Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Благодатный Огонь

Автор I. G., апреля 3, 2010, 20:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Aleksey


Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

arseniiv

Я не видел этого своими глазами. А если увижу, всё равно будет сказать нечего. Или это будет от недостатка объяснений, или от переполнения чувствами об обмане (не меня, людей). Не знаю, что это и о чём это.

Евгений

Наиболее важный отрывок из Лукасовой ссылки:

ЦитироватьЭто не вопрос веры - святые отцы иерусалимские и не утверждают ни о каких чудесах. То, что по-русски принято называть схождением Благодатного огня, по-гречески официально называется Tελετή Αφής του Αγίου Φωτός, то есть церемония (обряд) зажигания Святого огня (дословно - света). Ни Иерусалимский патриарх, ни кто-либо из его клира в публичных заявлениях не говорит о чудесной природе огня и его схождении с неба.
PAXVOBISCVM

Евгений

В связи с этим в голосовании требуется ещё один пункт «Нет, это не обман» :)
PAXVOBISCVM

Лукас

Язычество из нас нельзя искоренить,
Мы верим в сказку ложную неистово,
И будем с верой в чудо постоянно жить,
Пока стремимся к светлому и чистому!
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

ЦитироватьМитрополит Кесарии Каппадокийской Арефа пишет в начале X века, в послании к эмиру Дамасскому:
Эмир Иерусалима стоит около Святого Гроба при запечатанном им же самим входе, а христиане стоят вне храма Святого Воскресения и восклицают Господи помилуй. Тогда внезапно является молния и кандила возжигаются; от этого света берут все обитатели Иерусалима и зажигают огонь

я так и не понял, как реально происходит это? Молнию народ видит или не видит? Или видят уже после возжения, когда чего-то там горит?

как правильно писать возжение(гугл 3030) или возжжение (16300), в словаре Даля возжение. А Опера исправляет меня с одной ж на жж  :??? :??? :???
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

5park

:fp:

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)



Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

5park

:fp:

5park

Как Хабермас, только более искренний и непосредственный.
:fp:

Enfini

Если бы это был обман, за столько веков его разоблачили бы. Правда, его якобы разоблачают постоянно. Но я думаю, что если бы действительно был обман и его действительно разоблачили бы, то он прекратился бы. А раз это длится уже не одно столетие, несмотря на все разоблачения, то это однозначно чудо.

Алексей Гринь

Цитата: Алалах от апреля  3, 2010, 21:37
как правильно писать возжение(гугл 3030) или возжжение
жгёт - возжгение
肏! Τίς πέπορδε;

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

I. G.

Цитировать1.     Двойное ж пишется в корнях слов вожжи, дрожжи, жжение, жужжать, можжевельник и однокоренных с ними. Ср.: возжечь (воз + жечь) - возжжешь (воз + жжешь), также возжженный.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Евгений

PAXVOBISCVM

sasza

Цитата: Enfini от апреля  5, 2010, 20:38
Если бы это был обман, за столько веков его разоблачили бы.
Дед Мороз существует. Если бы его не было, то за столько веков его разоблачили бы. Но раз он столько веков разносит подарки детям на Новый Год, несмотря на все разоблачения, то он однозначно существует.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр