Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Про вегатарьянцов

Автор Искандер, июня 6, 2011, 06:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg Grom

Цитата: Demetrius от июня  6, 2011, 12:37
Вы б знали, какие у нас в РБ цены на гречку... :о
В Рашке за последний год она тоже неплохо так подорожала. Да и хлеб в некоторых городах едва ли можно назвать дешевым продуктом.

Чайник777

Цитата: Konay от июня  6, 2011, 12:35
А можно еще отказаться от говядины, баранины и другого красного мяса. Очень полезно, на мой взгляд.
Я бы отказался. (В пользу конины, говорят, вкусная и полезная)
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.


I. G.

Цитата: Konay от июня  6, 2011, 12:45
Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 12:39
Цитата: Konay от июня  6, 2011, 12:35
А можно еще отказаться от говядины, баранины и другого красного мяса. Очень полезно, на мой взгляд.
Очень полезно. Красное мясо - источник железа и еще чего-то.

А тыблоки на что?  :yes:
Не смешите. Во-первых, мне сомнительно, что в этих тыблоках с восковой пленкой (причем по цене 80-100 рублей за кг), можно хоть что-то полезное для себя найти. Во-вторых, съели Вы 100 г яблок или 100 г тушеной говядины, разницы никакой?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Joris

Цитата: Чайник777 от июня  6, 2011, 12:50
Я бы отказался. (В пользу конины, говорят, вкусная и полезная)
оленина вкусная :eat:
yóó' aninááh

Konay

Цитата: Juuurgen от июня  6, 2011, 12:50
Цитата: Чайник777 от июня  6, 2011, 12:50
Я бы отказался. (В пользу конины, говорят, вкусная и полезная)
оленина вкусная :eat:

Вот их реально жалко по-моему :(

RawonaM


I. G.

Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 12:46
Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 12:43Вы что, не знаете эту байку? Все жируют, один Равонам бедствует.  ;D
Чё? Я тоже не знаю...
Ну, допустим, I. G. купила походные носки за 750 рублей, она богатая, раз транжирит такие деньги. Равонам несколько месяцев ездил по Европиям и Азиям, снимая самые дешевые комнаты, он человек бедный, больше ничего не может себе позволить.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Joris

Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 12:53
Цитата: Juuurgen от июня  6, 2011, 12:50
оленина вкусная :eat:
Мне не особо понравилась. В Магадане ел.
я сушеную ел - вкусно
только этим бы и питался
yóó' aninááh

I. G.

Цитата: Чайник777 от июня  6, 2011, 12:50
Цитата: Konay от июня  6, 2011, 12:35
А можно еще отказаться от говядины, баранины и другого красного мяса. Очень полезно, на мой взгляд.
Я бы отказался. (В пользу конины, говорят, вкусная и полезная)
У вас же в городе Чукча живет, спросите, где он оленей пасет.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Joris

Цитата: Konay от июня  6, 2011, 12:53
Вот их реально жалко по-моему :(
не жальче, чем коров, баранов, свиней, кроликов, куриц, индеек и т.д.
это уже какой-то расизм на уровне животных. этих жалко, а этих можно есть
yóó' aninááh

Чайник777

Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 12:55
Ну, допустим, I. G. купила походные носки за 750 рублей, она богатая, раз транжирит такие деньги. Равонам несколько месяцев ездил по Европиям и Азиям, снимая самые дешевые комнаты, он человек бедный, больше ничего не может себе позволить.  ;D
:D
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Чайник777

Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 12:56
У вас же в городе Чукча живет, спросите, где он оленей пасет.
У меня одно время было подозрение, что он чуть ли не с моего раёна.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM

Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 12:55
Ну, допустим, I. G. купила походные носки за 750 рублей, она богатая, раз транжирит такие деньги. Равонам несколько месяцев ездил по Европиям и Азиям, снимая самые дешевые комнаты, он человек бедный, больше ничего не может себе позволить.  ;D
Ну да. Я ж не покупаю себе носки за 750 рублей. Не, однажды я купил носки для роликов за 40 шекелей (по скидке, их цена 80) по очень настойчивой рекомендации. Одел их один раз и отложил в долгий ящик, это ужас какой-то.

RawonaM

Конечно если б я себе покупал носки по 750 рублей и по всячески еще транжирил деньги, то я бы не поездил по Евразиям-таки.

I. G.

Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 13:03
Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 12:55
Ну, допустим, I. G. купила походные носки за 750 рублей, она богатая, раз транжирит такие деньги. Равонам несколько месяцев ездил по Европиям и Азиям, снимая самые дешевые комнаты, он человек бедный, больше ничего не может себе позволить.  ;D
Ну да. Я ж не покупаю себе носки за 750 рублей. Не, однажды я купил носки для роликов за 40 шекелей (по скидке, их цена 80) по очень настойчивой рекомендации. Одел их один раз и отложил в долгий ящик, это ужас какой-то.
У меня еще перчатки есть к неопреновым носкам по такой же цене.  :-[
И новые горные ботинки. Не буду говорить, сколько стоят, а то вдруг инфаркт будет.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 13:04
Конечно если б я себе покупал носки по 750 рублей и по всячески еще транжирил деньги, то я бы не поездил по Евразиям-таки.
Каждому свое, кто-то покупает носки для тепла комфорта и снимает палатку, я кто-то экономит на первом и снимает комнату на чердаке в Албании.  :)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RawonaM

Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 13:09
Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 13:04Конечно если б я себе покупал носки по 750 рублей и по всячески еще транжирил деньги, то я бы не поездил по Евразиям-таки.
Каждому свое, кто-то покупает носки для тепла комфорта и снимает палатку, я кто-то экономит на первом и снимает комнату на чердаке в Албании.  :)
Ну? И как из этого следует, что второй человек небедный?

I. G.

Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 13:10
Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 13:09
Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 13:04Конечно если б я себе покупал носки по 750 рублей и по всячески еще транжирил деньги, то я бы не поездил по Евразиям-таки.
Каждому свое, кто-то покупает носки для тепла комфорта и снимает палатку, я кто-то экономит на первом и снимает комнату на чердаке в Албании.  :)
Ну? И как из этого следует, что второй человек небедный?
Носки покупаются один раз и пока не износятся (судя по материалу, это сложно сделать), а за комнату надо за каждый день платить по 30-50 евро.   ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Python

Цитата: Oleg Grom от июня  6, 2011, 12:50
Цитата: Demetrius от июня  6, 2011, 12:37
Вы б знали, какие у нас в РБ цены на гречку... :о
В Рашке за последний год она тоже неплохо так подорожала.
То же самое и у нас. Недавно был период, когда в киевских супермаркетах гречку продавали по килограмму в руки. Как при совке...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

Цитата: Python от июня  6, 2011, 13:31
Цитата: Oleg Grom от июня  6, 2011, 12:50
Цитата: Demetrius от июня  6, 2011, 12:37
Вы б знали, какие у нас в РБ цены на гречку... :о
В Рашке за последний год она тоже неплохо так подорожала.
То же самое и у нас. Недавно был период, когда в киевских супермаркетах гречку продавали по килограмму в руки. Как при совке...
у нас сахар так продавали - два кг в руки, не больше
yóó' aninááh

Awwal12

Цитировать
На самом деле ограничивать себя в мясе в определённых рамках и в определённых условиях бывает полезно.
Ну, какова оптимальная доля мясо-молочных продуктов - уже вопрос второй.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 13:14
Носки покупаются один раз и пока не износятся (судя по материалу, это сложно сделать), а за комнату надо за каждый день платить по 30-50 евро.   ;)
Скока?!! Я платил максимум 30, а не 30-50 каждую ночь. Это было в Баня-Луке две ночи.
Минимум был 200 рублей, в Дербенте.

iopq

мальчик начал есть веганскую диету...

левая сторона - с начала, правая - после
Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

I. G.

Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 14:40
Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 13:14
Носки покупаются один раз и пока не износятся (судя по материалу, это сложно сделать), а за комнату надо за каждый день платить по 30-50 евро.   ;)
Скока?!! Я платил максимум 30, а не 30-50 каждую ночь. Это было в Баня-Луке две ночи.
Минимум был 200 рублей, в Дербенте.
А чего я неправильно-то написала? Баню-Луку из путешествия не выкинешь. Даже по 25 евро, а сколько было дней? ;)

Цитата: iopq от июня  6, 2011, 14:43
мальчик начал есть веганскую диету...

левая сторона - с начала, правая - после
Что за привычка фоткаться на фоне унитазов? Аполлон Маристо тоже любит подобное.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр