата: forest от мая 19, 2020, 19:00
Такое представление о мужчинах, я слышал только от женщин
А объектного восприятие женщин мужчинами Вы не наблюдали?
Есть люди обоих полов, которые вообще всех воспринимают в качестве объектов. Что из этого можно заключить касательно всего человечества?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валер

Цитата: Авишаг от мая 19, 2020, 19:51
Цитата: forest от мая 19, 2020, 19:00
Такое представление о мужчинах, я слышал только от женщин
А объектного восприятие женщин мужчинами Вы не наблюдали?
Есть люди обоих полов, которые вообще всех воспринимают в качестве объектов. Что из этого можно заключить касательно всего человечества?
Оба пола молодцы. Но традиционно мужчины больше зарабатывали.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Авишаг

Цитата: Валер от мая 19, 2020, 19:53
традиционно мужчины больше зарабатывали.
Как это мешает некоторым мужчинам видеть в женщине объект/функцию?
Для какой-то женщины мужчина — кошелёк,  статус. Для какого-то мужчины женщина — борщ, постель, инкубатор для наследников.
В чём принципиальная разница?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: Авишаг от мая 19, 2020, 20:00
Цитата: Валер от мая 19, 2020, 19:53
традиционно мужчины больше зарабатывали.
Как это мешает некоторым мужчинам видеть в женщине объект/функцию?
Для какой-то женщины мужчина — кошелёк,  статус. Для какого-то мужчины женщина — борщ, постель, инкубатор для наследников.
В чём принципиальная разница?
Принципиальная или не очень, но сварить борщ наверно проще, чем купить на него продуктов?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

zwh

Цитата: Валер от мая 19, 2020, 20:05
Цитата: Авишаг от мая 19, 2020, 20:00
Цитата: Валер от мая 19, 2020, 19:53
традиционно мужчины больше зарабатывали.
Как это мешает некоторым мужчинам видеть в женщине объект/функцию?
Для какой-то женщины мужчина — кошелёк,  статус. Для какого-то мужчины женщина — борщ, постель, инкубатор для наследников.
В чём принципиальная разница?
Принципиальная или не очень, но сварить борщ наверно проще, чем купить на него продуктов?
А весь объем домашних работ и заботу о детях вы таки куда отнесете?

Валер

Цитата: zwh от мая 19, 2020, 20:40
Цитата: Валер от мая 19, 2020, 20:05
Цитата: Авишаг от мая 19, 2020, 20:00
Цитата: Валер от мая 19, 2020, 19:53
традиционно мужчины больше зарабатывали.
Как это мешает некоторым мужчинам видеть в женщине объект/функцию?
Для какой-то женщины мужчина — кошелёк,  статус. Для какого-то мужчины женщина — борщ, постель, инкубатор для наследников.
В чём принципиальная разница?
Принципиальная или не очень, но сварить борщ наверно проще, чем купить на него продуктов?
А весь объем домашних работ и заботу о детях вы таки куда отнесете?
Ничего не имею против значимости и трудоёмкости этого. Но я как-бы о другом. Кстати, я почему-то для себя решил что Вы похоже закоренелый холостяк. Ну и как в таком случае - справляетесь? А как справляется с этим же женщина без достаточного заработка?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

zwh

Цитата: Валер от мая 19, 2020, 20:46
Ничего не имею против значимости и трудоёмкости этого. Но я как-бы о другом. Кстати, я почему-то для себя решил что Вы похоже закоренелый холостяк. Ну и как в таком случае - справляетесь? А как справляется с этим же женщина без достаточного заработка?
Мужику одному с мелкими детьми обычно ох как несладко. А представления о домашнем порядке и уюте у мужиков обычно более просты.

Авишаг

Цитата: Валер от мая 19, 2020, 20:05
сварить борщ наверно проще, чем купить на него продуктов?
Разговор уходит в какое-то странное русло.
Вы хотите обсудить, чей вклад в семью больше? Тогда огласите список критериев для сравнения.
Вот только неясно, какое отношение этот вопрос имеет к первоначальному обсуждению, как женщина воспринимает мужчину, а мужчина — женщину.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

forest

Цитата: Авишаг от мая 19, 2020, 19:51
Цитата: forest от мая 19, 2020, 19:00
Такое представление о мужчинах, я слышал только от женщин
А объектного восприятие женщин мужчинами Вы не наблюдали?
Есть люди обоих полов, которые вообще всех воспринимают в качестве объектов. Что из этого можно заключить касательно всего человечества?
Женщины к мужчинам, и мужчины к женщинам относятся по разному. Меня удивило что фразу " мужик по отношению к детям чистая социальная функция" сказал мужчина , ибо выражения такого рода слышал исключительно только от женщин, и не раз.

forest

Цитата: zwh от мая 19, 2020, 20:57
Цитата: Валер от мая 19, 2020, 20:46
Ничего не имею против значимости и трудоёмкости этого. Но я как-бы о другом. Кстати, я почему-то для себя решил что Вы похоже закоренелый холостяк. Ну и как в таком случае - справляетесь? А как справляется с этим же женщина без достаточного заработка?
Мужику одному с мелкими детьми обычно ох как несладко. А представления о домашнем порядке и уюте у мужиков обычно более просты.
Так и бабе одной с мелкими детьми тоже не сладко.Вон у меня сестра развелась когда с первым мужем, говорила  что сама справиться, и ей никто не нужен, замуж больше не выйдет, это с одним ребёнком .Не прошло и двух лет.

Medrawd

Причем тут сексуальная революция и харассмент?

Харассмент - это ПОСЯГАТЕЛЬСТВО на женскую свободу. Если секс добровольный, то ничего страшного. Другое дело, что Ученые все больше и больше сходятся во мнении, что добровольного гетеросексуального полового контакта не бывает в принципе, что он всегда - насилие над женщиной. Вопрос лишь в степени этого насилия. Ну, в принципе в этом есть доля истины, ибо у высших приматов секс часто используется как средство доминирования и подчинения. Сравни: "как я могу считать авторитетом петуха, которого я опустил??" и "как я могу слушать создание, которое я трахал?" (т.е. женщину).

Так что лучше девушкам вообще обходиться без мужчин: женщины в них не нуждаются. Другие виды секса никто и не вздумал отменять)) О какой тогда "сексуальной контрреволюции" может идти речь?

И поясните мне, мои драгоценные: неужели во времена "сексуальной революции" и "сексуальной свободы" можно было лапать всех подряд, не спрашивая согласия?? Если это так (в чем я весьма сомневаюсь), то к фоморам эту революцию.
"Лингвист" - от слова "лингам" ;-)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр