Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Не хочу писать сочинение

Автор Вадимий, февраля 22, 2013, 16:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

А что мне посоветуете делать теперь? Мне, например, надо прочитать «Войну и мир» и написать по нему (ней? :what:) сочинение, а я не хочу. :smoke:

I. G.

Цитата: Вадимий от февраля 22, 2013, 16:30
А что мне посоветуете делать теперь? Мне, например, надо прочитать «Войну и мир» и написать по нему (ней? :what:) сочинение, а я не хочу. :smoke:
В свое время я на это забила.  :smoke:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Вадимий

Ну, если речь идёт на мои желания, у то я не вижу ни одной причины это делать. Но, кажется, дебильный социум щас пробует попробовать меня принуждать. Из принципа пробовать справиться с санкциями его, что ли, какими бы затратными они ни были? :???

I. G.

Цитата: Вадимий от февраля 22, 2013, 16:33
Но, кажется, дебильный социум щас пробует попробовать меня принуждать.
Хм... зачем позволять ему это делать?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Вадимий

Не позволить ему применять ко мне санкции я не знаю как — моя нервная система — моя, а им принадлежат их мозги, т. е. выбирать за них не получится. Другое дело наконец-то упереться. Попробовать, что ли.

I. G.

Цитата: Вадимий от февраля 22, 2013, 16:39
Не позволить ему применять ко мне санкции я не знаю как — моя нервная система — моя, а им принадлежат их мозги, т. е. выбирать за них не получится. Другое дело наконец-то упереться. Попробовать, что ли.
Им ничего не принадлежит. И можно уже начать самому решать, что нужно, а не завучу.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Вадимий

I. G., Вы меня обижаете. Ни один из завучей не принимает решений, которыми руководствуюсь я.

I. G.

Цитата: Вадимий от февраля 22, 2013, 16:47
I. G., Вы меня обижаете. Ни один из завучей не принимает решений, которыми руководствуюсь я.
Я в 10-11 классе забила вроде бы на все сочинения. И ничего, жива до сих пор.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Alone Coder


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Вадимий

Купили догадливость в переходе, помним.
В Вашу ситуацию я бы не прочь в плане погубности для здоровья, хотя меняться с Вами восприятием не хочу.

I. G.

Родителям как-то в школе учительница русского и литература сказала: «Мы из вашего ребенка сделали бы... (кого-то там: отличника или что-то в этом роде), если бы не характер...»
И я так рада, что с  характером учительница не стала бороться. :)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Lodur

С характером бороться невозможно. Мудрая учительница.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

I. G.

Да, и русский с литературой она хорошо вела с 5 по 9-й класс. Мне этого запаса хватило, чтобы поступить в «переход» без курсов, репетиторов и чего-либо еще.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Вадимий

Видите, Вы тоже ссылаетесь на её действия. А таких неборющихся сожалеющих и у нас новалом (общяство, физика...). Те, кто пытаются бороться, кстати, тоже не вызывают особого занимания времени, но создают, сволочи, ситуацию, когда идиотские действия выполнять менее затратно.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Geoalex

Цитата: Вадимий от февраля 22, 2013, 16:30
А что мне посоветуете делать теперь? Мне, например, надо прочитать «Войну и мир» и написать по нему (ней? :what:) сочинение, а я не хочу. :smoke:

В чём проблема?

вариант 1: прочитать ВиМ в кратком изложении и написать сочинение
вариант 2: скачать готовое сочинение
вариант 3: если сочинение будет писаться на уроке, то в этот день заболеть
вариант 4: ничего не предпринимать и получить двойку

Вадимий

Цитата: I. G. от февраля 22, 2013, 17:05
И я так рада, что с  характером учительница не стала бороться. :)
В таких бы условиях я щас вообще перестал что-либо делать.

Demetrius

Честно, я вообще ничего у Вадимия не понимаю (минусики мои, если что). По-моему проблема надумана.

Вадимий

Цитата: Geoalex от февраля 22, 2013, 17:10
В чём проблема?
Нет, в том контексте вопрос означал «чем бы мне сейчас заняться?» (в ответ на «не тратье своё время на срачи с Марготами»), а то, что было дальше — просто оффтопом о том, что есть, конечно, что мне щас делать, да больно противно.

I. G.

Цитата: Вадимий от февраля 22, 2013, 17:12
Цитата: I. G. от февраля 22, 2013, 17:05
И я так рада, что с  характером учительница не стала бороться. :)
В таких бы условиях я щас вообще перестал что-либо делать.
Эта учительница была с 5 по 9-й. А тотальное неписание сочинений было у другой, в 10-11.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Hellerick

Кстати, как раз сегодня думал: писать сочинения — это кошмар, но какой, должно быть, лютый ужас их потом читать...

Вадимий

Те, кто это читают, эту херню сами выбрали. Кагбе.

Alexi84

Я в школьные годы писал сочинения только по тем произведениям, которые мне нравились. И никаких претензий ко мне не было.  :donno:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр