Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Приколы!

Автор Драгана, октября 18, 2006, 13:54

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Асадъ

Флосъ... Вы знаете, я въ логотипѣ Олимпіады изъ Лондона усмотрѣлъ что-то совсѣмъ другое. Тамъ кошмаръ... изъ двухъ парней...
И какъ Иранцы проглядѣли...
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

myst

Кубизм надоел, пора возрождать Рембрандта и Леонардо.

Алалах

Цитата: myst от марта  1, 2011, 23:15
Кубизм надоел, пора возрождать Рембрандта и Леонардо.
:UU:
токмо эталон красоты в виде Джоконды подбешивает.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Вадимий

Цитата: Асадъ от марта  1, 2011, 22:28
Флосъ... Вы знаете, я въ логотипѣ Олимпіады изъ Лондона усмотрѣлъ что-то совсѣмъ другое. Тамъ кошмаръ... изъ двухъ парней...
И какъ Иранцы проглядѣли...
Асадъ меня уморитъ :E: :E: :E: :E: :E:


Esvan

Цитата: Асадъ от марта  1, 2011, 22:28
Флосъ... Вы знаете, я въ логотипѣ Олимпіады изъ Лондона усмотрѣлъ что-то совсѣмъ другое. Тамъ кошмаръ... изъ двухъ парней...
И какъ Иранцы проглядѣли...
У кого что болит...

Esvan

Цитата: Bhudh от марта  1, 2011, 21:18
На кой вообще такой граффити-логотип?‥
Роршах-2012 дэсу. Аятоллы и АсадЪ уже разглядели там что-то своё.

Esvan

Цитата: Блондинко link=http://blogs.privet.ru/community/The_world_of_Japan/68594762 от
Мне кажется что японские иероглифы намного красивей чем китайские или корейские.
:E:

jvarg

ЦитироватьФлосъ... Вы знаете, я въ логотипѣ Олимпіады изъ Лондона усмотрѣлъ что-то совсѣмъ другое. Тамъ кошмаръ... изъ двухъ парней...
И какъ Иранцы проглядѣли...

Экие у вас эротические фантазии...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Лукас

Цитата: jvarg от марта  2, 2011, 17:35
ЦитироватьФлосъ... Вы знаете, я въ логотипѣ Олимпіады изъ Лондона усмотрѣлъ что-то совсѣмъ другое. Тамъ кошмаръ... изъ двухъ парней...
И какъ Иранцы проглядѣли...

Экие у вас эротические фантазии...
Плохое влияние Нгати.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Awwal12

Цитата: Асадъ от марта  1, 2011, 22:28
Флосъ... Вы знаете, я въ логотипѣ Олимпіады изъ Лондона усмотрѣлъ что-то совсѣмъ другое. Тамъ кошмаръ... изъ двухъ парней...
И какъ Иранцы проглядѣли...
"...Доктор, откуда у вас столько порнухи?" (с)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Xico

Цитата: Асадъ от марта  1, 2011, 22:28
Вы знаете, я въ логотипѣ Олимпіады изъ Лондона усмотрѣлъ что-то совсѣмъ другое. Тамъ кошмаръ... изъ двухъ парней...
По-моему, там слева скорее девушка или ребёнок. Справа человек с водянкой головного мозга.
Veni, legi, exii.

Awwal12

Цитата: Xico от марта  2, 2011, 17:44
   По-моему, там слева скорее девушка или ребёнок. Справа человек с водянкой головного мозга.
А у меня справа девушка с пышной шевелюрой... Гм. Тест Роршаха, что тут сказать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Алалах от марта  1, 2011, 23:16
токмо эталон красоты в виде Джоконды подбешивает.
Ну так Леонардо - итальянец, что с него взять.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

jvarg

//bash.org:

ххх: С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%.
ууу: Просто Александр II в 1881 с раздачи ушёл. Надобно перезалить.
ххх: а с 1917 по 1991 вообще весь торрент был прикрыт )
zzz: а щас скачка только для зарегистрированных пользователей.
zzz: и зарегится можно только по приглашению...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Python

Цитата: Awwal12 от марта  2, 2011, 17:48
Цитата: Xico от марта  2, 2011, 17:44
   По-моему, там слева скорее девушка или ребёнок. Справа человек с водянкой головного мозга.
А у меня справа девушка с пышной шевелюрой... Гм. Тест Роршаха, что тут сказать.
И вообще, это медсестра, делающая укол в задницу существу с головой собаки. Что в этом неприличного?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

myst

Никто не угадал. На самом деле это кулхацкер ломает терминал london.

Andrei N

Цитата: myst от марта  2, 2011, 19:48
Никто не угадал. На самом деле это кулхацкер ломает терминал london.
Я вижу zors или же zoR.
[здесь должно что-то быть]

Xico

Цитата: myst от марта  2, 2011, 19:48
Никто не угадал. На самом деле это кулхацкер ломает терминал london.
Самое целомудренное, пожалуй... :)
Veni, legi, exii.

jvarg

Раскрыто ограбление банка во Владикавказе
...
Ранее следователи уже нашли 149 из 199 украденных миллионов. Оперативники обещают провести дополнительные обыски и найти оставшиеся 20 млн руб. до конца дня.
...
http://www.utro.ru/articles/2011/03/04/960372.shtml
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Bhudh

А тридцатничек на карман, как Карлсон. :eat:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ali_hoseyn

Цитата: ЖЖТаджикские учёные озадачены: какие бы опыты они не ставили, в итоге всё равно получается конопля
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

ali_hoseyn

ЦитироватьОбычно нейтрино обозначают греческой буквой "ню", а Реальные Литовцы обозначают нейтрино русской буквой "хуй", в результате чего символическая запись процесса бета-распада приобретает вид репродукции "Утро в сосновом лесу"
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр